Гость
Статьи
Оксана Федорова

Оксана Федорова

считаете ли вы ее идеалом красоты?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не а ...

Л
#2

Нет

Л
#3

Красива, но идеалом не назвала бы

Оса
#4

Поистрепалась ваша Оксана

Гость
#5

красивая женщина

****
#6

коня на скаку остановит

Гость
#7

Нет. Кобылка безформеная и на лицо колхозная

Гость
#8

Она очень красивая,но мне блондинки нравятся так-что она для меня не идеал.

Карина
#9

Она реально красивая женщинап, рослая, статная, такая пройдёт-все , раскрыв рот, смотреть будут, так что не надо ля-ля

Гость
#10

нет. с таким рубильником как у нее..о какой красоте можно говорить. рот тоже огромный, вся слишком крупная и грубая.

Фиг знает
#11

Идеал нет. Но она определенно красавица

наверное гостья
#12

Нет не идеал,далеко,нет шарма,нет того,чтобы дало понять-её будут хотеть вечно..

брю
#13

Коровяка такая она

Елизавета
#14

Да, она оч. красивая, женственная и НЕ ЗЛАЯ!

Гришина
#15

Красавица

Гость
#16

Она раньше была нереальной красавицей, сейчас поистрепалась немного, конечн, губяшники эти нарастила ни к селу ни к городу, но всё равно ещё ничего так.

Гость
#17

Красавица с большой пребольшой буквы!

#18

Нет!

Vishnya.
#19

Что в ней красивого? Отсутствие грудей. Скорее симпатичная и на любителя. слишком приторная.

Woman
#20

Когда конкурс выиграла, очень красивая была. Она как человек очень приятная, ни о ком ничего плохого не говорит, никому ничего плохого не делает, детишки любят "тетю Оксану" ... не понимаю, почему к ней проявляют негатив????

Гость
#21

umnaja ona, krasiwaja, poprawilasj, zhalj,no klassnaja ;)

Гость
#22

Оксана Федорова отпраздновала свой день рождения на сцене Государственного Кремлевского Дворца. Оксана порадовала зрителей песнями из нового альбома "На краю любви"

Она еще и певица)))) Талант так и прет))

Гость
#23

Да, для меня она идеал. И лицо, и тело. Все идеально. Видела ее в обычной жизни несколько раз. Она еще более красива, чем по телевизору. Очень хрупкая, милая, потрясающее лицо, невозможно оторвать взгляд, а по телевизору почему то показывают дылдой. Но это не так. И что больше всего удивляет-это ее манера себя держать. Складывается ощущение, что она и не подозревает о своей красоте. Нет конечно она знает, что красива. Но так держит себя, очень просто, легко, нет снобизма, высокомерия. А глаза и улыбка....просто нет слов чтобы описать. В ней все пропорционально, в том числе и грудь. Не понимаю как это некоторые не замечают. А скорее наооборот завидуют. Красота в гармонии. Кстати, видела как то статью, где внешность оценивали внешность многих знаменитьстей по золотому сечению. считается чем ближе внешность к параметрамзолотого сечения, тем он более красив. И данные Оксаны оказались очень близки к этим параметрам. О внешности по золотому сечению судили еще со времен Леонардо да Винчи и не нам переделывать эти стандарты, гипертрофированными размерами груди и прочих частей тела.

Гость
#24

Она очень красивая в реальности, мне говорили люди, кто видел ее вблизи. Я сама видела очень близко Водянову, она выглядела необыкновенной красавицей, Как будто свет даже исходил от нее. Хотя если смотреть на фото, то вроде ничего особенного.