Гость
Статьи
Девушки из 90-х

Девушки из 90-х

А вам не кажется что в 90-х девушки были красивее чем сейчас. Я имею ввиду не простых, а знаменитостей. Те же легендарные супермодели 90-х. Почему сейчас таких нет? Неужели из-за гмо и экологии?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А чем вам Меган Фокс, хуже Синди Кроуфорд??

Натик
#2

Потому что проходят в знаменитости сейчас только богачки. А богачки не всегда красивые :)

А тогда проходили красавицы :)

Гость
#3

Ой ладно) Маша Калинина- красавица?

Гость
#4
Гость

Ой ладно) Маша Калинина- красавица?

Она в 80х, мелькнула, и все.

И то СЛУЧАЙНО попала в миски (эту историю уже не раз показывали)

Гость
#5

Скажите спасибо КК и Кейт Мосс, которые закончили так называемую "эру супер-моделей". Собственно для этого Кейт Мосс и вывели на подиум.

Гость
#6

Мне, из топ моделей 90-х, нравилась Ясмин Гаури.

Полина
#7
Гость

А вам не кажется что в 90-х девушки были красивее чем сейчас. Я имею ввиду не простых, а знаменитостей. Те же легендарные супермодели 90-х. Почему сейчас таких нет? Неужели из-за гмо и экологии?

Да! Легендарные топ модели! Секси! Не то, что уродина Водянова.

Гость
#8

Планка вообще опустилась до предела. Всех фотошопят. В девяностые же не было места цифре. И девушки были на высоте. А сейчас тушите свет.

Гость
#9

а в дветыщидвадцатькакомто году будут говорить о том,как красивы были модели начала века...и так будет всегда, всегда то ,что было раньше будет казаться лучше

Domino Harvey
#10
Гость

Ой ладно) Маша Калинина- красавица?

да, даже сейчас, когда ей уже не 16. Но тут дело не только во внешности, у нее еще и внутренний мир, так сказать, не обеднен.

Гость
#11

Тогда была мода на красоту настоящую, неотретушированную, живую. А сейчас важна серость, бледность, чтобы модель не выделялась особо на подиуме и внимание привлекала только одежда. Лично я очень скучаю по таким моделям, как Синди, Кристи, Линда, которая просто офигенная на фото.

Гость
#12
Гость

А вам не кажется что в 90-х девушки были красивее чем сейчас. Я имею ввиду не простых, а знаменитостей. Те же легендарные супермодели 90-х. Почему сейчас таких нет? Неужели из-за гмо и экологии?

Нет, из-за фотошопа. Можно на пустом месте нарисовать нечто.

Гость
#13
Гость

Нет, из-за фотошопа. Можно на пустом месте нарисовать нечто.

Вот-вот. А сейчас возьми фото тех же Водяновых, Керр, Ворд и т.д с фотошопом и без. Небо и земля. Как вы думаете, какой процент купил бы товар, рекламирующийся этими моделями в натуральном виде? 5-10, всё. И то, это я преувеличила.

Гость
#14

тест

Гость
#15
Гость

Вот-вот. А сейчас возьми фото тех же Водяновых, Керр, Ворд и т.д с фотошопом и без. Небо и земля. Как вы думаете, какой процент купил бы товар, рекламирующийся этими моделями в натуральном виде? 5-10, всё. И то, это я преувеличила.

+ 10000000

Особенно выделяется своим уродством Водянова. Выглядит как головастик. Желтые зубы и мерзкие десны. И вот это великолепие нам преподносят как красоту.

Гость
#16

Собственно, если бы не была она женой лорда, не получила бы выгодных контрактов. А все эти истории о золушке, это для наивных ду рочек.

Гость
#17
Гость

А чем вам Меган Фокс, хуже Синди Кроуфорд??

Меган вся резиновая. А Синди и сейчас фору даст.

Гость
#18

автору

у вас, голубчик, ностальгия по 90-м...по своей юности. Вот и всё.

Гость
#19

У Маши Калининой оскал вместо улыбки.

Как и у Лимы, кстати.

Гость
#20

В 90 были красивее, а еще через 20 лет будут еще хуже, а потом ваще (((

Куды кОтимся, я вас спрашиваю?

гость
#21

Да уж! Вот я красивая, но у меня 2 сына, оба - клонированный папа! Может была бы дочка, передала бы ей по наследству свою генетику, но нет. Буду внучек ждать, в третьем поколении гены расщепляются - от двух бабушек и двух дедушек, так что 25% вероятность родиться красавице (лет 8-10 подождём).

А Маша Калинина стала "Московской красавицей" только из-за прекрасных имени-фамилии! Спасибо её родителям!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем