Гость
Статьи
Сериал "Ясмин"

Сериал "Ясмин"

По Первому каналу начался сериал "Ясмин". Кто смотрит, хотела бы узнать мнение; мне лично не понравился, да и турков не очень правильно описали, - все-таки, когда снимаешь про другой народ, нужно их внимательно изучить...

Элна
69 ответов
Последний — Перейти
Русская Красавица
#1

Мыло не смотрю.

Максимум 10-12 серийные. и СЕРЬЕЗНЫЕ фильмы.

Мира
#2

Автор, когда хочешь упрекнуть кого-то, в том, что недостаточно изучили народ для сериала, можно и самой знать как этот народ называется. Турок, а не турков.

#3

Мне парень один из этого фильма понравился ;))не помню тольк как его зовут...

Гость
#5

Зачем они вообще этот сериал сняли? Наши бабы насмотрятся и ломанут в Турцию за мужиками.

Гость
#6

Это турецкий сериал или наш?

Гость
#7

Дешево как то),декорации эти.Сразу видно что не в Стамбуле снимали а на студии,и не правдоподобно

Гость
#8
Гость

Зачем они вообще этот сериал сняли? Наши бабы насмотрятся и ломанут в Турцию за мужиками.

Наоборот, испугаются. Турки в сериале получились агрессивные, ленивые.

Гость
#9

Всегда есть возможность переключить канал,чтобы посмотреть что-нибудь другое или почитать книгу!

Гость
#10

не смотрю сериалы..но этот начала,потому что о Турции.. помоему турков очень хорошо показали! наглые! преставучие! всех обожающие..

Елена
#11

Самый тупой сериал. Дешевка. Показ вот этого - не делает чести Первому каналу. А насчет турков и всех остальных мужских особей - все зависит от поведения женщин.

Гость
#12
Гость

не смотрю сериалы..но этот начала,потому что о Турции.. помоему турков очень хорошо показали! наглые! преставучие! всех обожающие..

они культурные, в этом фильме чересчур переборщили...я уже не говорю о том, там сняли, что все женщины с покрытой головой ходят...

Гость
#13

сериал - дрянь

Гость
#14

Вы решили поспорить с сериалом Великолепный век..Зря!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#15
Гость

сериал - дрянь

Согласна, другого слова и не подобрать. Сегодня ради интереса глянула. Русские девушки выставлены настоящими шлюхами.

Гость
#16

Мне пока нравится. Хоть всё в сериале как-то скоротечно происходит и второстепенные актёры местами переигрывают, но не смотря на это, в сериале точно описано, как это вообще происходит - знакомство с турками, а затем и с Турцией. Сценарист правильно сделала, что уравняла хороших и плохих от каждой из сторон, иначе сериал сразу стали бы ругать за излишнюю приоритетность русской стороне.

гость
#17

А МНЕ НРАВИТЬСЯ СЕРИАЛ

Гость
#18

да, низкосортный сериалишка...

Сандра
#19

как обычно стереотип на стереотипе - турки врут, обманывают наших несчастных женщин, женщины в Турции не имеют прав.. бла.. бла...бла.... смешно. автор хоть был в Турции и общался с местным населением? вот когда американцы выставляют Россию в своих блогбастерах - холодной, пьющей, забитой страной - мы все возмущаемся - как это они могут. мы не такие! а сами что делаем? смешно

Автор
#20
Сандра

как обычно стереотип на стереотипе - турки врут, обманывают наших несчастных женщин, женщины в Турции не имеют прав.. бла.. бла...бла.... смешно. автор хоть был в Турции и общался с местным населением? вот когда американцы выставляют Россию в своих блогбастерах - холодной, пьющей, забитой страной - мы все возмущаемся - как это они могут. мы не такие! а сами что делаем? смешно

А я что говорю?))) Турков неправильно описали

Фирс
#21

А меня тоже сначала не зацепил сериал, но чем дальше, тем больше нравится. Сериал снимают два режиссера параллельно и заметно, когда сцена снята Заруцкой и как все впечатление портит Каменский( не помню точно фамилию) гнать его чтоб не портил фильм, я за то, чтобы снимала только Ксения-она работала вторым реж с Германикой и умеет снимать очень не плохо.

Сандра
#22
Автор

А я что говорю?))) Турков неправильно описали

извините, имела ввиду автора сценария, не Вас=))

Гость
#23
Сандра

извините, имела ввиду автора сценария, не Вас=))

Да, и я так думаю) Турки ведь не такие же, почему они описали именно это...

#24

не видела, а о чем он?

Гость
#25

На руках турок кровь христианских народов , *** вы туркоманки без стыда и совести

Гость
#26
Гость

На руках турок кровь христианских народов , *** вы туркоманки без стыда и совести

А на руках русских кровь тысячи сотни мусульман, кровавый геноцид, который они учинили в Баку, тысячи погибших, и не только мусульман...

Гость
#27
Гость

А на руках русских кровь тысячи сотни мусульман, кровавый геноцид, который они учинили в Баку, тысячи погибших, и не только мусульман...

Не русских а Советских тупица

Гость
#28
Гость

А на руках русских кровь тысячи сотни мусульман, кровавый геноцид, который они учинили в Баку, тысячи погибших, и не только мусульман...

и речь идет о русских жопализках турколюбках, мусульманские женщины русским задницы не облизывают

Гость
#29
Гость

Не русских а Советских тупица

А кто создал СССР, не русские; и геноцид вы учиняли со времен походов Цицианова. так что это еще спорный вопрос, кто здесь тупица

Sammy
#30

Sama zamujem za turkom uje 3 goda. Jivu v Stambule. Konechno je vse chto opisano v etom seriale polnaya chush. Tureckih mujchin izobrazili polnim nichtojestvom, a jenshin zabitimi i tupimi. Realii turcii davno uje ne takovi. Kajetsa oni opisali Stambul let 100 nazad. Mogli bi poluchshe izuchit stranu o kotoroy snimayut serial. Protivno smotret.

Гость
#31

Совершенно не соответствует действительности. Декорации напоминают арабские страны в средневековье. А отношение у турок к женам уважительное. а дома и квартиры вообще сняты в дешевом павильоне.

Гость
#32

Во всем фильме нравится один из главных героев Мехмед кажется.

Гостья
#33

А я ко всей аудитории с вопросом!Практически в каждой серии звучит хорошенькая ритмичная песня. Исполняет ее женщина Если кто знает исполнительницу, а именно имя -подскажите пожалуйста))))Спасибо!

гостья
#34

А мне нравиься сериал и Маша с Ксюшой хорошые такие,а вот Лена мне не нравиться,голос амерзительный и какая-то холодная она...

Lost Shadow
#35

Первые серии мне не понравились. Как-то всё было наиграно, неестественно, эти съемки в ущербном павильоне тоже напрягали... Но, стоило закрыть глаза на недочёты и отдать внимание сюжету, как я втянулась. Теперь смотрю с удовольствием. Мне нравится.

Гость
#36
Гость

Дешево как то),декорации эти.Сразу видно что не в Стамбуле снимали а на студии,и не правдоподобно

100% согласна.

Гость
#37

Господи, ну и дер.мо же показывают, да еще в 5 вечера , отвратительно.

Элна
#38

Да на самом деле, что это так сняли) Не в обиду, но Турция, если уж так взять, современнее России во многом..я не знала, с какого дуру сняли этот сериал, ужас вообще

Элна
#39

И еще каждый день утром собираются на первом канале и обсуждают...это вообще полный ужас...сегодня обсуждали многоженство в Турции!!! Где в Турции многоженство?? Русские опоздали на 100 лет))

Элна
#40
Гость

Во всем фильме нравится один из главных героев Мехмед кажется.

Он азербайджанец, кстати, как и многие, снявшиеся в этом сериале)

Гость
#41

Лучше бы показали ASKI-MEMNU(Запретная любовь)--- Вот это круто!!! может Домашний будет показывать...

лиса
#42

А его можно еще посмотреть без рекламы на данном сайте:http://bobfilm.net/trailer/3923-astral-glava-2-2013.ht​ml

лариса
#43

Фильм не нравится.200серий это чересчур.Фильмы намного лучше прерывали показ. Русская женщина поехала работать и изменяет мужу.Какой пример.

Гость
#44
Сандра

как обычно стереотип на стереотипе - турки врут, обманывают наших несчастных женщин, женщины в Турции не имеют прав.. бла.. бла...бла.... смешно. автор хоть был в Турции и общался с местным населением? вот когда американцы выставляют Россию в своих блогбастерах - холодной, пьющей, забитой страной - мы все возмущаемся - как это они могут. мы не такие! а сами что делаем? смешно

Прежде чем умничать, женщина, посмотрели бы как пишется слово блоКбастер.

Гость
#45

с каждой серией все больше нравиться

Исламия
#46

КАРАУЛ КУДА ЖАЛОВАТЬСЯ????!!! Не имеют права так в плохом свете, показывать приезжающих туда русских женщин. Потом про всех так думают.Режиссер дурак!

Любительница
#47

Такое ощущение, что режиссеры не то, что не изучали страну, а даже на курортах турецких не были)

Эля
#48

Я в Турции тоже не была, но знаю прекрасно , что турчанки эмансипированы, сама страна давно уровнем повыше чем Россия, а русских девушек на хрен в очередной раз доступными дешёвками выставлять я и подавно не поняла.Вы представляете , это же видят столько стран СНГ , какое мнение у них останется о наших девчонках после просмотра....

Мила
#49

Мне нравится сериал Ясмин в отличии от Великолепного века и Проспекта Бразилии.

Adem
#50

я сам турок живу в истамбуле, моя жена русская, короче нам двоим не нравится этот фильм. То про русских то про турков показывают не правду. Могу сказать точно что турки очень уважают женщин, очень воспитаны, умеют любить понимать. Русская женщина очень хорошая добрая умная. А почему так сняли такой фильм