Гость
Статьи
Куда канули кумиры …

Куда канули кумиры 80-х и 90-х?

Интересно,а почему так популярные в 80-е и 90-е года певцы канули в неизвестность,не пишут и не исполняют песни,не дают интервью?Такие,как,например,Вадим Казаченко?Скучаете ли вы по ним?Кто из певцов 80-х и 90-х вам нравился?Знаете ли вы,как сложилась судьба ваших кумиров,как они живут сейчас?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что никто не дает больше денег на их раскрутку.

Сhloe
#2

Кому жить спокойно не дает этот Вадим Казаченко??? Уже 110-я тема за эту неделю про него)

Сhloe
#3

А если строго по теме - нет, не скучаю, мне они и в те времена не нравились и сейчас тем более никаких эмоций не вызывают.

Гость
#4

Правда что, с чего все вспомнили вдруг про казаченко, он вумену заплатил что ли

Гость
#5

Постарели, вышли в тираж

Гость
#6
Сhloe

Кому жить спокойно не дает этот Вадим Казаченко??? Уже 110-я тема за эту неделю про него)

Ага, на форуме появилась шизофанатка Казаченко))). Не знаю, какая это тема за неделю, но сегодня, как минимум, третья)))

Гость
#7

Казаченко форэва! Щас еще двести тем про него налеплю патаму што его очень сильно люблюююююю!!!!!!!

Гость
#8
Гость

Казаченко форэва! Щас еще двести тем про него налеплю патаму што его очень сильно люблюююююю!!!!!!!

ТЫ НОЧАМИ ПЛОХО СПИШЬ, ПОТОМУ ЧТО КАЗАЧЕНКО ЛЮБИШЬ

Гость
#9

Кто-то решил поиздеваться просто

Стр@нный
#10

если судить по ТВ то они не успевают бабки тратить, откуда берут вообще непонятно

Гость
#11

наркотиками торгуют

Гость
#12

ждем с нетерпением следующей темы))

Гость
#13
Гость

Постарели, вышли в тираж

Кто-то спился, кто-то подрабатывает на жизнь на дискотеках 80-х.

kameneva-el@mail.ru
#14

Про них периодически снимают программы..кто то спился,кто то в шоколаде(но таких меньше)..

сосущие в терновнике
#15

ипааааааать....

Вадим Казаченко как я тебя теперь ненавижу....

сосущие в терновнике
#16
Гость

ждем с нетерпением следующей темы))

Ага))) следующая должна быть ваще огонь!

прямо интрига

мерзну...(((
#17

Казаченко на вумене теперь вместо Ковалькова, или как там этого шизоидного фамилия, которого в каждой теме пиарили недавно?

Гость
#18

Некоторые до сих пор поют, и весьма успешно. Валерий Леонтьев, например.

Гость
#19

Пустышки патамушта, взошедшие на кооперативно-бандитских дрожжах. Папики-спонсоры перестреляли друг дружку, "звезды" и сдулись.

Пы.сы. В посте 18 напомнили о Валерии Леонтьеве, но это, по-моему, не вполне уместный пример- Леонтьев заявил о себе еще в позднем совке, его за прическу и "неправильные" манеры в телеящике большое идеологически чуткое начальство даже запрещало показывать. Но Валерий Яковлевич, как ни крути,- талант и работяга, каких мало. К героям нашего разговора это мало отношения имеет.

Гость
#20
Гость

Пустышки патамушта, взошедшие на кооперативно-бандитских дрожжах. Папики-спонсоры перестреляли друг дружку, "звезды" и сдулись.

Пы.сы. В посте 18 напомнили о Валерии Леонтьеве, но это, по-моему, не вполне уместный пример- Леонтьев заявил о себе еще в позднем совке, его за прическу и "неправильные" манеры в телеящике большое идеологически чуткое начальство даже запрещало показывать. Но Валерий Яковлевич, как ни крути,- талант и работяга, каких мало. К героям нашего разговора это мало отношения имеет.

Согласна, таких, как Леонтьев, мало не эстраде, просто он был очень популярен в 80-90-е, поэтому и написала. А звезд-однодневок полно было, конечно.

Гость
#21

а кто такой Казаченко?

Гость
#22
Гость

Казаченко форэва! Щас еще двести тем про него налеплю патаму што его очень сильно люблюююююю!!!!!!!

Разбил твое сердце и осколки разбросал)))

Гость
#23

В детстве на слух воспринимала, считала что его зовут Вадимка Зачемка )

Гость
#24

не знаю. некоторые умерли, некоторые признают, что исчерпали свои силы и так будет лучше и для них и для поклонников, многие творят - Депеш мод, например! на самом же деле, достаточно не мало групп, исполнителей существует по сей день. не все, к сожалению. насчет Казаченко не знаю, я вообще плохо знаю, кто это, путаю со всеми подряд, но рассказывали в какой-то теме, что он в Анапе выступал с новой программой

Гость
#25
Гость

В детстве на слух воспринимала, считала что его зовут Вадимка Зачемка )

а его песни вообще на слух воспринимали?)))

Гость
#26
Гость

Правда что, с чего все вспомнили вдруг про казаченко, он вумену заплатил что ли

а это, я хочу тему про Андрея Ковалева)))))))) кто-нибудь вообще знает, кто это? уверена, с недавних пор знают. почему его клипы ставят на канале зарубежной музыки? вечно он мелькает в рекламе в интернете, какие-то ссылки-отсылки на него. кошмар какой-то ночной

Гость
#27

Вадим, залогиньтесь :)

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем