Гость
Статьи
Я не заинтересовываю …

Я не заинтересовываю мужчин

Моя проблема в том ,что я не "заинтересовываю мужчин",не "цепляю " их.Хотя внешность не плохая,не глупая,ничем не хуже других девушек.Пыталась и имидж менять,но ничего не выходит,обращают внимание на других ,но не на на меня.Мне 25 лет,но такое впечатление ,что я уже дряхлая старуха,которую никто из мужчин не воспринимает всерьез,и что делать с этим не знаю.Ведь так хочется любви.отношений,но для мужчин я остаюсь никем,просто никем....

Каролинка
27 ответов
Последний — Перейти
Чанки
#1

скучная вы быть может? парни смеются с вами? или сидят с кислым видом?

Гость
#2

просто не встретили еще "своего" человека!

Кавказ
#3

Дай на внешность поглядеть

#4
Каролинка

Моя проблема в том ,что я не "заинтересовываю мужчин",не "цепляю " их.Хотя внешность не плохая,не глупая,ничем не хуже других девушек.Пыталась и имидж менять,но ничего не выходит,обращают внимание на других ,но не на на меня.Мне 25 лет,но такое впечатление ,что я уже дряхлая старуха,которую никто из мужчин не воспринимает всерьез,и что делать с этим не знаю.Ведь так хочется любви.отношений,но для мужчин я остаюсь никем,просто никем....

Самооценку поднимите свою, для начала.

Будете уверена в себе, мужики на вас, как новогодние игрушки на елке повиснут.

ангелочек
#5

врете вы, не хочется вам на самом деле не любви, ни отношений. на самом деле вам нравится упиваться ролью никому не нужной неинтересной и т.д., это для вас легче чем строить с кем-то отношения.

Дубинушка
#6

Эх, тоже самое, тока я еще страшная и занудная.

#7

просто вам самой никто не интересен

June
#8

Скорее всего, Вы либо своих дефектов во внешности в упор не видите (Вы занимаетесь спортом? Ухаживаете за кожей и волосами? Имеете избыточный вес? Принимаете душ каждое утро или моетесь раз в неделю? Одеваетесь, краситесь и причёсываетесь со вкусом?), либо Вы - человек неинтересный и с Вами просто скучно общаться.

Не бывает такого, чтобы миловидная весёлая девушка в 25 была никому неинтересна. Ищите проблему и решайте её, пока не поздно.

милая
#9

По своему опыту скажу, БУДЬ УВЕРЕННОЙ В СЕБЕ, тогда изменения будут в лучшую сторону. Да и вообще по жизни нужно быть уверенной в себе, не только ради мужиков.

Тина -рина
#10

ну понятно вы как бы уже 2 сорт -мужчины сейчас любят очень молоденьких телочек это факт..

Nelly
#11

Я заинтересовываю только тех, кому надо присесть на уши. Т.е. на первом и всех последующих свиданиях они ноют "весь мир ужасен, все вокруг идиоты, как мне плохо, пожалей". Я так мечтаю чтобы появился человек, который скажет "в моей жизни в принципе все в порядке, просто ты мне нравишься". Но те кто мне нравятся, от меня сбегают.

Любопытная Партизанка
#12

а кем Вы работаете и какой у Вас рост и вес ?

Belle
#13

Автор, а я так заинтересовала. что вернулась со свидания с виском в кровь.

Гость
#14

Автор, я вас понимаю, сама такая же. Я стройная, симпатичная (только волосы тонкие), одеваюсь красиво... Только почему-то не нравлюсь, не знакомится со мной на улице никто :(

ната
#15

Дайте свой телефон, пообщаемся, и я подрочу и вам приятно...

Гость
#16

Я тоже никогда не заинтересовывала парней. Теперь мне 23, иногда парни стали обращать внимание, но всё равно ничего не выходит, потому что для меня это непривычно, я не знаю как правильно реагировать и как себя вести. В общем общаться с парнями как с друзьями могу, а как только они воспринимают меня как девушку, я тут же теряюсь и торможу. Не знаю, как научиться быть другой

Мия
#17
Тина -рина

ну понятно вы как бы уже 2 сорт -мужчины сейчас любят очень молоденьких телочек это факт..

бредятина, мудчины разных любят кого-то и в 18 не любят, а кого-то в 35 обажают

Ирина
#18

Мне 49 лет и я почему - то тоже не заинтересовываю мужчин . Хотя , вернее , заинтересовываю , но только тех , кому за 60.

Караул , помогите заинтересовать молодого 40-летнего мужика !!!!

Каролинка
#19
kovyryalo

Самооценку поднимите свою, для начала.

Будете уверена в себе, мужики на вас, как новогодние игрушки на елке повиснут.

Да как раз мужики самооценку и понизили...

Каролинка
#20
June

Скорее всего, Вы либо своих дефектов во внешности в упор не видите (Вы занимаетесь спортом? Ухаживаете за кожей и волосами? Имеете избыточный вес? Принимаете душ каждое утро или моетесь раз в неделю? Одеваетесь, краситесь и причёсываетесь со вкусом?), либо Вы - человек неинтересный и с Вами просто скучно общаться.



Не бывает такого, чтобы миловидная весёлая девушка в 25 была никому неинтересна. Ищите проблему и решайте её, пока не поздно.

Бывает.Я стройная ,симпатичная.,интересная.Вон сколько девушек симпатичных одиноких

Каролинка
#21

Внешность тут дело десятое..

Каролинка
#22
Яночка Л

просто вам самой никто не интересен

Интересны,просто им интересны гламурные девушки,а я не гламурная и не пошлая

Iksus
#23

У меня на работе в коллективе есть два поклонника. Мне приятно, когда я вижу, что они смотрят на меня, задерживают взгляд, ведут себя соответственно - потому что я симпатичная и хорошо выгляжу.

Гость
#24

возьми пирожок

#25
Каролинка

kovyryaloСамооценку поднимите свою, для начала.

Будете уверена в себе, мужики на вас, как новогодние игрушки на елке повиснут.

Да как раз мужики самооценку и понизили...

Хотите сказать, что попали в замкнутый круг?

Нифига подобного. Либо Вы прогнетесь, и уж не обессудьте, либо научитесь смотреть свысока, в хорошем смысле.

Нелли
#26
Каролинка

Внешность тут дело десятое..

Может и десятое,только вот на десятом возможно свидании.А для знакомства как-бы мы этого не хотели сперва все смотрят друг на друга.Как женщины так и мужчины)

Гость
#27

Купальские обряды на КРАСОТУ (похудеть, приобрести привлекательную фигуру, избавиться от изъянов внешности) и ПРИРОДНЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ МАГНЕТИЗМ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.

С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Предыдущая тема