Гость
Статьи
Джонни Деппу 50? не …

Джонни Деппу 50? не может быть!

Ничего себе как он молодо выглядит. Я думала ему где-то в районе 30. В принципе никогда не была его поклонницей. не мой типаж. просто для меня Джонни Депп в титрах это значит, что фильм можно смотреть. Но как можно выглядеть в 50 ТАК? Вот Брэд Питт моложе его и при таких же деньгах и возможностях вполне выглядит на свой возраст.

начинающий садовод
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Все они выглядят на свой возраст, у вас как со зрением?

Гость
#2
Гость

Все они выглядят на свой возраст, у вас как со зрением?

Да в глянцевых журналах всех так ретушируют, что и 80-летний на 18 выглядит! Вы, автор, не верьте журнальным фотошопам и красавцам от пластических хирургов!

Ель
#3

Я давно фигею как он молодо выглядит. Красавец редкий даже в полтос. А уж молодой был - вообще анриал красотища!

Гость
#4

А вы думали если 50, то значит должен быть седой, хромой и косой? это ещё даже и не старость.

начинающий садовод
#5
Гость

А вы думали если 50, то значит должен быть седой, хромой и косой? это ещё даже и не старость.

по сравнению с коллегами он выглядит очень молодо. мне кажется, это из-за того, что у него такое живое лицо. и я не считаю, что если человек выглядит на 50, то это плохо. Клуни вон седой и старый, но тот еще симпатяга

Гость
#6

Никогда не понимала фанатов Деппа - актер неплохой, но роли плюс-минус пол-лаптя, все однотипные. Ну а, внешность, и вовсе - так себе.

Гость
#7
начинающий садовод

по сравнению с коллегами он выглядит очень молодо. мне кажется, это из-за того, что у него такое живое лицо. и я не считаю, что если человек выглядит на 50, то это плохо. Клуни вон седой и старый, но тот еще симпатяга

Эххх, соглашусь С Вами. После Вашего поста на весь дом было : "Мааааам, а Деппу правда 50 исполнилось?" А в ответ : "Есть мужики, которые с возрастом только хорошеют". У него конечно своеобразная внешность, но харизмы хоть отбавляй. Красавец-мужчина.

Гость
#8
Ель

Я давно фигею как он молодо выглядит. Красавец редкий даже в полтос. А уж молодой был - вообще анриал красотища!

Никогда не считала его красавцем. Для меня Питт в молодости,Киану Ривз куда большие красавцы

Гость
#9
Гость

Никогда не считала его красавцем. Для меня Питт в молодости,Киану Ривз куда большие красавцы

Ну Киану Ривз -тоже на любителя. У меня подруга от него с "Матрицы" балдела, я крутила пальцем у виска. А сейчас очень даже симпатяжкой мне кажется, но только не в "Матрице". Бред Питт также. А вообще всегда нравились Орландо Блум и Брайан О'Коннер (лет с 13), Джош Хартнетт, потом к списку присоединились Джонни Депп и Роберт Дауни Мл.

Гость
#10

Блин, ещё Хью Джекман и Джулиан МакМэхон (к 9 посту). У всех же вкусы разные.

норма
#11

Аль Пачино в свои 60 просто мачо..........Вот это мужчина!!!!!!!!!!!

Ель
#12

О да! Хью Джекман!

Гость
#13
норма

Аль Пачино в свои 60 просто мачо..........Вот это мужчина!!!!!!!!!!!

А у меня мама от Шона Коннера до сих пор в восторге.

Гость
#14
Гость

А у меня мама от Шона Коннера до сих пор в восторге.

Маму можно понять) Вот Коннер в молодости) http://img.izismile.com/img/img5/20121206/1000/proof_that_se​an_connery_was_once_a_bodybuilder_03.jpg

Урсула
#15

ну он уже далеко не тот красавец, как раньше. С грустью смотрела фильм Турист, как он постарел! уголки рта опустились, глаза стали маленькие, а раньше его черты лица были просто идеальные, на мой взгляд.

Dasy
#16

Брэд Питт не очень то и моложе. При их деньгах и статусе это нормально так выглядеть.

#17
Гость

Маму можно понять) Вот Коннер в молодости) http://img.izismile.com/img/img5/20121206/1000/proof_that_se​​an_connery_was_once_a_bodybuilder_03.jpg

Он Шон КоннерИ

Гость
#18

Выглядит Депп хорошо, актер прекрасный. Но насчет внешности тоже не в восторге - довольно плюгавенький, маленький, худенький. на лице редкие волосики, не 3 дневная секси-щетина, видно с растительностью не очень, мало мужских гормонов)) Красавцы это Брэдли Купер, Дэвид Бэгхэм,.....

Дориана
#19

может он и постарел,но он и сейчас просто шикарен

даже лучше чем в молодости

Гость
#20

Овл

арина
#21
Гость

Никогда не понимала фанатов Деппа - актер неплохой, но роли плюс-минус пол-лаптя, все однотипные. Ну а, внешность, и вовсе - так себе.

Слушай если ты рожей не получился(ась) то это твои проблемы а на Джонни Деппа ты не гони! Он самый лучший из актёров! и не смей что то говорит!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем