Гость
Статьи
10 поводов выставить …

10 поводов выставить себя на показ

Вчера посмотрела шоу «10 поводов влюбиться» на МУЗ ТВ...На сайте телеканала эта передача описана следующим образом " Это увлекательное действо с одним героем и 10 претендентками на его сердце. На протяжении всего шоу герой не видит участниц и пытается выбрать одну единственную на основе ее предпочтений в музыке, одежде и т. д. Участницы показывают, например, свои любимые туфли, и на основании этого герой определяет, кто должен покинуть шоу."
В конце остается только одна. При этом в роли главного героя может быть как парень, так и девушка.Сама идея программы неплохая, для молодежи это очень даже интереснои весело, но...!!!!!!
Главная героиня, девушка 22 лет, на одном из этапов шоу должна была выбрать одну из сексуальных поз, изображенных на постерах. При этом она комментировала каждую из поз, говорила о том, что ей нравится в сексе, отмечала достоинства позы "69". Скажите, пожалуйста, это нормально??? На всю страну заявлять о своих сексуальных предпочтениях??? А ведь она ещё совсем молода и не замужем....

Девушка из другого времени
8 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

гы-гы.. автор, это просто ШОУ

Гость
#2

только что посмотрела тупой еще тупее,сколько лет фильму..

Гость
#3
Девушка из другого времени

А ведь она ещё совсем молода и не замужем....

...и не будет.

Девушка из другого времени
#4
табуретка

гы-гы.. автор, это просто ШОУ

Это шоу показывают днём, когда и дети могут посмотреть! К чему это?

Девушка из другого времени
#5
Гость

...и не будет.

А я не уверенна. В наше время такие большим успехом у мужчин пользуются, чем скромные.

Гость
#6
Девушка из другого времени

А я не уверенна. В наше время такие большим успехом у мужчин пользуются, чем скромные.

Ваш текст

В том то и дело, что только ими пользуются! А семью с нормальными строят, чтоб родителям и друзьям не стыдно показать было.

Тот самый аноним
#7
табуретка

гы-гы.. автор, это просто ШОУ

Зачем Вы так сказали?! Автор наивно в это верит)))))

Миша25см
#8

много курицблядей, моя не така, моя чессна

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Предыдущая тема