Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Джонни Деппу 50? не может быть!

Ничего себе как он молодо выглядит. Я думала ему где-то в районе 30. В принципе никогда не была его поклонницей. не мой типаж. просто для меня Джонни Депп в титрах это значит, что фильм можно смотреть. Но как можно выглядеть в 50 ТАК? Вот Брэд Питт моложе его и при таких же деньгах и возможностях вполне выглядит на свой возраст.

Ответы (21) Ответить
  • Все они выглядят на свой возраст, у вас как со зрением?

• Реклама

• Гость

Все они выглядят на свой возраст, у вас как со зрением?

Да в глянцевых журналах всех так ретушируют, что и 80-летний на 18 выглядит! Вы, автор, не верьте журнальным фотошопам и красавцам от пластических хирургов!

• Я давно фигею как он молодо выглядит. Красавец редкий даже в полтос. А уж молодой был - вообще анриал красотища!

• А вы думали если 50, то значит должен быть седой, хромой и косой? это ещё даже и не старость.

• Гость

А вы думали если 50, то значит должен быть седой, хромой и косой? это ещё даже и не старость.

по сравнению с коллегами он выглядит очень молодо. мне кажется, это из-за того, что у него такое живое лицо. и я не считаю, что если человек выглядит на 50, то это плохо. Клуни вон седой и старый, но тот еще симпатяга

• Никогда не понимала фанатов Деппа - актер неплохой, но роли плюс-минус пол-лаптя, все однотипные. Ну а, внешность, и вовсе - так себе.

• начинающий садовод

по сравнению с коллегами он выглядит очень молодо. мне кажется, это из-за того, что у него такое живое лицо. и я не считаю, что если человек выглядит на 50, то это плохо. Клуни вон седой и старый, но тот еще симпатяга

Эххх, соглашусь С Вами. После Вашего поста на весь дом было : "Мааааам, а Деппу правда 50 исполнилось?" А в ответ : "Есть мужики, которые с возрастом только хорошеют". У него конечно своеобразная внешность, но харизмы хоть отбавляй. Красавец-мужчина.

• Ель

Я давно фигею как он молодо выглядит. Красавец редкий даже в полтос. А уж молодой был - вообще анриал красотища!

Никогда не считала его красавцем. Для меня Питт в молодости,Киану Ривз куда большие красавцы

• Гость

Никогда не считала его красавцем. Для меня Питт в молодости,Киану Ривз куда большие красавцы

Ну Киану Ривз -тоже на любителя. У меня подруга от него с "Матрицы" балдела, я крутила пальцем у виска. А сейчас очень даже симпатяжкой мне кажется, но только не в "Матрице". Бред Питт также. А вообще всегда нравились Орландо Блум и Брайан О'Коннер (лет с 13), Джош Хартнетт, потом к списку присоединились Джонни Депп и Роберт Дауни Мл.

• Блин, ещё Хью Джекман и Джулиан МакМэхон (к 9 посту). У всех же вкусы разные.

• Аль Пачино в свои 60 просто мачо..........Вот это мужчина!!!!!!!!!!!

• норма

Аль Пачино в свои 60 просто мачо..........Вот это мужчина!!!!!!!!!!!

А у меня мама от Шона Коннера до сих пор в восторге.

• Гость

А у меня мама от Шона Коннера до сих пор в восторге.

Маму можно понять) Вот Коннер в молодости) http://img.izismile.com/img/img5/20121206/1000/proof_that_se​an_connery_was_once_a_bodybuilder_03.jpg

• ну он уже далеко не тот красавец, как раньше. С грустью смотрела фильм Турист, как он постарел! уголки рта опустились, глаза стали маленькие, а раньше его черты лица были просто идеальные, на мой взгляд.

• Брэд Питт не очень то и моложе. При их деньгах и статусе это нормально так выглядеть.

• Гость

Маму можно понять) Вот Коннер в молодости) http://img.izismile.com/img/img5/20121206/1000/proof_that_se​​an_connery_was_once_a_bodybuilder_03.jpg

Он Шон КоннерИ

• Выглядит Депп хорошо, актер прекрасный. Но насчет внешности тоже не в восторге - довольно плюгавенький, маленький, худенький. на лице редкие волосики, не 3 дневная секси-щетина, видно с растительностью не очень, мало мужских гормонов)) Красавцы это Брэдли Купер, Дэвид Бэгхэм,.....

• может он и постарел,но он и сейчас просто шикарен
    даже лучше чем в молодости

• Гость

Никогда не понимала фанатов Деппа - актер неплохой, но роли плюс-минус пол-лаптя, все однотипные. Ну а, внешность, и вовсе - так себе.

Слушай если ты рожей не получился(ась) то это твои проблемы а на Джонни Деппа ты не гони! Он самый лучший из актёров! и не смей что то говорит!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь