Гость
Статьи
Погадайте,кто …

Погадайте,кто компетентен,это очень важно.Пожалуйста!!!

Здравствуйте!Обращаюсь с просьбой к тем,кто умеет смотреть на картах.
Александра,25.07.1988,Руслан,21.09.1988.Ситуация очень тяжелая,помогите и разъясните.Заранее спасибо.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прошу прощения!!!Руслан 21.09.1985,ошиблась

Винни Пух
#2

любит - не любит - к черту пошлет - ......

Гость
#3

Ситуация действительно сложная и странная поэтому прошу помощи

Гость
#4

А что тут сложного и странного - не любит он вас - вот крутит и мутит. В принципе он хочет расстаться, у него на примете есть другая, но пока твердо еще не решил. Ничего у вас с ним не получится - не ваш он человек.

Винни Пух
#5

он не любит таких дур, что на гаданиях повернуты

Гость
#6

[quote="Гость"]А что тут сложного и странного - не любит он вас - вот крутит и мутит. В принципе он хочет расстаться, у него на примете есть другая, но пока твердо еще не решил. Ничего у вас с ним не получится - не ваш он человек.[/quot

Ясно.А речь случайно не о его бывшей девушке идет?У них отношения 5 лет были...

Гость
#7

У меня такое ощущение,что он к ней вернуться хочет...

Гость
#8

У девушки светлые (средней длинны) волосы и светлые глаза ( могут быть голубые, серые или светло зеленые). Как я Вам написала -это не Ваш человек, хотите могу вашего поискать:) Напишите мне время и место Вашего рождения.

Гость
#9
Гость

У девушки светлые (средней длинны) волосы и светлые глаза ( могут быть голубые, серые или светло зеленые). Как я Вам написала -это не Ваш человек, хотите могу вашего поискать:) Напишите мне время и место Вашего рождения.

Понятно,это точно его бывшая.Только глаза у нее карие,а волосы светлые средней длинны.Точно.

Гость
#10

У меня только один вопрос:если он к ней захочет вернуться,она его примет?Для меня это важно.

Гость
#11
Гость

У меня только один вопрос:если он к ней захочет вернуться,она его примет?Для меня это важно.

Не знаю, о девушке у меня нет никаких данных, но на данный момент у него большие сомнения на счет этой девушки иначе вы бы давно уже расстались.

Гость
#12

ок,ее данные 16.03.1988 Дарья

Гость
#13

Это не та девушка. Теперь о Дарьи... у нее в ближайшем будущем новые отношения, которые продлятся не очень долго, возможен обман и большая потеря денег.

Гость
#14

Жаль девушку...А у Дарьи хоть личная жизнь наладится?

Гость
#15

Дело в том,что она моя знакомая.Реально жаль человека.Я о Дарье.

Гость
#16

И с деньгами у нее,кстати,сейчас действительно туговато

Любимая
#17

Гость, а можете посмотреть мою ситуацию? Тоже очень прошу. Рассталась с мужчиной, такое ощущение, что жизнь кончилась... Что меня ждет в личной жизни в этом году? 15.07.1982 Света

Гость
#18

а что можно, сказав имя и дату рождения, и все сказать о человеке? Например, я Катя родилась 5 марта 1987 года, таких кать еще 150 тыс штук.

Разъясните, пожалуйста?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем