Гость
Статьи
Вопрос Мужчинам. …

Вопрос Мужчинам. Спасибо.

Вот когда при знакомстве вас отвергают, у вас сильно самооценка падает? Что вы потом думаете про девушку? А если она пожалела об этом? Почему вы снова не подходите? Ведь если девушка действительно …

Ляля
182 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Инкуб
#101
Игрушка

я сразу отказала именно из-за большой занятости ))) парень не мой типаж абсолютно. а теперь мы вместе.)

Ну я думаю ты не плохо отрабатываешь за свои старые глупости, без этого никак.

Давно вместе?

Гость
#102
Игрушка

я сразу отказала именно из-за большой занятости ))) парень не мой типаж абсолютно. а теперь мы вместе.)

Отказали, но продолжили общение (запасной аэродром?), обменялись номерами, созванивались, это совсем другое дело.

Инкуб
#103
Гость

Отказали, но продолжили общение (запасной аэродром?), обменялись номерами, созванивались, это совсем другое дело.

Точно

Игрушка
#104
Инкуб

Ну я думаю ты не плохо отрабатываешь за свои старые глупости, без этого никак.

Давно вместе?

а почему я должна отрабатывать за старые глупости? ни я ни он не являемся любителями припоминать старые обиды. что было, то прошло. не хочется быть в старости похожей на Специалиста ,обиженного на весь мир. нам вместе уже больше года хорошо и это главное. )

Игрушка
#105
Инкуб

Точно

Гость

Отказали, но продолжили общение (запасной аэродром?), обменялись номерами, созванивались, это совсем другое дело.

фу, вы противные))))))

никаких запасных аэродромов не было)) выражаясь вашим языком,их и так полно.

мне реально тогда было не до отношений. сам искал меня. " втерся в доверие" и "заслужил внимание")))

Mun
#106
Кавказ

семя раздора

нож к горлу, и в кровать ?

Это крайний случай, сначала можно мешок на голову и к Анзорику в газель.

То есть по доброей воле с тобой ни одна не пошла? Бедолага ты )))

Гость
#107
Игрушка

фу, вы противные))))))

А ещё занудные.

Специaлист
#108
Игрушка

"заслужил внимание")))

О, хорошая фраза. Женщины часто ее ляпают "заслужи ...".

"Я принцесса, а ты холоп, собаченок, заслужи сначала"

#109
Специaлист

О, хорошая фраза. Женщины часто ее ляпают "заслужи ...".



"Я принцесса, а ты холоп, собаченок, заслужи сначала"

Ну и зачем она нужна такая принцесса, сразу послать её куда подальше)))

ЧелЛов ★ ★ ★
#110
Ляля

Вот когда при знакомстве вас отвергают, у вас сильно самооценка падает? Что вы потом думаете про девушку? А если она пожалела об этом? Почему вы снова не подходите? Ведь если девушка действительно нравится нужно добиваться её не так ли?

Меня не отвергаю, но я не особо то стремлюсь к знакомствам, я вообще новых людей не люблю, а тем более для этого дела, с незнакомой теткой фу.

Специaлист
#111

А потом женщины еще удивляются, почему мужик через N лет вдруг начинает изменять, бросает с ребенком, разводится и меняет их старых клуш на молодых любовниц.

А все это идет из того, что мужика рассматривают как раба, который должен "заслужить" чтобы получить кусок мяса. А у рабов никакого уважения к рабовладельцам нет и никогда не будет. Как только предоставится возможность рабовладельцу в спину нож тут же без всяких раздумий. :)

Игрушка
#112
Гость

Игрушкафу, вы противные))))))

А ещё занудные.

не волнуйтесь, я достаточно тактична, чтобы не упомянуть о занудстве)))

Игрушка
#113
Специaлист

О, хорошая фраза. Женщины часто ее ляпают "заслужи ...".



"Я принцесса, а ты холоп, собаченок, заслужи сначала"

не виноватая я, он сам пришел)))

p.s. он был рядом когда мне была нужна помощь. помогал в трудных ситуациях, когда я этого не просила. я очень его уважаю.

помогите мне подобрать фразу на мужском языке,которое будет эквивалентно "заслужил внимание"

Игрушка
#114
Бродяга___

Ну и зачем она нужна такая принцесса, сразу послать её куда подальше)))

вот так принцессами раскидываетесь и одни бабы вокруг и остаются)))

26
#115
Mun

То есть по доброей воле с тобой ни одна не пошла? Бедолага ты )))

По доброй воле можно только детям в Африке помогать, а не шуры-муры с горным джигитом вести ) зачем девушке предоставлять выбор? )

Игрушка
#116
Специaлист

А потом женщины еще удивляются, почему мужик через N лет вдруг начинает изменять, бросает с ребенком, разводится и меняет их старых клуш на молодых любовниц.



А все это идет из того, что мужика рассматривают как раба, который должен "заслужить" чтобы получить кусок мяса. А у рабов никакого уважения к рабовладельцам нет и никогда не будет. Как только предоставится возможность рабовладельцу в спину нож тут же без всяких раздумий. :)

это вы так троллите или правда так к миру относитесь? ждете подвоха от всего мира?

Бродяга
#117
Игрушка

вот так принцессами раскидываетесь и одни бабы вокруг и остаются)))

Угу, так уж и принцесса, обычная лохушка, которая возомнила себе, что мне всё должны, потому что я женщина)))

Специaлист
#118
Игрушка

правда так к миру относитесь?

Я к миру никак не отношусь, а констатирую факты, которые наблюдаются вокруг и повсеместно и даю им анализ: какие причинно-следственные связи привели к возникновению данной ситуации.

И пока что анализ показывает, что все беды женщин исходят от их собственных поступков. Что сеют, то и пожинают.

Игрушка
#119
Бродяга

Угу, так уж и принцесса, обычная лохушка, которая возомнила себе, что мне всё должны, потому что я женщина)))

какой же вы смешной)) а зачем вы с лохушками встречаетесь? нормальных в вашем окружении что ли нет?)))

Игрушка
#120
Специaлист

Я к миру никак не отношусь,

а констатирую факты, которые наблюдаются вокруг и повсеместно и даю им анализ: какие причинно-следственные связи привели к возникновению данной ситуации.



И пока что анализ показывает, что все беды женщин исходят от их собственных поступков. Что сеют, то и пожинают.

это жаль, что вы к миру никак не относитесь. вот грустно это. человек должен осознавать, что он часть мира.

"анализы".."анализы".. вы врач или програмист?

Бродяга
#121
Игрушка

какой же вы смешной)) а зачем вы с лохушками встречаетесь? нормальных в вашем окружении что ли нет?)))

Нормальные тоже есть, а такую лохушку, типа принцессу, можно поиметь раза на два-три, да и бросить)))

Инкуб
#122
Игрушка

фу, вы противные))))))

никаких запасных аэродромов не было)) выражаясь вашим языком,их и так полно.

мне реально тогда было не до отношений. сам искал меня. " втерся в доверие" и "заслужил внимание")))

А ты скажи ему, что он "заслужил внимание", сейчас же заставит тебя отрабатывать.

Об заклад бьюсь

Инкуб
#123
Игрушка

СпециaлистО, хорошая фраза. Женщины часто ее ляпают "заслужи ...".



"Я принцесса, а ты холоп, собаченок, заслужи сначала"не виноватая я, он сам пришел)))

p.s. он был рядом когда мне была нужна помощь. помогал в трудных ситуациях, когда я этого не просила. я очень его уважаю.

помогите мне подобрать фразу на мужском языке,которое будет эквивалентно "заслужил внимание"

Не нужно подбирать, это меткое выражение правильно тебя характеризует. Ты своему парню так скажи, чтобы он понимал как ты к нему относишься, лопух

Инкуб
#124
Игрушка

СпециaлистА потом женщины еще удивляются, почему мужик через N лет вдруг начинает изменять, бросает с ребенком, разводится и меняет их старых клуш на молодых любовниц.



А все это идет из того, что мужика рассматривают как раба, который должен "заслужить" чтобы получить кусок мяса. А у рабов никакого уважения к рабовладельцам нет и никогда не будет. Как только предоставится возможность рабовладельцу в спину нож тут же без всяких раздумий. :)

это вы так троллите или правда так к миру относитесь? ждете подвоха от всего мира?

За все нужно платить, а ты думаешь на шару проедешь

Игрушка
#125
Бродяга

Нормальные тоже есть, а такую лохушку, типа принцессу, можно поиметь раза на два-три, да и бросить)))

наивный)) а вы думаете, что вас на два-три раза не использовали?)))))

Игрушка
#126
Инкуб

p.s. он был рядом когда мне была нужна помощь. помогал в трудных ситуациях, когда я этого не просила. я очень его уважаю.

помогите мне подобрать фразу на мужском языке,которое будет эквивалентно "заслужил внимание"Не нужно подбирать, это меткое выражение правильно тебя характеризует. Ты своему парню так скажи, чтобы он понимал как ты к нему относишься, лопух

как-то вы выборочно читаете)) проблем со зрением нет?))))) о том что я его уважаю, почему фразу не видите?)))))

Бродяга
#127
Игрушка

наивный)) а вы думаете, что вас на два-три раза не использовали?)))))

Использовали, а что, мне перепихнуться тоже хочется)))

Инкуб
#128
Игрушка

наивный)) а вы думаете, что вас на два-три раза не использовали?)))))

Вот чтобы не быть таким лопухом как твой, всегда по щелчку у ноги. Вас и нужно посылать

Специaлист
#129
Игрушка

о том что я его уважаю, почему фразу не видите?)))))

Это очень очень ценно конечно, женщина уважает мужика, у которого сидит на шее. "Ты мужик! Я тебя уважаю". Прямо стало легче на душе, от того что тебя используют уважая.

Мямля
#130
Гость

Специaлист

примитивно мыслишь, как даун-гопник

Ваш текст

+100))

Инкуб
#131
Игрушка

Инкуб

p.s. он был рядом когда мне была нужна помощь. помогал в трудных ситуациях, когда я этого не просила. я очень его уважаю.

помогите мне подобрать фразу на мужском языке,которое будет эквивалентно "заслужил внимание"Не нужно подбирать, это меткое выражение правильно тебя характеризует. Ты своему парню так скажи, чтобы он понимал как ты к нему относишься, лопухкак-то вы выборочно читаете)) проблем со зрением нет?))))) о том что я его уважаю, почему фразу не видите?)))))

Потому что это идет не от любви и чистого сердца, а от "заслужил"

Теперь тебе нужно заслужить его если ты этого не будешь делать он тебя рано или поздно пошлет, если не тряпка

Игрушка
#132
Специaлист

Это очень очень ценно конечно, женщина уважает мужика, у которого сидит на шее. "Ты мужик! Я тебя уважаю". Прямо стало легче на душе, от того что тебя используют уважая.

какой вы милый выдумщик)))))

где я написала о том, что сижу у него на шее?))

о том, что я его люблю и абажаю, не думала что надо писать, и так понятно должно быть, раз мы вместе)))

Игрушка
#133
Инкуб

Теперь тебе нужно заслужить его если ты этого не будешь делать он тебя рано или поздно пошлет, если не тряпка

может у вас там какие-то свои представления о взаимоотношениях в паре, но не думаю, что надо считать кто и сколько делает друг для друга)) все должно идти от души о от сердца. ))

Инкуб
#134
Игрушка

какой вы милый выдумщик)))))

где я написала о том, что сижу у него на шее?))

о том, что я его люблю и абажаю, не думала что надо писать, и так понятно должно быть, раз мы вместе)))

Он вызвал у тебя уважение и может быть даже любовь как ресурс, который рядом и всегда готов.

Инкуб
#135
Игрушка

Инкуб

Теперь тебе нужно заслужить его если ты этого не будешь делать он тебя рано или поздно пошлет, если не тряпкаможет у вас там какие-то свои представления о взаимоотношениях в паре, но не думаю, что надо считать кто и сколько делает друг для друга)) все должно идти от души о от сердца. ))

Ты конечно можешь делать как считаешь правильным, только попомни мои слова. Хотя думаю ты сама это понимаешь и облизываешь его со всех сторон, только считаешь, что это от сердца у тебя, так легче

Специaлист
#136
Игрушка

но не думаю, что надо считать кто и сколько делает друг для друга)) все должно идти от души о от сердца. ))

Это работает у женщин только в одну сторону. Если женщина для мужика ничего не делает, а мужик из кожи вон лезет, то это нормально, это считать не нужно, все от души и сердца, бескорыстно.

Если же мужик перестает что-то делать и просит и от женщины предпринять шаги, то он сволочь, козел, использует бедную девушку, паразит.

Игрушка
#137
Инкуб

Он вызвал у тебя уважение и может быть даже любовь как ресурс, который рядом и всегда готов.

есть очень много людей,которые мне помогали и которых я уважаю. но вот желания спать с ними и любить их, у меня не возникало.))

Игрушка
#138
Инкуб

Хотя думаю ты сама это понимаешь и облизываешь его со всех сторон

я не мазахистка, чтобы облизывать нелюбимого))) тут опять мимо))

Игрушка
#139
Специaлист

Это работает у женщин только в одну сторону. Если женщина для мужика ничего не делает, а мужик из кожи вон лезет, то это нормально, это считать не нужно, все от души и сердца, бескорыстно.



Если же мужик перестает что-то делать и просит и от женщины предпринять шаги, то он сволочь, козел, использует бедную девушку, паразит.

боже ж мой, где вы такое вычитали?или курите там что-то? что за женщины попадались вам на пути? я аж расстроилась, что вам там так плохо в жизни. съешьте шоколадку хотя бы. вам просто необходим "гормон радости"

Инкуб
#140
Игрушка

есть очень много людей,которые мне помогали и которых я уважаю. но вот желания спать с ними и любить их, у меня не возникало.))

Ну что-же всех лопухов любить любилки не хватит, одного выбрала, а остольные что же, отстали?

Игрушка
#141
Инкуб

Ну что-же всех лопухов любить любилки не хватит, одного выбрала, а остольные что же, отстали?

что-то вы рано выдохлись(( в начале что-то адекватное еще писали, а сейчас уже "что левая нога приказала, то и пишу"?)))

зачем мне все, если есть единственный?))

Специaлист
#142
Игрушка

где вы такое вычитали?

Далеко ходить не надо, такого чтива предостаточно на сайте

www.woman.ru

Инкуб
#143
Игрушка

что-то вы рано выдохлись(( в начале что-то адекватное еще писали, а сейчас уже "что левая нога приказала, то и пишу"?)))

зачем мне все, если есть единственный?))

Просто дурак твой парень, обидно за него. Давно бы мог найти себе матрешку и быть счастливым, а ты еще и другим девкам мозг засоряешь, что так и должно быть

Игрушка
#144
Специaлист

Далеко ходить не надо, такого чтива предостаточно на сайте



www.woman.ru

вы производите впечатление достаточного умного,хоть и сильно обиженного человека.

так что, извините, но я не верю, что вы все близко к сердцу воспринимаете"написанное на заборах"

Игрушка
#145
Инкуб

а ты еще и другим девкам мозг засоряешь, что так и должно быть

...чья бы корова мычала(С)))

Инкуб
#146
Игрушка

...чья бы корова мычала(С)))

Расшифруй

рукоблуд
#147
Ляля

Вот когда при знакомстве вас отвергают, у вас сильно самооценка падает? Что вы потом думаете про девушку? А если она пожалела об этом? Почему вы снова не подходите? Ведь если девушка действительно нравится нужно добиваться её не так ли?

Очень сильно снижается, до депрессии.

Плохого про нее не думаю, сердцу не прикажешь,

Второй раз не подхожу, это неестественно и не разумно, максимум- стать вечным номером 2, пока это не вариант для меня

Игрушка
#148
Инкуб

Расшифруй

Инкуб

а ты еще и другим девкам мозг засоряешь, что так и должно быть

что тут не понятного? вы не этим сейчас занимаетесь? ))

Игрушка
#149
рукоблуд

Второй раз не подхожу,

по нику это заметно)

Бродяга
#150
рукоблуд

Очень сильно снижается, до депрессии.

Плохого про нее не думаю, сердцу не прикажешь,

Второй раз не подхожу, это неестественно и не разумно, максимум- стать вечным номером 2, пока это не вариант для меня

Я тоже второй раз никогда не подойду)))

Следующая тема