Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Пугачёва оскорбила Собчак!!!!!!!!!!!

Кошмар!!! "Едва успела примадонна приехать в Юрмалу, как ее тут же захлестнула новая волна скандалов. На этот раз причиной инцидента стала всеизвестная светская львица Ксюша Собчак, пишет “ТД”. В то время как Алла Борисовна вместе с Максимом Галкиным и <a href="http://www.woman.ru/stars/events/article/53789/" class="keyword">Кристиной Орбакайте</a> позировали фотографам, последняя как бы ненароком перевернула мамину руку, и все увидели на пальце примадонны шикарное кольцо. Заметила это и Собчак. На прямой вопрос Ксении, прозвучавший со сцены концертного зала «Дзинтари», будет ли свадьба, Максим попытался отшутиться. – Можно еще и увильнуть! – смеялся молодой человек. Зато 59 летняя Алла Борисовна явно была не намерена шутить. Примадонна в ярости подошла к организаторам фестиваля и тихо сказала: – Делайте, как хотите, но чтобы или я, или эта ш…а! 27 летняя Собчак, находящаяся в этот момент всего в нескольких метрах, умело сделала вид, что ничего не слышит. Комментировать инцидент обе женщины отказались. К слову сказать, бракосочетание Аллы Борисовны и Максима Галкина стало самым обсуждаемым событием на фестивале «Новая волна» и не только. Выступление В Юрмале примадонна и ее фаворит не расстаются ни на минуту. "

Ответы (314) Ответить
  • фу Галкин и Пугачёва..мне кажется это Пиар..специально раздувают роман, чтобы привлечь внимание к своим персонам.

• Реклама

• Как можно вестись на эти тупые утки и разводки шоу-бизнеса?

• Пугачева уже пожилая женщина!!! Сначала был заскок и она "женилась" на годящемся ей сыновья, теперь хочет "жениться" на внучке... ***, годам к 80 (если доживет) "женится" на 20-летнем))))

• а вы слышали о песне филиппа???? как он пел "жаль что я не галка, только на небе вижу я и женщина которая поет",..........дословно не помню, до сих пор ее любит)))) а собчак сама кого хошь оскорбит,, умная она, но замуж тож хочет.не стоит обижаться

• Нет, он ей во внуки не годится, ему уже за тридцатник :)
    А Киркоров в сыновья только с натяжкой годится, у них разница 14 или 15 лет.

• да Пугачевой не нужен уже никакой мужик, она больная женшина, все с этой жизни взяла в молодости, а Галкины и всякие Хууялкины ...ну она их раскручивает, ну не за так естествено, ну правильно, если одно ее имя может человеку приносить популярность так и надо, а Собчак, вот може хоть Пугачева поставить ее на место, это *** уже заааебала всех своей тупостью, беспордоностью и злостью от осознания своей ущербности.

• Кто такая собчак и кто такая Пугачева! Пугачева, которая сделала себе имя сама, своим трудом, талантом, да сейчас она не в зените, но за былые заслуги можно уважать, а это выскочка, безмозглая, которая пользуется связями своей матери, которые остались от отца.

• Дак пугачева уже старая, а галкин гей. Идеальная пара!

• ну хоть кто-то пришлепнул эту заьычку во всех бочках с *****м.

• В их кругах уже дурным тоном считается не полаятся. Так что нормально все. Нормально.
    Переживайте лучше за больных бабушек и детей.

• Ну все, пи.здец Собчак! Бугагага

• Ну хоть ума у собчак хватило "сдеалть вид" .....
    Действительно хто такая собчак ? и КТО такая Алла Борисовна?
    девка, пишушая как выйти замуж, ни разу там не бывшая, и А.Б. ?:))
    смешно сравнивать- алмаз и фианит !

• фу. пугачева и галкин -посмешища

• Они спят??(Галкин с Пугачёвой)

• Хоть бы они поженились, Пугачева и Галкин идеальная пара! Желаю им все самого хорошего!

• самое пошлое что можно написать в данном случае, что галкин гей, а А.Б. старая!!
    дешево и сердито!
    Оба талантливы, образованны, умны, остроумны, востребованны, и ни от кого не зависят, в отличии от ксюши в юбочке из плюша.
    любви все возрасты покорны- так пишут здесь на вумен, когда разница 15-20 лет
    зачем же так жестко к А.Б. и Галкину? :))
    Дай Бог каждому а 59 так себя держать и содержать, быть любимой мамой, бабушкой и женщиной, певицей и другом.

• : Это не А.Б. оскорбила ксюшку, а ксюшка, своим поганным языком и недалекостью ума ляпнула очередной перл грязи ,! нашла в кого плевать:) Галкин не раз еще сострит по этому поводу и будет прав!

• А как вы думаете, что пугачихе организаторы ответили? кого выбрали то? я бы собчак оставила) веселая молодая, а пугачиха старуха, не может смириться с тем, что её время прошло, вот и выдумывает про себя всякую ***, хоть этим о себе напомнит, а молодым завидует и ненавидит, что скандал с максим(певицей))) что теперь с собчак

• Что и вправду все наивные тут такие? ))) Да они все специально договариваются друг с другом, чтобы еще раз пропиариться и пропиарить друг друга! Самая легкая слава - дурная слава! Она же самая дешевая! Все слетелись на скандал, как мухи на *****.

• N, 23 - и что? Вы тоже станете старухой когда-нибудь, хотелось бы на Вас посмотреть, если уже в молодости язык такой злой, что ж будет в старости? Будущая сплетница на лавочке :)
    А Пугачевой что - она авторитет себе сделала, а теперь авторитет работает на нее, и что ей до тех, кто говорит, что она старуха - да плевать на них с высокой колокольни.

• Мда, не повезло Собчак) Пугачёва, это не Гордон, отсобачит кого
    хочешь. Собчак сразу хвост прежала и сделала вид, что ничего не
    слышала)

• Esta, 25 Авторитет свой, заработанный песнями с гортанным гундением, пугачева давно потеряла, благодаря подобным скандалам и женитьбам) Превратила себя в посмешище, с таким баблом так выглядеть, жуть, давно б себя всю перешила, раз так хочется публичной жизни и на пенсии.

• задолбала уже эта Пугачиха -никак не успокоится...

• Галкин себе прическу поменял)))) кого-то очччень напоминает - Киркорова)))))) Алла Борисовна явно неравнодушна к кучерявым мачо

• Мне Галкин нравился ДО Пугачевой. Действительно, талантливый, остроумный, образованный, красивый. А сейчас.. фууууу... прихвостень стареющей примадонны.. У него выражение лица даже поменялось.. стало какое-то мерзкое..

• И эти песенки дебильные распевает с ней и без нее "два притопа-три прихлопа"! Фуууу....

• между Пугачихой и Киркорычем разница в 18 лет

• Пугачиха старая и это факт! Как простая физиология (старение может кого-то обидеть? Да еще и не ее, а вас, никоим боком к ней не относящихся! Неужто вы в любовь между пугачевой и галкиным верите?)))))))))))))))

• 30 +1 насколько я его раньше любила,настолько сейчас терпеть не могу. Заматерел,шутит натужно,эх

• 30, + еще 1!!
    Кстати я думаю, что даже если Галкин и педик, то он все равно оказывал Пугачихе интимные услуги.... 4 года назад я пару раз их видела мило выходящих из Балчуга...
    Кстати в данной ситуации я не осуждаю Пугачеву,мне кажется любая женщина в ее возрасте не отказалась бы от такого, может быть тайно, в душЕ, но не отказалась бы...
    а вот Галкин....тут понятно, человек заимел деньги, но потерял уважение наверное многих...

• А чего такого Собчак спросила?Уже все трубят о свадьбе.Собчак хотела уточнить дату мероприятия,а "прима-донна" хай подняла.....

• Пугачева зажралась, что такого ужасного спросила у нее Собчак?

• О, почти одинаково с предыдущим постом. Просто Пугачева волну вечно гонит, потому что у нее почему-то вся Москва под пяткой. А Собчак далеко не дура, образованная, а то что денег много, так ими и пользуется и деньгами и связями, а вы бы не пользовались?

• Интересно, кто победит в этой битве "титанов"? Пугачева хоть и примадонна, но и Собчак тоже не лыком шита - крутых знакомств у нее валом. Да еще мамашка - большой человек +папаша - "учитель" Путина. Поскорее бы эти закулисные шашни "вылезли" на свет белый.))

• Девочки, а Гордон встала на защиту Собчак! Вот сами почитайте http://www.lenizdat.ru/a0/ru/pm1/c-1064846-0.html#1

• Полностью согласна с постом ╧19!!!

• Люди, ну как можно сравнивать Пугачеву и Собчак? Пусть Пугачева старая (а вы всегда молодыми оставаться намерены?), но она создала себе имя, ее будут помнить еще очень долго. А кто вспомнит Собчак? Ее слава даже до ее же сороковника не доживет, потому что одно дело-стебается молодая девка, ну бесится кобыла, бог с ней, а другое дело - 40 летняя стебущаяся дамочка, это будет выглядеть глупо и убого.

• Поменьше читайте желтой прессы! А по теме-потеря чувства юмора досадная утрата для дамы в возрасте, которая столь знаменита, что каждый писака просто кончает от одной возможности упомянуть ее имя всуе ) Ну а Ксюша-давно известно, что ум у нее бойкий, а язычок острый .

• собственно как убого выглядит ее маман (симпатичная на мордашку особа), ухоженная женщина под ..., над которой стебется собственаая дочь в своей же программе. Уже убого!
    Собчачка без претензий на воспитание, такт, умение разговаривать со взрослыми (старшими), *** - пока это ее стиль, хотя уже отдает душком образа жизни.
    и пора бы девке хоть раз за мужем побывать, хотя бы в ГБ , хоть пару месяцев, может быть тогда успокоится!

• 35 25.07.2008 20:21:23 | Гость [4003095529]
    30, + еще 1!!
    Кстати я думаю, что даже если Галкин и педик, то он все равно оказывал Пугачихе интимные услуги.... //
    Неужели же он ей пecду лижет? Старую зассатую пecду...

• 43, бабушка, может быть и острый язычок, но вот знать что где когда и кому - это уж не удел ксюши, отсутствие воспитания у девушки на лице!

• вот галкин сцуко, красавицу молодую ксюшу нееб... а старухе столько тепла дарит ..
    бедная ксюшка, не везет ей с мужиками:((((

• 46, одна незаслуженная *** оскорбила другую заслуженную бл.? Ну чисто цирк! Тьфу!

• Цирк бесплатный!!! Вы только посмотрите, что творит сейчас Образцова в прямом эфире! Тимоти застолбил ей косячок не иначе, хохочет как первоклассница.
    Я вообще валяюсь с этой Новой волны.
    Примечание: Собчак является крестницей Путина ( т.е. он её крёстный отец).

• А,разве Собчак нуждается в защите пустозвонов??? В 19.15 часов на Серебряном дожде слушал Собчак из Юрмолы. Голос спокойный ,днем загорала в дюнах,вечером идет вести очередное шоу. Так , что у неё все в порядке , а постаять за себя она сможет не взирая на чины и былые заслуги если возникнет реальная неоходимость. Стареющая примадонна вряд ли устаит в прямом столкновении если это произойдёт,даже Галкин не поможет ,будет развенчана очередная легенда.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды