Гость
Статьи
Интересный сериал …

Интересный сериал "Ясмин" для вас?

Вы смотрите сериал "Ясмин"? (О русских трех девушках и их жизни в Турции). Мне сериал очень нравится. А вам?

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

про турецких подстилок? нет.

Злая Олеся
#2

Автор лучше смотрите великолепный век.

Гость
#3
Злая Олеся

Автор лучше смотрите великолепный век.

Чего в свою тему не заходите?

Я3ВА
#4

Лучше Карпова смотрите...

Св
#5

Я женского доктора смотрю, очень нравится!

Гость
#6

ой Ща начнут штамповать "по следам велик. века " всякий хлам.

Гость
#7

Мне понравился данный сериал, но вот ума не приложу, о чем там рассказывать на протяжении 200 серий???
Не люблю такие затянутые сюжеты.

сосущие в терновнике
#8

опять про прости..туток и не русских. такое мне не интересно.

лучше и правда женский доктор или карпов или" икорный барон"

Гость
#9
Гость

ой Ща начнут штамповать "по следам велик. века " всякий хлам.

При чем тут великол. век? Вы обкурились? Сериал Ясмин о другом.

Гость
#10

Я просто не понимаю ту миленьку блондинку (Ксюша, кажется), как она может терпеть такое отношение к себе турка? Я видела в рекламе, что он ее еще и бить будет...Кошмар.

Гость
#11

Меня вообще бесят чурки, и все сериалы с ними, с их жизнью, законами, их отношениями.

А еще больше, бесят Русские девчонки, которым Русских мужиков мало. Связываются с чурками, и потом льют слёзы.

Гость
#12

сначала думала начну смотреть,но как узнала что 200! серий,охота быстро пропала,даже и не начинала смотреть! А еще в новостях сюжет показали,так режиссер или продюсер самую главную интригу фильма кто такая "Ясмин" расскрыла,так вобще не интересно стало

вау
#13

зачем вообще подобную гадость снимать? Кому это интересно? Это же как дом-два. Я только рекламу по тв видела и меня чуть не вырвало.

Гость
#15

автор, я смотрю. Пока что интересно.

Гость
#16

Почему все такие злые? По моему не плохой сериал.

милана
#17

отличный сериал, и актеры отлично играют

Наталья
#18

На мой взгляд сериал очень не плохой. Нравится, что сюжет развивается очень быстро, ничего не затянуто, актрисы красавицы и режиссер Ксения Заруцкая талантливая девушка

Гость
#19

ерунда какая-то

Гость
#20

достали втюхивать скучные сериалы! многие уже в интернете смотрят Бразилию (как раньше нас радовали бразильскими сериалами, эмоции!)

гость
#21

ужасный сериал не ожидала от первого канала

Рина
#22

Начала смотреть, пока интересно, а дальше видно будет. Понравилось, что сериал не похож на другие "мыла", начало, по крайней мере. )))

Гость
#23
сосущие в терновнике

опять про прости..туток и не русских. такое мне не интересно.

лучше и правда женский доктор или карпов или" икорный барон"

Это тоже отборное го вно, как и всё к чему прикладывает руку НТВ. А Ясмин полная лажа. Лучше смотреть Латиноамериканские сериалы.

Настя
#24

сколько серий етот сериал?

Алиса
#25

Супер бред!!! Тупейший сюжет!!!

Гость
#26

это очень плохой сериал, пропагандирующий гадость!

Гость
#27

"[quote="Гость"]это очень плохой сериал, пропагандирующий гадость![\/quote]\n
А вы его хоть смотрели? Или лишь бы что-то написать"

Гость
#28

"[quote=" Настя"]сколько серий етот сериал?[\/quote]\n
Говорят где-то 200"

Гость
#29

"[quote="Гость"]А вы его хоть смотрели? Или лишь бы что-то написать[\/quote]\n
вы глупая, да?"

Гость
#30
Гость

вы глупая, да?

Наверно))

Судя по группе вконтакте, здесь наверно тоже пишут участвующие в этом сериале)) по крайней мере на негатив ответ происходит от людей, которые или участницы, или подружка участницы сериала

Гость
#31

Всмысле защита сериала от участников. Там так.

Гость
#32

Да этот сериал уже изначально ненавидят несколько тысяч людей, которым прервали проспект бразилии, и вставили на его место это фуфло из 200 серий

Анна
#33

Ну такого бредового сериала я вообще еще не видела!!!!!!Шлак,да и только!!!!Бессмысленные диалоги,страшные актрисы с прокуренными низкими голосами!!!!А про то,как все переиграно,вообще не хочу говорить!!!!!Кошмар!!!!Вообщем,смотреть этот бред не буду!!!!!И зачем Первый променял "Проспект Бразилии" на столь бездарный российский шлаковый продукт!!!!!

Гость
#34
Анна

И зачем Первый променял "Проспект Бразилии" на столь бездарный российский шлаковый продукт!!!!!

Стоимость разная))

Игорь
#35

Это что пропаганда "наташ"??? Чернильный сериал от русофобствующих элементов.

Гость
#36

а мне сериал нравится!

Гость
#37

Да, именно такие ответы на негатив и поступали от участниц сериала или их подружки

Гость
#38

Отличный сериал!

Гость
#39

Такая бредятина,кто эти 200 серий смотреть будет,наверное,сам только Эрнст, Константин Львович Генеральный директор Первого канала и его семья.

Ирёнок!!!!
#40

Начала смотреть сериал! Про 200 серий правда только из форума узнала! пока нравится, а там посмотрим!)

Гость
#41

Нудная бытовуха как всегда. Скучно смотреть. Куда ни заслать снимать кино, всегда снимут бытовуху.. Дома отдыхать хочется, а не бытовуху смотреть!

альбина
#42

вобще отстои а не сериал решила в интернете взглянуть одну серию меня хватило на 7 мин дальше плохо стало! кстати кто нибудь знает какой реитинг этого сериала?

Гость
#43
альбина

вобще отстои а не сериал решила в интернете взглянуть одну серию меня хватило на 7 мин дальше плохо стало! кстати кто нибудь знает какой реитинг этого сериала?

По первым сериям - в полтора раза ниже, чем у Проспекта Бразилии (который сняли с эфира ЯКОБЫ из-за низких рейтингов, когда чуть ли не во всех странах он жутко популярен, дак и у нас тоже, это ясно как день, ну отлично, что есть люди, которые переводят и озвучивают его причем прекрасно).

Сняли с эфира, потому что дорого показывать качественное мыло, дешевле втюхивать вот ЭТО - и дешево, и переводить не надо, и озвучку не заказывать.

Но нет, мы это не смотрим)) мы смотрим то, что нам интересно в интернете)). Так что "1"анал как ни крути обламываются.

Гость
#44
Гость

а мне сериал нравится!

и мне нравится.

Натали
#45

Посмотрела одним глазом пока ела серию, бред какой-то, ладно уж я не говорю про сюжет наидибильнейший, простите кого обидела, высосанный из пальца, что про учительницу, что про типа госпожу отельную, ну так игра актеров просто отвратительна. Выставлять наших девушек, которые сидят в кафе с мужчиной на стуле с ногами, или турков скажем так мягко говоря туповатыми, ну не совсем престижно для нашей страны да еще на первом канале), ребят честно могли сто-нибудь посолидней придумать)))

Анна
#46

Отстой, все неправда. Порочит как турок, так и русских. Показаны не человеческие, а скотские отношения. Видимо в расчете на то, что молодое поколение возьмет это за образец. Где укажите нам, отечества отцы? Жалко актеров, пришлось сниматься в такой лаже. Посмотрите турецкие сериалы - "Кузей-Гюней", "Фатмагюль" Там даже сигареты и алкоголь если показаны - размыты. Эротичные сцены духовны. А тут просто стыдно. Непотребство одно. Цензура нужна. Как отменили цензуру - даже именитые режиссеры ничего хорошего не сняли. Очень мало достойных постцензурных фильмов и сериалов

Мила
#47

мне нравится сериал ясмин, а проспект Бразилии нет.

Наташа
#48

сериал классный. Редко такие показывают

Инна
#49

Куда убрали сериал? Стамбул. Турция.

Гость
#50

Классный,легкий сериал,нигде не могу найти 25 серию!!!!!!!!!!!!!!!!!