Гость
Статьи
дикторы на …

дикторы на телевидении, кто вам больше нравится

как вам дикторы телевидения, кто нравится, кто нет. Каковы ваши критерии оценки. На каком канале лучше, хуже.

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Керен
#1

Живые и толковые. Мертвые и безжизненные не нравятся.

Автор
#2

Меня бесит на РБК с внещшностью Клеопатры. Еше и голос такой, как будто, она нам делает одолжение.

Beka
#3

Пивоваров, он ведёт себя естественно, прикалывается иногда в эфире

Гость
#4

Обожаю Марию Ситтель. Красива, интеллигентна, в меру эмоциональна, воспитанна. Идеал женщины-ведущей для меня.

Автор
#5

лазарев молодец. Вешает нейтрально. Еше есть одна ведушая программы Тема , блондинка в парике, ведет себя как базарная баба, всех перебивает. как будто на соседской с ходке. Ну нет у наших культуры обшения. Дочка Немцова ничего.

Автор
#6
Beka

Пивоваров, он ведёт себя естественно, прикалывается иногда в эфире

Да, да нравится тоже. Такой спокойный, интеллигентный.

Автор
#7

По первому по утрам для домохозяек ведет иногда одна красотка неземной красоты. Не помню фамилию. Ну ей место в кинематографе, а не там, честное слово. Нет, ведет она хорошо, но красотой отвлекает.

Гость
#8

На радио-"маяк" Стиллавин-вне конкуренции!

Автор
#9
Гость

На радио-"маяк" Стиллавин-вне конкуренции!

А про радио я и не подумала, надо будет послушать. Вообсче здорово, когда слышишь правильную интеллигентную речь. Сейчас слишком много эмоций вкладывают, раздражает.

мия
#10
Гость

Обожаю Марию Ситтель. Красива, интеллигентна, в меру эмоциональна, воспитанна. Идеал женщины-ведущей для меня.

да. очень интересная.

мия
#11

Андрей Малахов нравится. ))

бэби
#12

ведущая утро россии. ирина муромцева. и дмитрий борисов на первом канале

Автор
#13
мия

Андрей Малахов нравится. ))

Мой муж его терпеть не может, а мне нра. Только ему надо бы сменить амплуа, занялся бы каким другим шоу.

Гость
#14

мне все на "России 24" нравятся

Гость
#15

и причем здесь малахов. он не диктор

Гость
#16

вы бы ещё геннадия малахова назвали

Автор
#17
Гость

вы бы ещё геннадия малахова назвали

Не е , этот домохозяйка в штанах. Весь такой односельчанин, конечно народу из глубинки нравится.

мышь серая
#18

на местных каналах в "регионах" не нравятся. и гнусавых берут и всех остальных, по ком звонит колокол да логопеды рыдают. всех принимают. пристанище сирых и прочих убогих.

Lulu
#19

на первом новости ведет мальчик молоденький на "кена" похож, он нравится))))

Гость
#20
мышь серая

на местных каналах в "регионах" не нравятся. и гнусавых берут и всех остальных, по ком звонит колокол да логопеды рыдают. всех принимают. пристанище сирых и прочих убогих.

Вот-вот.У нас есть тоже на полставки,наверное,то корреспондент она,то диктор.Мало того,что выглядит как уставшая пенсионерка(а у нас люди любят приодеться,поводов хватает) так ещё и акцентом столичным хвастает,хотя я точно знаю,что на нём единицы говорят,в основном из понаехавших.)Зачем так издеваться над языком,особенно тогда,когда у нас красиво разговаривают?

Гость
#21

Вот как бы не ругали советское время, а я с удовольствием вспоминаю тех дикторов телевидения с хорошей дикцией, манерами, без выпендрежа. А сейчас они такие персональные, в смысле характер на показ.

Гость
#22
Lulu

на первом новости ведет мальчик молоденький на "кена" похож, он нравится))))

Его Дмитрий Борисов зовут! =)

Гость
#23

А мне Роза Сябитова и Катя Стриженова нравятся, и Андрей Малахов нормальный.

Гость
#24

ммМ... да Борисова с первого обожаю, доброе утро больше всего нравится как ведет Стриженова, Малахов в принципе тоже ничего. А больше всего не люблю из доброго утра, которая играла в кармелите.

equis
#25

Кирюша дементьев форевер

гость
#26

бесит екатерина эта... забыла фамилию. с 1 канала - ну вы поняли

Гость
#27

Москва 24 особенно выделяется...там вообще не пойми кто работает.

гость
#28
Гость

мне все на "России 24" нравятся

и мне тоже хорошие ведущие

Кроко
#29

Самая красивая и крутая это Анастасия Чернобровина )

Павидла
#30

алексей попов. ммммммммм

Гость
#31
Кроко

Самая красивая и крутая это Анастасия Чернобровина )

У Чернобровиной руки, как спички, и сюсюкает. Это очень раздражает.

Ленка
#32

Россия24:Ольга Башмарова,Мария Бондарева,Мария Кудрявцева-очень красивые девушки!

Людмила
#33

Образец литературной русской речи и красавица - Екатерина Андреева с 1 канала.
Многим есть, чему у неё поучиться. Особенно рекомендую Марии Бондаревой с Росии 24. Бесконечные а-а-а-а-, слова-паразиты, путаница текста. Если плохая память, надо читать текст и не позорить центральное телевидение.

Люда
#34

Мулатка на РБК красивая милая приятно смотреть!!!

боря
#35

Наська как озабоченная во время эфира лезит как щепка на щепку весной на диктора

Лора
#36

Бесят репортажи Ольги Скабеевой, голос и напористая манера преподносить все, как сенсации.

Надежда
#37

Мне нравится диктор новостей России, звать Павел, похож на Костолевского, не могу вспомнить фамилию

тамара
#38

Очень жаль, что ушли Ирину Муромцеву. Не нравится ее замена, совершенно не нравится, какой-то наглый взгляд и самолюбование.

Ольга
#39

Хуже, чем Арина Шарапова по-моему нет! Кривляется, а с людьми разговаривает, как будто с придурками, при этом с ехидным лицом. Неужели их не обучают быть естественными, артистичными.

Гостюшка
#40

Нравится седовласый недёрганый попов с 1ого, красотка россиус с России, и Антон борисов с России 24 - такой театр)))) раздражает голос зейналовой и скабеевой, дёрганность пары ведущих с орт, мужик какой-то там и ирада, бесит Оксана с лайфа. Наиля аскер заде ничего конечно, но её так пихают везде, что кажется она блатная. Все ведущие хороши, пока не начинают путать ударения в словах, особенно в топонимах или пока не начинают использовать диалектизмы, то ли по незнанию, то ли кичатся происхождением

Гость
#41

Мне нравится Наиля Аскер-заде, такая куколка и голос приятный.

Котя
#42

А мне все не нравятся. Ну почти. Набрали одних евреек и евреев. Все косноязычные, а бабы сипилявые, типа Бондаревой. Слушать тошнит. А Стас Натанзон...Мало того, что рожа страшная, так еще и постоянно запинается-затыкается-повторяется... Диктор, мать его. Стыд и позор... Зато все свои...евреи...Ну да..я же в Израиле живу...И Дума -чисто израильский Кнессет. Только при ду рки не видят этого. Мы -оккупированная страна.

Котя
#43
Гость

Мне нравится Наиля Аскер-заде, такая куколка и голос приятный.

Ну где же там приятное? Просто жена Костина, банкира. А сама сипилявая, нет дикции. Вы что, не слышите?

Гость
#44

Наиля Костину не жена вовсе. Так просто. Она самая страшненькая на Россия 24. Маленькая, некрасивенькая и коренастая. Вот Моргун с Россия 24 красотка настоящая и фигура и лицо у нее прекрасные.

Я
#45
Автор

Не е , этот домохозяйка в штанах. Весь такой односельчанин, конечно народу из глубинки нравится.

А вы народ из глубинки спрашивали?! Кому может понравиться этот недалёкий, старый , крайне отвратный хрен? В глубинке тоже люди живут. И кстати он на столичном канале! Так что стрелки не переводите на глубинку! Какой извращенец из столичных ему эфир доверил?!