Гость
Статьи
Неопрятная женщина

Неопрятная женщина

А как Вы себе представляете неопрятную женщину??? КАКАЯ ОНА??? Например, достаточно ли облупившегося лака на ногтях или мятой одежды И.Т.Д. для того, чтобы женщина/девушка стала неопрятной в ВАШЕМ понимании?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
гость-кость
#1

ЗАпах пота перечеркивает весь образ.

гость я
#2

ощущение нечистоты от женщины - мятая/грязная одежда, несвежие запахи от тела, сальные волосы, растекшаяся косметика

Гость в шоке
#3

Волосюшки-сосульки на голове, жирный блеск на лбу, отросшие до половины обесцвеченые корни волос, сутулая, грязные манжеты, ногти обгрызаны, под теми что не обгрызаны-грязь, засаленная ковта, старая джинсовая юбка до середины колен, розовые губы, красная помада, паралоновые шлепанцы на полосатые носки, волосатые ноги, характерный запах, грустный взгляд, ест беляш. ...

#5
Гость в шоке

Волосюшки-сосульки на голове, жирный блеск на лбу, отросшие до половины обесцвеченые корни волос, сутулая, грязные манжеты, ногти обгрызаны, под теми что не обгрызаны-грязь, засаленная ковта, старая джинсовая юбка до середины колен, розовые губы, красная помада, паралоновые шлепанцы на полосатые носки, волосатые ноги, характерный запах, грустный взгляд, ест беляш. ...

про беляш поржала)))))))))))

Гость
#6
Акуна_мататка

пи-с-да вонючая если ....

Ничем не лучше неопрятной тетки матерящаяся баба...

Гость
#7
Гость в шоке

Волосюшки-сосульки на голове, жирный блеск на лбу, отросшие до половины обесцвеченые корни волос, сутулая, грязные манжеты, ногти обгрызаны, под теми что не обгрызаны-грязь, засаленная ковта, старая джинсовая юбка до середины колен, розовые губы, красная помада, паралоновые шлепанцы на полосатые носки, волосатые ноги, характерный запах, грустный взгляд, ест беляш. ...

Я такая с дачи еду, правда без красной помады и отросших корней волос.

Но меня же в машине не видит никто))

Рыбка
#8
Автор

А как Вы себе представляете неопрятную женщину??? КАКАЯ ОНА??? Например, достаточно ли облупившегося лака на ногтях или мятой одежды И.Т.Д. для того, чтобы женщина/девушка стала неопрятной в ВАШЕМ понимании?

Грязные волосы постоянно (!), старая кофта в катышек, джинсы вышедшие из моды, сумка с замызганной потертой ручкой. Перебор духов, свой "сальный" запах. Попытка пообщаться при всём перечисленном.

#9
Гость

Ничем не лучше неопрятной тетки матерящаяся баба...

х-уй

***

джигурда....

гость-кость
#10
Акуна_мататка

х-уй

***

джигурда....

:))))))))))))) подсталом :)))))))))))

Гость
#11

безвкусно одета

засаленные старые аксессуары

Гость
#12

немытая - нечесаная , запах пота или изо рта. курящая, одежда неопрятная.

Гость
#13

Расстегнутая ширинка

в шоке, чо
#14
Гость в шоке

Волосюшки-сосульки на голове, жирный блеск на лбу, отросшие до половины обесцвеченые корни волос, сутулая, грязные манжеты, ногти обгрызаны, под теми что не обгрызаны-грязь, засаленная ковта, старая джинсовая юбка до середины колен, розовые губы, красная помада, паралоновые шлепанцы на полосатые носки, волосатые ноги, характерный запах, грустный взгляд, ест беляш. ...

ваше "есть беляш" - это одно из самых прекрасных, что я тут читала!)) смеюсь громко, в голос

в шоке, чо
#15

*ест

татьяна
#16
гость я

ощущение нечистоты от женщины - мятая/грязная одежда, несвежие запахи от тела, сальные волосы, растекшаяся косметика

Грязные волосы и вчерашняя грязь на обуви.ФУУУУУ......

Кекса
#17

Запах пота,отросшие корни,не чищенные зубы,мятая и грязная одежда,грязные волосы,длинные волосы подмышкой-при этом блузка без рукавов,ужасные ногти и т д.и это моя свекровь-состоятельная женщина,.вот что с ней делать?по магазинам с ней ходить стыдно.

Гость
#18

Плюс ко всему жирная. Видела одну в магазине, в продуктовом. Это было зимой, но в магазине вообщем-то тепло, а она в шапке пидорке, ну понятно, что на голове там такое, что шапку снять просто нельзя и живот идет впереди, ни косметики, ни маникюра, вообщем у человека только одна мышца работает, желудочная, по перевариванию пищи.

Гость
#19

мужик знакомый рассказывал, познакомился с теткой по "аське", по разговору интересная была с 2 ВО, пришло тело в застиранном сарафане и кроссовках, видимо еще и на лицо не "айс", он мне про нее сказал непрезентабельного вида))))))))

Гость
#20
гость-кость

Акуна_мататках-уй

***

джигурда....:))))))))))))) подсталом :)))))))))))

вы наверное хотели сказать под стОлом, но видимо так ржали, что залезли под стАл))

Алиса
#21

немытые волосы, черные корни а дальше блондинистые волосы, грязь под ногтями, обрызганные ногти, запах пота, если духами не пользуется, грязная одежда, матерщиница, пьющая алкоголь!

Гость
#22
Гость

Я такая с дачи еду, правда без красной помады и отросших корней волос.

Но меня же в машине не видит никто))

А вдруг ДТП и какой-нить "Дорожный патруль" с камерами приезжает?)))

Гость
#23

дача без душа?...

Гость
#24

а про отросшие корни, это вы "неопрятной" Мадонне расскажите...

Гость в шоке
#25
Гость

вы наверное хотели сказать под стОлом, но видимо так ржали, что залезли под стАл))

объявляю это шуткой года

Ева
#26

ненакрашенная, голова немытая и некрашенная и вся седая, неприятный запах и запах изо рта. фу.....тема то какая неприятная... у нас есть на работе такая

Misty
#27

Монобровь, запах пота, грязные волосы, волосатые ноги и подмышки, ногти разной длинны, полное отсутствие макияжа.

Гость
#28
Misty

Монобровь, запах пота, грязные волосы, волосатые ноги и подмышки, ногти разной длинны, полное отсутствие макияжа.

... походу Бейли по приметам

Лия
#29
гость-кость

ЗАпах пота перечеркивает весь образ.

ну смотря как пахнет)

Лия
#30
Гость

Я такая с дачи еду, правда без красной помады и отросших корней волос.

Но меня же в машине не видит никто))

ешь беляш?

Гость
#31

Меня пугают женщины, которые смотрят зло, или с завистью, разглядывают с головы до ног. Таких уж грязных и вонючих, описанных выше, не вижу. Но иногда видно, что девушка могла бы выглядеть лучше, если бы оделась иначе.

Маришелу
#32

Монобровь!!!Хахаха

Гость
#33
Гость

немытая - нечесаная , запах пота или изо рта. курящая, одежда неопрятная.

Это же я🤣 прчм подхожу по описанию

Гость
#34
Ева

ненакрашенная, голова немытая и некрашенная и вся седая, неприятный запах и запах изо рта. фу.....тема то какая неприятная... у нас есть на работе такая

Это я)))

Гость
#35
Misty

Монобровь, запах пота, грязные волосы, волосатые ноги и подмышки, ногти разной длинны, полное отсутствие макияжа.

Я так хожу))

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем