Гость
Статьи
Кристина Баландина

Кристина Баландина

Она беременна сейчас?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неужели никто не в курсе? (

Лиз
#2

кто это вообще

Гость
#3

Да.

Гость
#4

Это девушка звезда контакта.

Гость
#5
Гость

Да.

Да, беременна?

Гость
#6
Гость

Да.

А какой срок и кого она ждет не подскажете?

Гость
#7

Автор, я не знаю, она вышла замуж и удалилась из интернета, срок уже нормальный, а такие вещи, как пол и т.д. она скрывает тщательно... её можно понять :)

Миша25см
#8

пузрынка

Гость
#9

вранье. она не беременна.

Гость
#10

неужели это так кому то интересно какой пол и срок? кто она такая?

йа
#11

Родила. Дочь Анастасия, 5 августа 2014. ребенок от второго брака.

Злючка
#12

Да, кому там еще любопытно - первый брак, с неким Егором Азаровым, как уже понятно по комменту выше, распался, Кристина сделала пластику носа, заметно ухудшившую ее внешность. утратила кукольность, нашла мужчину, переехала к нему жить в Алматы от богатеньких родителей. Там забеременела, вышла замуж и родили Настю. Как-то так. "Не светит" личную жизнь, что, тем не менее, не мешает ей вываливать фотки дочери в Инстаграмм. С бывшими поклонниками пренебрежительно-надменно "Ах, я не в том возрасте (ну, да, 22 -это уже старость), слава мне не нужна". Надеюсь, удовлетворила любопытство всех, кто еще вспоминает некогда и правда красивую девочку Крис Баландину.

Писатель Иван Ильясов
#13

нормально она выглядит, я её видел, если что. я сейчас пишу немного про её прототип

Гость
#14

хм....сделали из непонятно кого ЗВЕЗДУ НЕПОНЯТНУЮ
ЛЮДИ ВЫ ЧТО...ОЧНИТЕСЬ УЖЕ ОТ ЭТОГО БРЕДА....ОТ КУДА ВЫ ЭТИХ ЗВЕЗД БЕРЕТЕ ВООБЩЕ...ВЫ ТАКИЕ ЖЕ ЗВЕЗДЫ КАК И ОНА И МАША ТИМОШКА И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ
С ГОЛОВОЙ ТОЛЬКО ДРУЖИТЕ СВОЕЙ

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем