Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

самая романтичная история любви ...

На примере фильмов и книг. Ваше мнение?

Ответы (33) Ответить
  • Дневник памяти

• Реклама

• Ромео и Джульетта.

• Элизабет Беннет и мистер Дарси

• Kissaa

кристиан грей и анастейша стил))))

не думается, что извращенец и *** курочка могут составить романтичную парочку.

• Kissaa

кристиан грей и анастейша стил))))

угу и белла с вампиром своим ))

• Гость

Джен Эйр.

+5 в версии 2011 года (книженция само собой)

• для меня это гордость и предубеждение

• Самай романтичная и самая трагичная, конечно же, "Ромео и Джульетта". "Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте".
    Читайте классику, друзья

• если фильм то "Гордость и предубеждение", если книга, то "Сердца трех".

• Гость

Самай романтичная и самая трагичная, конечно же, "Ромео и Джульетта". "Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте".
    Читайте классику, друзья

И где у них там любовь? Выше как раз написали вполне нормальные примеры любви из классики.

• Жена путешественника во времени.

• Гость

ГостьСамай романтичная и самая трагичная, конечно же, "Ромео и Джульетта". "Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте".
    Читайте классику, друзьяИ где у них там любовь? Выше как раз написали вполне нормальные примеры любви из классики.

а что у них, позвольте спросить? Вы читали саму драму или черпаете свои знания из фильма с Ди Каприо?

• Книги ничто по сравнению с жизнью. Самая романтичная история любви может быть наяву. Достаточно лишь в Турцию съездить и познакомиться там с ГТМ.

• Гость

ГостьГостьСамай романтичная и самая трагичная, конечно же, "Ромео и Джульетта". "Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте".
    Читайте классику, друзьяИ где у них там любовь? Выше как раз написали вполне нормальные примеры любви из классики.а что у них, позвольте спросить? Вы читали саму драму или черпаете свои знания из фильма с Ди Каприо?

lol я читала не 1 раз и не на 1 языке. Даже и не знала о таком фильме. А было у них просто подростковое помешательство, а не любовь.

• Гость

ГостьГостьГостьСамай романтичная и самая трагичная, конечно же, "Ромео и Джульетта". "Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте".
    А было у них просто подростковое помешательство, а не любовь.

+100

• Гость

ГостьГостьГостьСамай романтичная и самая трагичная, конечно же, "Ромео и Джульетта". "Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте".
    Читайте классику, друзьяИ где у них там любовь? Выше как раз написали вполне нормальные примеры любви из классики.а что у них, позвольте спросить? Вы читали саму драму или черпаете свои знания из фильма с Ди Каприо?lol я читала не 1 раз и не на 1 языке. Даже и не знала о таком фильме. А было у них просто подростковое помешательство, а не любовь.

Ну, любовь, по своей сути, и есть помешательство- навязчивые мысли о возлюбленном, потеря ориентациии, сна и аппетита, резкие смены настороения, реакция на "раздражитель" и прочее - как раз-таки прекрасная романтическая любовь.

• Ах, гость 21, у меня такое было...так хотелось умереть)))))))))))))))) Такие мы в юности глупые, романтичные и влюбленные... Конечно, "Ромео и Джульетта"- это вечный гимн самой "романтичной и трагической любви", о чем тут спорить!

• В фильме "Спеши любить" очень романтичные отношения.

• Мне еще нравится индийский фильм "приговор" Аналог Ромео и Джульетты. Так все чисто, красиво, наивно.

• Скарлетт О"Хара и Ред Батлер, И главные герои из фильма "3 метра над уровнем неба".

• Гость

Книги ничто по сравнению с жизнью. Самая романтичная история любви может быть наяву. Достаточно лишь в Турцию съездить и познакомиться там с ГТМ.

а что такое ГТМ?

• Гость

а что такое ГТМ?

горячий турецкий мужчина мб?:)

• три метра више неба ))) спеши любить ))))

• я еще вспомнила... КИНГ-КОНГ! интересная такая любовь))))))

• Лейли и Меджнун - Низами Гянджеви

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды