Гость
Статьи
Развод Мироновой и …

Развод Мироновой и Грушевского

Состоялся развод Мироновой и Грушевского.Кому вы больше верите?Ему или Ей?Я ей больше верю,он не выглядит порядочным мужчиной.

ПРОСТО
21 ответ
Последний — Перейти
Марина
#2

вообще противная парочка!

Гость
#3

Кто такие?

Бабуська
#4

я верю грушевскому, потому что: 1. я наблюдала за ним на "остаться в живых", вел себя везде адекватно, нормально, всех придурков сразу видно как на ладони, суровый быт помогает. 2. нормальная тетя не будет на всю страну делиться своими постельными проблемами, а она так и объявила: у нас секас прекратился тогда то. это неадекватно. отсюда вывод соответствующий.

Гость
#5

она весьма странная дама, он пофигист. не понятно что их вообще вместе держало.

Эх...
#6

Грушевский здесь больше жертва, бывшая жена у него была неадекватная, повсюду и все снимала на камеру, всю их жизнь режиссировала, даже его уход з семьи, она на этом была повернута, ну кто вытерпит, когда за тобой все время ходит человек с камерой, даже на совместном отдыхе она звала своего оператора с собой, чтобы он снимал их жизнь, это ж с ума сойти.. Ей лечиться нужно от камеро-зависимости...

Эх...
#7

из*

Виктория
#8

автор, вам какая печаль? О себе думайте....

Гость
#9

плевать на них.

helen
#10

Я читала ее интервью (то ли в 7 днях, то ли в Караване -не помню) - она явно не в адеквате. И в конце концов человек имеет право быть пофигистом (это я про него).

Гость
#11

Мне Миронова нравится, а господин Г. на острове показал свою свинскую натуру.

Диока
#12
ПРОСТО

Состоялся развод Мироновой и Грушевского.Кому вы больше верите?Ему или Ей?Я ей больше верю,он не выглядит порядочным мужчиной.

Вчера с ним сидела в ресторане))))))) но, верю и ему и ей.

Гость
#13

Миронова уже все мозги снюхала, наркоманка... Тетка неадекватная стала.

Гостья на сегодня
#14

Такая омерзительная пара(

гостья
#15

Мне её жалко. И его жалко . Но, он-то один не останется, а она... Бабам тяжелее, чем мужикам .

Гость
#16
helen

Я читала ее интервью (то ли в 7 днях, то ли в Караване -не помню) - она явно не в адеквате. И в конце концов человек имеет право быть пофигистом (это я про него).

а в чем ее неадекват? В том, что она пахала как лошадь и кормила мужа, который, судя по всему, не большой любитель работать? А он еще на заработанные женой деньги заводил себе любовниц? Она в принципе снимает много клипов, зарабатывает очень прилично, а чем занимается он??

Гость
#17

"Если женщина занимается любимым делом и делает это увлеченно,то ее почему-то называют неадекватом.Если то же самое делает мужчина то он молодец.Грушевский не вызывает уважения,ленивый шут."

Гость
#18
Гость

а в чем ее неадекват? В том, что она пахала как лошадь и кормила мужа, который, судя по всему, не большой любитель работать? А он еще на заработанные женой деньги заводил себе любовниц? Она в принципе снимает много клипов, зарабатывает очень прилично, а чем занимается он??

а почему он ленивый?

Гость
#19

Грушевский альфонс, давно надо было пнуть это ***.

Гость
#20

В интервью она упомянула, что у нее был бурный роман с Агутиным... Зачем же так, на всю страну, тайны открывать. Мало ли кто с кем спит. Он вообще-то, женат. Зря она так.

Гость
#21
Гость

В интервью она упомянула, что у нее был бурный роман с Агутиным... Зачем же так, на всю страну, тайны открывать. Мало ли кто с кем спит. Он вообще-то, женат. Зря она так.

Вот с этим согласна,не надо было это придавать огласке.

Гость
#22

Если уже еврей сбежал от жены, значит, такая там была жена. И в интервью, как мне кажется, она о многом не говорит или перевирает на свой манер. Просто чувствуется неискренность.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем