Гость
Статьи
У вас есть чей-нибудь …

У вас есть чей-нибудь автограф?

У вас есть автограф любимых писателей,актеров,певцов? Если есть,то чей? и в какой ситуации вы его получили?

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51
Гость

че за отель такой,если не секрет? В Москве? А дельфин,наверное,мрачный? Но мне он нравится,я была на его концерте

да ну нет, не в Москве. в областном центре северо запада))). знаменитости приезжают на гастроли. Дельфин не мрачный, обычный парень. даже обрадовался, когда я автограф спросила, сразу диск свой достал, в черной картонной обложечке. ))))))))

Вишня в цвету
#52

Есть автограф Билана, даже три ))) Он на дороге машину ловил с друзьями, а мы с мужем их бесплатно подвезли. Было это почти год назад

Гость
#53
Гость

Шарлотты Генсбур.

расскажите плиз при каких обстоятельствах это было? какая она? я ее безумная фанатка. завидую )

Гость
#54
гость

Никогда не гонялась за автографами, но парочка есть.

1. Михаил Боярский. - в студенческие годы летом работала проводником пассажирских вагонов. Из Питера гоняли на юга. И вот, в Запорожье нам передали посылку - какую-то банку с краской. Ну мы про нее даже и забыли, закинули куда-то. И вот прибываем на Московский вокзал в СПб, поезд медленно движется вдорль платформы, я смотрю из окна - за нашим пятым вагоном бежит ОН! Оказалось, пришел посылку забирать! Мы работали вдвоем с сестренкой, попросили его в тамбуре постоять, пока люди выйдут. Потом посылку отдали, а он спрашивает - мол и все? (мы и не просили автограф). Вобщем подарил каждой по календарику с мушкетерами и со своим автографом, написав еще наши имена...

)))))))Представила ваше удивление. Он в шляпе был?))))))))

Диока
#55

Мелкая была - собирала и гонялась ,хоть и жила в Мухосранске.(Сташевский, Укупник, Газманов, Винокур,Билан, Рефлекс и много еще других) А теперь выросла, и с некоторыми из тех, чьи автографы когда -то брала - очень неплохо общаюсь. Да и автографы уже давно ни у кого не беру,хоть и когда жила в Америке общалась и с Кармен Электрой, и с Ди Каприо, и со многими другими известными на мир людьми - ни у кого не возникло мысли брать автограф)) даже фото есть не со всеми

#56
Автор

У вас есть автограф любимых писателей,актеров,певцов? Если есть,то чей? и в какой ситуации вы его получили?

Сергей Лемоха есть (солист Кар-Мен), работал на заправке в Мытищах 2000 год, и тут бац сам Лемох приезжает на понтиаке спортивном. Неудержался попросил автограф, про творчество поинтересовался. А потом он сталл ездить чуть ли не каждый вечер и оказался редкостным жмотом 20 литров 95 го (понтикау больше 100км не проехать) и мойка за 100 рублей (самая дешевая), с ним даже заправщики разговаривать перестали - все равно чаевых не давал.)

Мимо
#57

Роджера Мура - того кто играл агента 007

Миссис Малфой
#58

Есть автограф поэтессы Риммы Казаковой.

гость
#59
Полуклуша

гостьВиктора Цоя, с обращением по имени и пожеланием удачи и успехов во всём



Действительно круто если правда.

Правда.

княгиня в собственном соку
#60

будете ржать :) у мужа, в книге o freddie mercury, автограф бориса моисеева :)) в оправдание могу сказать, что книга предназначалась не для мужа, просто кому то не вернул после прочтения :)

Катя
#61

Кевина Бейкона

Гость
#62

Алексея Гомана)) Я тогда была студенткой, как раз закончился проект Народный Артист-1, где Гоман победил, а еще участвовали Алексей Чумаков и Панайотов. Так вот, участники Народного Артиста поехали в большой гастрольный тур (на автобусе)). После концерта, который я смотрела, мне удалось взять автограф Гомана возле этого самого автобуса)

Аллочка
#63

Недавно у Чумакова был сольный концерт в клубе, я дождалась конца выступлений и взяла у него автограф :) Он такой прикольный (Чумаков:))

001
#64

Да, а у меня только автографы всех "Уральских пельменей" и фотография с ними. Кстати от них от всех, так перегаром воняет))

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Предыдущая тема