Гость
Статьи
Расскажите самые …

Расскажите самые невероятные истории любви!

Хочется узнать реальные, из жизни, истории настоящей любви... Может быть, были свидетелем и видели подобное ЧУДО?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Могу только сказку на ночь рассказать.

Гость
#2

любовь-боль.чудес не бывает

Гость
#3
Гость

любовь-боль.чудес не бывает

для тех, с кем они не случаются

Alegria
#4

У бывшего мужа, его бабушка с дедушкой. Ныне покойные, Их отношения стали для меня идеалом и сознанием того, что я тоже хочу таких отношений. Когда я с ними первый раз познакомилась, они пригласили нас к себе домой на обед. Бабушке тогда было семьдесят с лишним, она вышла нас встречать в шикарном шелковом халате , в тапочках на каблучке, с прической и маникюром. Дед восьмидесятилетний в костюме и галстуке. Бабушка особо не парилась на тему обеда, так три кусочека колбаски лежали на столе. Но это не важно. Я не могла свести с них глаз. Они как два голубка, все время дед держал ее за руку. Периодически трепал за щечку приговаривая, ты моя красавица. Бабуся вся цвела и пахла, счастье в ее глазах похоже было вечным спутником. С 19 лет как они поженились. Гостям они конечно удиляли время, но больше самим себе., было ощущение что главный мир это их мир. Когда бабушки не стало, дед ушел вслед за ней сразу.

#5

Alegria, да...именно к такому нужно стремиться..а бабушка цвела, потому что дедушка окружал ее любовью)) Не хочу наезжать на современных мужчин, но сейчас все больше думают о работе и о том, как бы выспаться, а не лишний раз взять любимую за руку у заставить улыбнуться, сказав приятную мелочь)

#6
Яяяя

Alegria, да...именно к такому нужно стремиться..а бабушка цвела, потому что дедушка окружал ее любовью)) Не хочу наезжать на современных мужчин, но сейчас все больше думают о работе и о том, как бы выспаться, а не лишний раз взять любимую за руку у заставить улыбнуться, сказав приятную мелочь)

я не хочу наезжать на современных женщин, но не они ли требуют от мужчин успешности?

БатьковНА
#7

у мужа тоже бабушка и дедушка. поженились лет в в 20лет, родили 3х дочек, воспитали 2х внуков, одну правнучку. когда я с ними познакомилась - они мне очень понравились, дружные, гостеприимные, бабушка мне варежки связала, хотя мы даже знакомы не были друг с другом (ношу их до сих пор), спали всегда в обнимку))), везде ходили вместе, делали все вместе)) конечно, не без проблем жили они. т.к. дедушка выпивал. сейчас этой замечательной женщины нет..

вот их жизнь для меня пример для подражания - несмотря на проблемы, 50 лет прожили))

Гелла
#8
Alegria

У бывшего мужа, его бабушка с дедушкой. Ныне покойные, Их отношения стали для меня идеалом и сознанием того, что я тоже хочу таких отношений. Когда я с ними первый раз познакомилась, они пригласили нас к себе домой на обед. Бабушке тогда было семьдесят с лишним, она вышла нас встречать в шикарном шелковом халате , в тапочках на каблучке, с прической и маникюром. Дед восьмидесятилетний в костюме и галстуке. Бабушка особо не парилась на тему обеда, так три кусочека колбаски лежали на столе. Но это не важно. Я не могла свести с них глаз. Они как два голубка, все время дед держал ее за руку. Периодически трепал за щечку приговаривая, ты моя красавица. Бабуся вся цвела и пахла, счастье в ее глазах похоже было вечным спутником. С 19 лет как они поженились. Гостям они конечно удиляли время, но больше самим себе., было ощущение что главный мир это их мир. Когда бабушки не стало, дед ушел вслед за ней сразу.

Вот это да!!!!!

мимо шла
#9

самая невероятные истории любви - это вот те, аналогичные, что Alegria рассказала, когда люди все жизнь живут вдвоем так, как мечтала чеховская героиня: "наша жизнь станет тихою, нежно, сладкою, как ласка". Когда обычные люди не совершают никаких экстра-поступков, но живут в любви, бескорыстной и неэгоистичной. Не к себе гребут, а от себя отдают.

чудо - это когда мой папа ночами не спит, и держит за руку мою маму, страдающую приступами мигрени. чудо - это когда папин папа на 50-летии совместной жизни говорит про свою жену: "я очень счастлив, что женат на королеве"...

Alegria
#10

Чудо это когда люди женятся с четким понимаем того, что хотят состариться с этим человеком. это когда оба понимают, что для сохранения отношений, без уважения и 100% ежедневной отдачи друг другу отношения не погрязнут в быту. Ласковые слова, пусть маленькие, но ежедневные поступки, романтические всякие штучки, забота и забота друг о друге. Как можно смотреть на лево если ты окружен ежедневной лаской и обожанием. Не гоните мужиков по карьерной лестнице, если он знает что дома он любим и ценен он горы свернет в карьере сам . Восхищайтесь друг другом, слова, ты самый лучший, самый умный ты гений, это волшебные слова для мужчин. И поверьте мужчины умеют быть благодарными.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: