Гость
Статьи
самая романтичная …

самая романтичная история любви ...

На примере фильмов и книг. Ваше мнение?

Nadezhda
33 ответа
Последний — Перейти
Sunshine
#1

Дневник памяти

Гость
#2

Му-му

Офигевшая Золушка
#3

Ромео и Джульетта.

гость
#5

Элизабет Беннет и мистер Дарси

#6

кристиан грей и анастейша стил))))

Гость
#7

О боги, а вам -то это зачем?

Гость
#8
Kissaa

кристиан грей и анастейша стил))))

не думается, что извращенец и тупая курочка могут составить романтичную парочку.

самая добрая девушка
#9
Kissaa

кристиан грей и анастейша стил))))

угу и белла с вампиром своим ))

Гость
#10
Гость

Джен Эйр.

+5 в версии 2011 года (книженция само собой)

самая добрая девушка
#11

для меня это гордость и предубеждение

Гость
#12

Самай романтичная и самая трагичная, конечно же, "Ромео и Джульетта". "Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте".

Читайте классику, друзья

музыкантик
#13

если фильм то "Гордость и предубеждение", если книга, то "Сердца трех".

Гость
#14
Гость

Самай романтичная и самая трагичная, конечно же, "Ромео и Джульетта". "Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте".

Читайте классику, друзья

И где у них там любовь? Выше как раз написали вполне нормальные примеры любви из классики.

Тархунчик
#15

Жена путешественника во времени.

Гость
#16
Гость

ГостьСамай романтичная и самая трагичная, конечно же, "Ромео и Джульетта". "Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте".

Читайте классику, друзьяИ где у них там любовь? Выше как раз написали вполне нормальные примеры любви из классики.

а что у них, позвольте спросить? Вы читали саму драму или черпаете свои знания из фильма с Ди Каприо?

Гость
#17

Книги ничто по сравнению с жизнью. Самая романтичная история любви может быть наяву. Достаточно лишь в Турцию съездить и познакомиться там с ГТМ.

Трах тибидох
#18

Эммануэль

Гость
#19
Гость

ГостьГостьСамай романтичная и самая трагичная, конечно же, "Ромео и Джульетта". "Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте".

Читайте классику, друзьяИ где у них там любовь? Выше как раз написали вполне нормальные примеры любви из классики.а что у них, позвольте спросить? Вы читали саму драму или черпаете свои знания из фильма с Ди Каприо?

lol я читала не 1 раз и не на 1 языке. Даже и не знала о таком фильме. А было у них просто подростковое помешательство, а не любовь.

Гость
#20
Гость

ГостьГостьГостьСамай романтичная и самая трагичная, конечно же, "Ромео и Джульетта". "Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте".



А было у них просто подростковое помешательство, а не любовь.

+100

Гость
#21
Гость

ГостьГостьГостьСамай романтичная и самая трагичная, конечно же, "Ромео и Джульетта". "Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте".

Читайте классику, друзьяИ где у них там любовь? Выше как раз написали вполне нормальные примеры любви из классики.а что у них, позвольте спросить? Вы читали саму драму или черпаете свои знания из фильма с Ди Каприо?lol я читала не 1 раз и не на 1 языке. Даже и не знала о таком фильме. А было у них просто подростковое помешательство, а не любовь.

Ну, любовь, по своей сути, и есть помешательство- навязчивые мысли о возлюбленном, потеря ориентациии, сна и аппетита, резкие смены настороения, реакция на "раздражитель" и прочее - как раз-таки прекрасная романтическая любовь.

Офигевшая Золушка
#22

Ах, гость 21, у меня такое было...так хотелось умереть)))))))))))))))) Такие мы в юности глупые, романтичные и влюбленные... Конечно, "Ромео и Джульетта"- это вечный гимн самой "романтичной и трагической любви", о чем тут спорить!

Лара
#23

Дневник памяти.

#24

В фильме "Спеши любить" очень романтичные отношения.

#25

Мне еще нравится индийский фильм "приговор" Аналог Ромео и Джульетты. Так все чисто, красиво, наивно.

#26

ну и как же про "3 метра" то забыть))))))

#27

Титаник. романтично и трагично.

Гость
#28

Скарлетт О"Хара и Ред Батлер, И главные герои из фильма "3 метра над уровнем неба".

Гость
#29
Гость

Книги ничто по сравнению с жизнью. Самая романтичная история любви может быть наяву. Достаточно лишь в Турцию съездить и познакомиться там с ГТМ.

а что такое ГТМ?

музыкантик
#30
Гость

а что такое ГТМ?

горячий турецкий мужчина мб?:)

крЁстЁна
#31

три метра више неба ))) спеши любить ))))

#32

я еще вспомнила... КИНГ-КОНГ! интересная такая любовь))))))

Гость
#33

Лейли и Меджнун - Низами Гянджеви

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем