Гость
Статьи
мне 19 , а отношений …

мне 19 , а отношений все нет(

Не знаю что со мной не так ну вроде бы и не уродина и не капризная мадам , а личная жизнь просто ноль. Проблема даже в том что я не знаю как общаться с парнями что бы они видели во мне девушку , у меня ничего не получается , очень боюсь остаться одна(

дарина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так мужики же подходят первыми. бабы только с вальяжным видом отшивают всех.

так что нет причин волноватся)))

Гость
#2

В смысле не клеятся?

Гость
#3

У тебя всё еще впереди) ты главное не зацикливайся на этом, любовь сама к тебе прийдет!

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#4

Не бойся. сделай себя девушкой мечты. Не запаривайся сейчас на них. Если б я могла вернуться в прошлое, то занималась бы усердно учебой и спортом. Представь себе мужчину мечты - серьезного, мужа. Потом представь какая девушка может ему понравиться и стань такой

Мирра
#5

ты тп

берега
#6

а мне 23 и тоже не было отношений.И что?не делаю из этого проблему

Земляничка
#7

Мне 21 и тоже самое, наверное никуда не хожу, только учеба и работа. И что же теперь? Мне повеситься из-за того, что я не развратная деваха как все? Так что живите и радуйтесь, и не ждите любовь, она сама к вам должна прийти, судьба для всех заготовила своё.

Гость
#8

как общаться?естественно и как с обычными людьми:о погоде,о фильмах,о том как прошел день,научиться интересоваться людьми.

Гость
#10
Бухие бухи

Я понимаю, когда хочется отношений с каким-то понравившимся человеком. Но просто так хотеть отношений "лишь бы были" - это жесть какая-то.

Ну ей же 19, она же СТАРАЯ и одна! Можно просто пойти и повесится от одиночества!

Это все об безделья и отсутствия мозгов. Зачем учится, ходить куда-то, развиваться..можно сесть на окно с сигаретой и кофе и думать "о нем"..такая вот мадама)

Гость
#11

У меня были единственные длительные отношения, переросшие потом в брак, они начались как раз в 19 лет, до этого вообще ничего не скоадывалось, я и девственницей до этого была, так что все впереди

Срыв
#12

тема из области, о боже я уже на втором курсе а у меня все еще нет парня

#13

мне почти 21. первые отношения начались 8 месяцев назад. и собственно первый секс. я всегда была видной девушкой, внимания со стороны парней было навалом. но никогда не хотелось отношений. а тут все завертелось. всему свое время))

гостья
#15

я девственница в 27 ,меня это не радует, а вы про 19

Гость
#16

мне тоже 19 и нет парня

Гость
#17

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем