Гость
Статьи
Мужчины вы вообще …

Мужчины вы вообще знакомитесь с девушками?

Сейчас такая тенденция ,что мужчины знакомятся в основном в инете.Почему? Трусят,боязно или они социофобы. Судя по тема на вумене

Автор
124 ответа
Последний — Перейти
Софья
#1

знакомятся

Автор
#2

Где?

Гость
#3

По одеялом... ТЫ кто?

Гость
#4

знакомлюсь только если по девушке видно что я ей очень понравился.

Софья
#5
Автор

Где?

на конференциях, презентациях, выставках, лыжных курортах.

Просто на улице я бы тоже не стала знакомиться, так много тупых людей

Гость
#6
Гость

знакомлюсь только если по девушке видно что я ей очень понравился.

ето как? )

Гость
#7

Нафига? ТНИ НЕ НУЖНЫ!

Гость
#8

Не знакомлюсь, боюсь что откажут

Гость
#9
Автор

Где?

Случайные знакомства, на отдыхе, в турагенстве, на байкерских слетах, мототусовках.

Гость
#10
Автор

Где?

В своем кругу через друзей, знакомых, на работе, учебе, на свадьбах.

Гость
#11
Гость

ето как? )

Улыбается, флиртует, проявляет инициативу в той или иной форме.

Натик
#12
Автор

Сейчас такая тенденция ,что мужчины знакомятся в основном в инете.Почему? Трусят,боязно или они социофобы. Судя по тема на вумене

ко мне подходят только поддатые... трезвым видно смелости не хватает, они ведь так боятся отказа..

Серый
#13

Знакомство предполагает цель - узнать человека получше. Что нового можно узнать о современных девушках? Которые как под копирку и внешне и внутренне с незначительными вариациями.

Тему можно перефразировать: почему мужики на улице, кафе, клубе, метро, не предлагают пoтрaxaться - почему такие трyсливые?

Ответ: нexxeр ебaлo "я не такая" строить!!!!

Гость
#15

была такая тема про девушек, и почти все сказали что на улице не знакомятся, и я в том числе. это слишком навязчиво, гораздо удобнее сначала посмотреть на человека со стороны. поэтому в основном знакомятся во всяких ситуациях - на работе, в вузе, на вечеринках, в гостях, на отдыхе, на лыжах, в спортзале, в автосервисах и пр.

так что даже если кто-то и знакомится на улицах, то это не тот контингент, у которого есть интернет и который способен что-то здесь ответить.

Гость
#16
Гость

была такая тема про девушек, и почти все сказали что на улице не знакомятся, и я в том числе. это слишком навязчиво, гораздо удобнее сначала посмотреть на человека со стороны. поэтому в основном знакомятся во всяких ситуациях - на работе, в вузе, на вечеринках, в гостях, на отдыхе, на лыжах, в спортзале, в автосервисах и пр.

так что даже если кто-то и знакомится на улицах, то это не тот контингент, у которого есть интернет и который способен что-то здесь ответить.

А что в инете хороший контингент?

Гость
#17

А у тех кто знакомится на улице вы думаете вообще нет инета?Мужчины вообще сейчас в реале не знакомтся

Gala
#18

Cайты знакомств - помойка. Уродов полно, если не физический, то моральный. Замучишься смотреть анкеты их. Выхожу на улицу - лица гораздо приятнее. Отсюда вывод - стараться знакомиться в реале.

Gala
#19

...и еще, за время нескольколетнего наблюдения на сайтах, выяснилось, что серьезно они там не ищут никого, в смысле для создания семьи. Только секс либо отношения без обязательств. Один прям так и написал: "Ага, я знакомлюсь в интернете, чтобы жениццо))))))))"

...P. S. О себе - я образованная, спортивная с классически красивой внешностью, мужики пишут пачками, но выбор маленький.

Серый
#20
Gala

Cайты знакомств - помойка. Уродов полно, если не физический, то моральный. Замучишься смотреть анкеты их. Выхожу на улицу - лица гораздо приятнее. Отсюда вывод - стараться знакомиться в реале.

Лица те же, но приятней))))))

Gala
#21

...и еще, они на сз очень избалованы женским вниманием. Абсолютный по...изм по поводу ухаживать, и остальных традиционных мужских шагов. Пишите им первыми и проявляйте инициативу, иначе и не почешутся в вашу сторону. Вот такие сейчас абсолютное большинство на сз.

Gala
#22
Серый

Лица те же, но приятней))))))

Лица диаметрально другие. Такое ощущение, что там и там разный контингент людей, чуть ли не как в другой стране. Имею ввиду, те, кто в реале, никогда не полезут знакомиться на сз !

И всякий порядочный мужчина, по мнению моего счастливо женатого брата, не станет знакомиться через интернет серьезно.

Gala
#23

...В реале - лица. В интернете на сайтах знакомств - РОЖИ ! Иначе и не скажешь. И полно неухоженных, обрюзгших, женатых, с параллельными отношениями, извращенцев всех мастей....

Гость
#24

Таких как ты стороной обходим, крестимся "чур меня", и сплевываем через левое плечо.

Gala
#25

...хорошо прошлась, аж на душе полегчало! ))))))))

Гость
#26
Gala

...и еще, они на сз очень избалованы женским вниманием. Абсолютный по...изм по поводу ухаживать, и остальных традиционных мужских шагов. Пишите им первыми и проявляйте инициативу, иначе и не почешутся в вашу сторону. Вот такие сейчас абсолютное большинство на сз.

и что ты хочешь этим сказать? тебе кто-то должен или чем то обязан? у тебя зачесалось, сама и знакомься

Gala
#27
Гость

Таких как ты стороной обходим, крестимся "чур меня", и сплевываем через левое плечо.

....кто-то себя узнал))))))))))))))).............и вас туда же, батенька!))))))))))

Gala
#28
Гость

и что ты хочешь этим сказать? тебе кто-то должен или чем то обязан? у тебя зачесалось, сама и знакомься

.....я хочу этим сказать, что вы сами превратились таким образом в баб. И это не есть хорошо, когда массово. Не шла речь, что лично мне не делают шагов, шла речь о тех, кто пишет у себя : пишите мне первыми, девушки, а то я вас замечать не хочу!)))))))......типо гордый, боюсь, стесняюсь и т.д. ))))))))))))

Запомните, мужики: ни один мужчина не выглядит глупо, когда делает первый шаг! Исторически так сложилось.

...а вот баба, бегающая за мужиками, выглядит дешевкой....

Guest
#29

Не знакомлюсь. Женат. А так бы не прочь.

Гость
#30
Gala

...и еще, они на сз очень избалованы женским вниманием. Абсолютный по...изм по поводу ухаживать, и остальных традиционных мужских шагов. Пишите им первыми и проявляйте инициативу, иначе и не почешутся в вашу сторону. Вот такие сейчас абсолютное большинство на сз.

Мужчины на СЗ и в реале - одни и те же люди.

Gala
#31
Гость

Мужчины на СЗ и в реале - одни и те же люди.

там еще хуже, туда собирается весь неликвид из реала оптом ))))))))

Гость
#32

Вижу что и в реале особо не знакомятся и на сз. Активность нулевая...

Про завалы с письмами,может быть лет 10 назад,8.Сейчас такого нет

лилит
#33
Гость

Вижу что и в реале особо не знакомятся и на сз. Активность нулевая... Про завалы с письмами,может быть лет 10 назад,8.Сейчас такого нет

Плюсуюсь. У многих девушек такая проблема, причем девченки все симпотичные. Мне кажется, что ребята спиваются, много наркоманов. У нас во дворе например было полно парней, но все уже умерли от наркоты, а это так сказать потенциальные женихи.

лилит
#34

Даже вот до смешного доходит, что вот реально страшненькие девчонки и при парнях.

Гость
#35
лилит

Даже вот до смешного доходит, что вот реально страшненькие девчонки и при парнях.

Да есть такое

Гость
#36

Какая-то инертность в мужчинах.ничего им не надо,или просто халявный секс на сз.

Гость
#37

Вижу много картинок страшненькие ,либо обычные девушки,с симпатичными парнями,а симпатичные одни...либо с подружками.Странная какая-то тенденция наблюдается

#38

Все мои знакомства "на улице" происхзодят в разных случайных ситуациях. Например, совсем недавно, чуть меньше месяца назад, ждал электричку на платформе. Электричка подошла, все вошли, последними заходили я и ещё одна девушка. В этот момент девушка увидела свою подругу, бегущую на электричку по лестнице и начала кричать "Вика, давай быстрее, сейчас двери закроются уже!" Но как Вика не старалась, она опоздала. Двери закрылись буквально в паре метров от неё. Она уже опустила плечи, но я, всё это время стоявший в тамбуре и наблюдавший за происходящим, просто подошёл к стоп-крану и дёрнул его. Двери снова открылись, и Вика забежала. Ну потом были благодарности, болтовня о подобных случаях, в общем, познакомились)

Вот так и знакомимся)

Гость
#39

Я обычный средний парень 25 лет от роду, окончил техникум, работаю водителем на автобусе, живу в средней полосе, в небольшом городе. Волосы русые, глаза голубые, рост 171 см. Квартиры нет, машины нет, но возможно когда то заработаю.

Алкоголь употребляю в меру.Не наглый, скорее даже скромный..

Gala
#40
Гость

Я обычный средний парень 25 лет от роду, окончил техникум, работаю водителем на автобусе, живу в средней полосе, в небольшом городе. Волосы русые, глаза голубые, рост 171 см. Квартиры нет, машины нет, но возможно когда то заработаю.



НУ ТАК ПИШИ В КАКОМ ГОРОДЕ и ссылку на фото и имя и мейл )))))))).........если хошь, чтобы написали тебе отсюда

Алкоголь употребляю в меру.Не наглый, скорее даже скромный..

Гость
#41

Тут на вумане вон знакомятся вовсю и даже женится предлагают!

Пацанчик
#42
лилит

Даже вот до смешного доходит, что вот реально страшненькие девчонки и при парнях.

В России девушек мало, любая может иметь парня, да еще выбирать будет.

Пацанчик
#43

Не знакомлюсь, зачем это надо? Поднимать им самооценку за мой счет?

Пацанчик
#44
Гость

Вижу что и в реале особо не знакомятся и на сз. Активность нулевая...

Про завалы с письмами,может быть лет 10 назад,8.Сейчас такого нет

Вам одного мало? Парень нужен или толпа поклонников для поднятия самооценки и материального положения?

Гость
#45
Гость

Тут на вумане вон знакомятся вовсю и даже женится предлагают!

Да здесь выбор огромный чувак и остальные под стать...) кто за них пойдет

Пацанчик
#46
Гость

Да здесь выбор огромный чувак и остальные под стать...) кто за них пойдет

Местные женщины - это такой жесткий отстой, что надо быть полным лоxом чтобы иметь с такой дело.

#47
Пацанчик

Не знакомлюсь, зачем это надо? Поднимать им самооценку за мой счет?

Пацанчик, а чё (я с тобой на ЧЁ) вчерашняя тема не покатила твоя? ))

Гость
#48
Гость

Вижу что и в реале особо не знакомятся и на сз. Активность нулевая...

Про завалы с письмами,может быть лет 10 назад,8.Сейчас такого нет

Зашел на СЗ (года 2-3 там не был).. просмотрел.. одни и те же рожи (я не в большем городе живу).. меньше анкет стало.. раньше долго торчал на СЗ, уже понял кто чем дышит.. остались те кому не нужны серьезные отношения.. ну да, норм людей вытеснили от туда)

Гость
#49

Тут теткам показалось что сам Теккен заигрывал с Бойцовой Бабочкой... так ее задразнили...а мне нравилась)))

Пацанчик
#50
ПринЦЫПА

Пацанчик, а чё (я с тобой на ЧЁ) вчерашняя тема не покатила твоя? ))

Бабы не умеют готовить, так что им тема не интересна.