Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ева Бушмина "Собой"

Ну нефига себе!Ева песню отчебучила...Супер.Европейский уровень.Только разве что у А-Студии еще "Просто прощай".

Ответы (16) Ответить
  • ой это кито нам пишет? Сама Ева или Костик ?

• Реклама

• А Костик разве не в тюрьме за убийство? Или он прям с нар продюсирует. Евочка и песня и клип полный трэш и отстой. Ты очень плохо сосешь, до международного уровня тебе еще работать и работать.

• Гость

А Костик разве не в тюрьме за убийство? Или он прям с нар продюсирует. Евочка и песня и клип полный трэш и отстой. Ты очень плохо сосешь, до международного уровня тебе еще работать и работать.

а чо посадили да?

• Я пишу!:-) Послушайте песню.Бушмину,кстати, в Виагре терпеть не могла.

• @@@@@@

Я пишу!:-) Послушайте песню.Бушмину,кстати, в Виагре терпеть не могла.

да послушали,послушали.На 3-ку .Куплеты не плохи,припев дурацкий.

• Послушала. Не впечатлило. Голос совершенно обыкновенный, песня никакущая.

• обычная попсово-клубная песня и клип, не могу понять, что вас так в нем впечатлило)

• ни о чем. она и виагре не блистала тоже. внешность обычная. до верочки брежневой ей далеко

• Бушмина никакая и песенка тоже

• вано

ни о чем. она и виагре не блистала тоже. внешность обычная. до верочки брежневой ей далеко

до Верочки многом далеко и той же Альбине Джанабаевой

• пушинка

Вы верочку вживую слышали???!!:-)

• зато на Вумане сидят мегаталантливые и успешные дамы))

• пушинка

вы шутите??

• да ваша Брежнева петь не умеет вживую

• вообще не понимаю клому может эта брежнева нравиться.. ноль таланта

• У Адьбины хоть природная интеллигентность , она настоящая леди , чем и берет мужчин, а все зациклились на Вере и Седаковой- у них на лбу написано- недостаток образования и воспитания!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь