Гость
Статьи
Кто для вас более …

Кто для вас более красива: Джессика Альба или Наталия Орейро?)

Обе красотки, но все же кто для вас красивее??

Лично я признаю красоту обеих, но Альба чем-то ближе мне как-то внешне

Гость
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Cholita-Martines
#51

Наталия Орейро лучше всех

Гость
#52

Конечно Наталия Орейро. У нее неземная красота, а фигурка вообще блеск. Даже после родов форму не пртяряла, а еще больше похорошела!!!

Гость
#53

Орейро, даже и спрашивать не нужно

Гость
#54

Помоему глупый вопрос, конечно наталия орейро!!!

Гость
#55
Гость

Помоему глупый вопрос, конечно наталия орейро!!!

Нет, вопрос вовсе не глупый, поскольку Альба тоже очень красивая)

груша
#56

орейро

Гость
#57

OREIRO!!

Гость
#58

Нати любимая актриса и певица!

Гость
#59

Конечно Орейро, у неё красивущие зелёные глаза, а у Альбы собачьи карие

Соседка
#60

Да, конечно, Наталия Орейро! Это ж понятно! Она - красивая! Альба- мексиканского типа девушка, но точно не красавица.

Соседка
#61

Просто есть красота классическая, идеальные красивые черты лица и то, что сейчас считается якобы "красивым" - худая, подкаченная загорелая фигура. Вот то, что второе - времнно, так как то, что классика - вечно!

А вобще, вспомните итальянку Орнеллу Мутти - вот классика.

#62

Я обожаю Орэйро с самого детства,смотрела все её концерты.А сериал этот...Дикий Ангел. *-*

Вера
#63

обе позорные - дворняжки, нет в них породы

Селена
#64

Альба,Альба и еще раз Альба!!!

Гость
#65

Никогда не понимала красоты Джессики Альбы. То есть я признаю, что она красивая, но вот не цепляет. Кажется, что таких много. Таким образом Наталия Орейро нравится больше. Черты лица у неё более выразительные, по-моему. То же самое могу сказать про фигуру. У Наталии формы более выразительные, чем у Альбы. Фигура у неё более женственная. Хотя у Альбы тоже неплохая. В общем, на вкус и цвет. Но я за Орейро!

Swag girl
#67

Орейро красивая жесть никогда не думала так,вообще не нравится,альба конечно лучше ,Орейро для меня даже не симпатична ,вот альба и Шакира с более такого типажа лучшие

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем