Гость
Статьи
Фильм "Пятая …

Фильм "Пятая власть" и Бенедикт Камбербэтч

Как вам трейлер? Кто собирается пойти на фильм? Как вам актер?

Наталья
25 ответов
Последний — Перейти
Galka
#1

Я пойду в пятницу на пятую власть, трейлер понравился, Бенедикт там в очень необычном образе выступил) Подруга в Канаде живет, уже посмотрела фильм, сказала, что Бенедикт просто красавчик)

Гость
#2

не нравится мне этот актер, зловещее лицо

Гость
#3

актер уродик, фильм провалился, по новостям говорили

B
#4

Единственный актер , который оч нравится , сужу не толь ко по внешности, а по его работам и интервью .

Река Забвения
#5

актер страшный, лицо уродливое до жути

Внучка Жанны Фриске
#6

он конешно крыс какой-то.

Мариша
#7

Мне Бенедикт очень нравится! Глупости тут пишут, между прочим Бенедикт в этом году признан самым сексуальным мужчиной мира!))) Обязательно пойду на премьеру, интересный фильм должен быть

Гость
#8
Мариша

между прочим Бенедикт в этом году признан самым сексуальным мужчиной мира!)))

а верите всему, что пишут в газетах?

Настюха
#9

Хихи, Бенедикт очень разный! Он во многих фильмах снялся, так что все зависит от того, на какой фильм смотреть. Он бывает и зловещим, бывает не очень. Умеет перевоплощаться. Интересно на него посмотреть в роли Ассанжа, так что на фильм обязательно пойду

Гость
#10
Мариша

Мне Бенедикт очень нравится! Глупости тут пишут, между прочим Бенедикт в этом году признан самым сексуальным мужчиной мира!))) Обязательно пойду на премьеру, интересный фильм должен быть

кем признан? желтой газетенкой? своим пиар агентством?

Гость
#11

он самый красивый во вселенной, ) на межгалактическом конкурсе красоты)))

#12

О сексуальности Бенедикта журнал Empire написал. У актеров нет "пиар-агентств", только агенты вроде как. Они такой власти не имеют :)

#13

Я сегодня посмотрела Пятую власть с ним, какой же он красивый и нестандартный, просто потрясающий.

Ксения
#14

А мы вчера смотрели, в день премьеры прям фильм, соглашусь, что Бенедикт сыграл на пять с плюсом. Получила огромное удовольствие от просмотра.

#15

Не то слово! Бенедикт в фильме просто потрясающе-шикарный. Сыграл на пять и абсолютно "не по-своему", перевоплощение обалденное. Фильм понравился очень, завтра маму потащу еще на фильм, она обожает Шерлока с ним)

#16
Мариша

Мне Бенедикт очень нравится!

Мне тоже!

КиркаВ
#17

А мне понравилась сама идея фильма и поставленный вопрос по поводу свободы слова. Приятно порадовало частое упоминание Солженицына)

sasha
#18

мне понравилось

Ника
#19

КиркаВ, ну Солженицын известный анархист) Тут как раз понятны упоминания о нем. Он в свое время тоже не молчал, за что и поплатился. Только тогда не было Интернета и анонимности)

Марина
#20

Ника, ну Ассанж свою личность и не скрывал. Даже пока сайт не был гипер раскручен ходил на конференции и "светил" лицом. Так что к полной анонимности он не стремился

Минусолька
#21

Девочки, ну фильм ведь правда громким и скандальным получился. Представляю, как в Европе и Америке его восприняли, это прям открытие занавеса. После него представляю, сколько будет подобных сайтов открыто и сколько желающих противостоять власти

Лизок
#22

Минусолька, не думаю, что будет много сайтов, все-таки тут тема весьма щекотливая. По сути у нас тоже есть такие "разоблачители" в лице зялта и навального. но у них только вот осведомители на несколько уровней ниже.

Варвара
#23

Фильм действительно "жаркий". Но мне понравилось,что никто не делает Ассанжа плохим. Показали разноплановые точки зрения за что создателям респект. Убила баба-депутат, которая начала говорить о том ,что она 14 лет практиковалась и была супер мега дипломатичной. Ну - ну. За десять минут до этого она сама паниковала по поводу своих же слов относительно других политиков. Дипломатия так и прёт. Сплошное лицемерие. Не делай ошибки,следи за речью и "разоблачать" будет нечего.

Дева Мария
#24

Варвара, ну а что вы хотели, политика двойных стандатов) Когда кто-то рассекречивает твою работу - это проблема, а делать работу изначально хорошо -это не приходит на ум)))) Фильм очень понравился-злободневно

Римма
#25

И мне фильм понравился! Я смотрела в выходные! На самом деле мне очень нравится Бенедикт, я все фильмы с ним посмотрела, но тут он превзошел себя. Я реально уже во второй части фильма забыла о Бенедикте и думала только о персонажах. Фильм зацепил.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем