Гость
Статьи
Валерия Гай Германика

Валерия Гай Германика

Как относитесь к ней, её творчеству?

Ася
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Личность неординарная, но режиссерского таланта нет.

Гость
#2

Да овца какая-то, видела ее один раз на Битве Экстрасенсов, иди_отка редкостная.

антипикапер
#3

Валерию не трогать. а то ишь. офцы разбекались

Лапуля
#4

я ее в Полиглоте смотрела, неадекватная бабенка.

Гость
#5
антипикапер

Валерию не трогать. а то ишь. офцы разбекались

В лес иди. Я вот сижу пьяная и мне все овцы ))) И пью дальше. И пишу без ошибок, да.

#6

Мне нравится она))) Её "Школа" меня, правда, не слишком зацепила, а вот "Краткий курс счастливой жизни" - вот это да! Концовочка впечатлила.

#7

С удовольствием смотрю ее фильмы, Девочек раз 8 смотрела. Молодец она.

Сандра
#8

Сделала себе имидж якобы суперофигеннойинеординарнойличностинетакойкаквсе и ла-ла-ла. На самом же деле обычная показушница. А то что там её фильмы отражают действительность просто смешно ибо они ужасны и тупы, как и она в принципе.

helen
#9

Она не то, что кажется - образованная и интеллигентная. Много передач с ней пересмотрела и интервью всяких перечитала. Фильмы не все ее смотрела, но вот КК просто шедевр. Талантливая она

Лапуля
#10
helen

Она не то, что кажется - образованная и интеллигентная. Много передач с ней пересмотрела и интервью всяких перечитала. Фильмы не все ее смотрела, но вот КК просто шедевр. Талантливая она

а почему ж эта интеллигенка в Полиглоте, когда все язык учили, жвачку жевала, на столе лежала и к соседу цеплялась, пока он не пересел от нее?? Типа имидж такой?

Гость
#11

А кто то может дать ссылку плиз на онлайн или закачку фильма День рождения инфанты так по-моему называется

helen
#12
Лапуля

а почему ж эта интеллигенка в Полиглоте, когда все язык учили, жвачку жевала, на столе лежала и к соседу цеплялась, пока он не пересел от нее?? Типа имидж такой?

Во многих случаях это у нее форма протеста такая. ту передачу не смотрела, не могу ничего сказать, прочив чего именно протест был:)

Демочка
#13

Нормально!Она сильная личность,интересная!Я люблю уверенных в себе и рискованных людей ,смотришь на них и жить хочется!я её "Школу"смотрела-мне понравилось...

lala
#14

Так, не трогать гай германику. Фильмы классные, а что еще вам как зрителям от нее нужно?

Диока
#15

Но работала когда на мтв креативным директором- валялась пьяная на полу. Ее быстро оттуда поперли

Лапуля
#16
helen

Во многих случаях это у нее форма протеста такая. ту передачу не смотрела, не могу ничего сказать, прочив чего именно протест был:)

против итальянского языка в целом, она в итоге сделала вывод, что не ее это...

Гость
#17

Автор, а почему интересуешься?

.
#18

тупая и без таланта она совсем..незнаю как вам кажется,но я не вижу в фильмах смысла какого-то..совсем мымра какае-то..на понтах такая..фуу..неееее(((бу..ээ

Гость
#19

Мне кажется, что она наркоманка.

Гость
#20

Позавчера была про неё программа "На ночь глядя".Она очень вменяемая и не раздражает.

гость
#21

какое время - такие и герои. КК - держит, но не искусство. уже не помню о чем речь вообще. сумбур какой то. сама она - какая то неряшливая, во всех местах проколотая, из какой то андеграудной тусовки, фу... если это типа протест её, то против чего?? понты подростковые, мысли искусственные, шедевры сомнительные.

Гость
#22

школа -интересный сериал,про психологию школьников хорошо снят

Юджин
#23

Друзья! Для ценителей нестандартного творчества Валерии Гай Германики,сообщаю:

12 февраля (вторник) в 35 mm в 21.00 состоится ПРЕМЬЕРА "Энтропии"!!!

Будет много звезд!

14 февраля 2013 года в прокате стартует новый кино-проект Валерии с необычным названием "Энтропия".

Валерия предстанет перед зрителем не в привычном режиссерском амплуа, а в качестве актрисы!

Новый неоднозначнай рискованный проект никого не оставит равнодушным!

трейлер можно смотреть тут: http://www.youtube.com/feed/UCgfQ1lLscxBGiEXSNQ-66hQ

оф. паблик "Энтропии" тут: http://vk.com/public41998511

Indiana
#24

Может в Валерии и есть такой то творческий талант но она его проявляет очень странно. Все её фильмы жестокие, связаны с алкоголем и другими плохими привычками, с плохой жизнью и почти половина её фильмов рассказывает о том какие подростки в современном мире и показывает это с плохой стороны. Думаю в её фильмах нет ничего поучительного а значит и таланта я пока никакого не вижу. Если бы она свой "талант" направила на другие более интересные фильмы которые можно было бы смотреть без отвращения то возможно её талант бы раскрылся. А пока судить о наличии её таланта и наоборот очень сложно!

o
#25

Бездарная бабёшка

Гость
#26

КК мне понравился, остальное, к сожалению, не смотрела, ее могут и ругать и осуждать, но что-то в ее творчестве есть, иначе это не вызывало бы такой резонанс... непредсказуемость, пожалуй, она то и вызывает столько эмоций у народа.

КАЙ
#27

Мне как Скорпиону она очень нравится , как дама ( только без пирсинга)
+ все ее фильмы очень выжделенны
СЕСТРЫ ,Девочки,МАЛЬЧИКИ(не очень), ВСЕ УМРУТ А Я ОСТАНУСЬ(СУПЕР ) ШКОЛА(СУПЕР) КРАТКИЙ КУРС(СУПЕР) ,ДА И ДА( фильм со смыслом но мне на 4)
мы с ней одногодки почти, снимает она правду, а так каждому свое

Diana
#28

...ощущение того,что снимает практически себя,свои ощущения от собственной замысловатости и "неординарности". Тоска.. Понятно,у всех бывают периоды поиска себя в этой жизни,но не на столько всё в этой жизни убого! Больше музыки ВГГ!!!

Гость
#29

Убогая она. Нормальные актеры не хотят у нее сниматься. Нормальные музыканты то же. Но ее очень любят в Каннах, потому что она все время Г. снимает про Россию. Еще, ее любят такие же застрявшие в пубертате девочки , как и она. Германика для них Бузова от кино.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Предыдущая тема