Гость
Статьи
А это правда что …

А это правда что телевидение и интернет..

зомбируют? это правда?

злая бабка
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно.

Если задать человеку быстро вопросы (без возможности размышлять) - то как он ответит на:

1. Часть лица.

2. Фрукт.

3. Поэт.

4. Стиральный порошок.

Скорее всего - Нос, Банан, Пушкин, Ариель (Тайд)..

Реклама - очень неслучайная вещь.

Гость
#2

Не зомбируют, а формируют общественное мнение.

Гость
#3
Гость

Не зомбируют, а формируют общественное мнение.

Это тождественные понятия.

Тру-ля-ля
#4

Мы мыслим шаблонно - так устроен наш мозг + влияние общества, вот и получаются стандартные ответы.

Гостья
#5

Нет, не зомбируют (если перед телевизором не проводишь по 20 часов)

Гость
#6

да это так отвлекают от насущных проблем общества

Старая Кукрыникса
#7
Tekken

Конечно.

Если задать человеку быстро вопросы (без возможности размышлять) - то как он ответит на:

1. Часть лица.

2. Фрукт.

3. Поэт.

4. Стиральный порошок.



Скорее всего - Нос, Банан, Пушкин, Ариель (Тайд)..



Реклама - очень неслучайная вещь.

Реклама здесь "при чем" в самую последнюю очередь.

1. Часть лица - так подавляющее большинство и так скажет "нос", ибо это самая выступающая часть лица!

2. Фрукт ... Ну, в советское время наверняка большинство сказало бы "апельсин". Сейчас, конечно, банан. Но и на базаре их завались, в рекламе - ноль.

3. Поэт? Пушкин, а кто ж еще? Первое, что на ум приходит. Еще в школе в зубах завяз ...

4. Порошок? В советское время, опять же, многие точно сказали бы "Наталка". А теперь - "Тайд". Хотя ... я предпочитаю "Ушастый нянь". А "Тайда" в последнее время в рекламе не видно, слава Богу.

#8

даже не знаю, я просто пытаюсь смотреть по телевизору только интересные передачи, допустим про то как люди путешествуют и прочее

kilper
#9

а у вас кабельное или как? или спутниковая антена?

#10

спутникова антена, вот недавно установил, очень доволен такой покупкой, кстати заказывал у компании oc.ru, если кому интересно