Гость
Статьи
Вадим Казаченко.Вам …

Вадим Казаченко.Вам нравится этот певец?

Нравится ли вам певец Вадим Казаченко?Какие его песни знаете?Какие нравятся?Есть ли тут поклонники?Как вы относитесь к тому,что он уже давно не выступает и не выпускает новые альбомы?

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Cекс символ эпохи
#1

он уже нафталин!!!!

Гость
#2

Сегодня его днюха что ль???уже 3 раз про него тему создают..

Гость
#3

Вадим, бросайте пить. Третью тему пишете. Мы вас любим и слушаем

Гость
#4

Мне очень нравится, любимый певец был. До сих пор мурашки по телу, когда слышу его песни.

мия
#6

нравится. Но это так давно было.

Света
#7

Певец никогда не нравился, но нравились его шаровары и майка, явно покрашенная в тазу на кухне его съемной квартиры.

Он еще и пайетки на нее, то бишь майку, нашивал.

Бррр.

Гость
#8

Вадим вы божественны и вы это знаете, довольны?

#9

[quote="Гость"]Вадим, бросайте пить. Третью тему пишете. Мы вас любим и слушаем[/

:DDD

8_8
#10

я одна тут не знаю, кто это?

Гость
#11
Света

Певец никогда не нравился, но нравились его шаровары и майка, явно покрашенная в тазу на кухне его съемной квартиры.

Он еще и пайетки на нее, то бишь майку, нашивал.

Бррр.

тогда это было модно, придет время и нынче модные нарощенные патлы, скинни с уггами будут считать термоядерным кошмаром, а тогда это был шик!

баба кузя
#12

Шо, опять?

Внучка Жанны Фриске
#13

а чо он поет? про велосипед?

баба кузя
#14
Внучка Жанны Фриске

а чо он поет? про велосипед?

"Больно мне, больно-о-о...")))

Елена
#15

мне голос его нравится

Гость
#16

не нравится. я люблю Джонни Кэша, Боба Дилана.

из отечественных Высоцкого, Никольского, на самом деле, есть редкие таланты. Казаченко вообще путаю с Муромовым. кто из них кто?

Внучка Жанны Фриске
#17

не нравится. я люблю Джонни Кэша, Боба Дилана.

из отечественных Высоцкого, Никольского, на самом деле, есть редкие таланты. Казаченко вообще путаю с Муромовым. кто из них кто?

прышла блэснуть своим музыкакальным вкусом?))) Муромов про на яблоки на снегу поет.

El
#18
Гость

Нравится ли вам певец Вадим Казаченко?Какие его песни знаете?Какие нравятся?Есть ли тут поклонники?Как вы относитесь к тому,что он уже давно не выступает и не выпускает новые альбомы?

Автор,у вас крыша уехала на его почве?Ну сколько можно!:-)

El
#19

не нравится. я люблю Джонни Кэша, Боба Дилана.

из отечественных Высоцкого, Никольского, на самом деле, есть редкие таланты. Казаченко вообще путаю с Муромовым. кто из них кто?

Старье

El
#20
баба кузя

"Больно мне, больно-о-о...")))

И яблоки на снегу:-)

Внучка Жанны Фриске
#21
El

И яблоки на снегу:-)

не он про тыблоки

ВИз
#22

про яблоки алкаш муромов поет. он еще 30 лет назад был запойным, что сейчас с ним хз. а казаченко вполне себе, перепихнуться можно(по молодости такой томный был)

Маруся
#23
Внучка Жанны Фриске

не нравится. я люблю Джонни Кэша, Боба Дилана.

из отечественных Высоцкого, Никольского, на самом деле, есть редкие таланты. Казаченко вообще путаю с Муромовым. кто из них кто?





прышла блэснуть своим музыкакальным вкусом?))) Муромов про на яблоки на снегу поет.

в какой то радиопередаче, давным давно, Муромов спел песню "здравсвствуй стюардесса" и посвятил ее своей бабушке. так и не поняла я, то ли бабуле пестня нравилась, то ли в прошлом она стюардессой робила..

баба кузя
#24
ВИз

про яблоки алкаш муромов поет. он еще 30 лет назад был запойным, что сейчас с ним хз. а казаченко вполне себе, перепихнуться можно(по молодости такой томный был)

да ладно вам, энтот Козаченко и на мужика-то похож не был, только и того, что в штанах) А этот надрывный полубабий голосок...тьфу

ВИз
#25

Я не про голосок. Я говорю, что внешность вполне себе, что-то в нем такое есть секси. Например губы. Да и в общем. Мне всегда казалось, что он может быть вполне ниего в постели, несмотря на нытье на сцене.

Гость
#26

Блин опять этого педофила обсуждаем??????

ВИз
#27

а расскажите почему он педофил? я вообще не фанат, вот тема напомнила о таком певце из давнего давнища. просто интересно стало

Гость
#28

Тоже не поняла, почему он педофил. Жена у него вроде далеко не молодуха.

Да и не поет он уже, сто лет про него ничего не слышно.

баба кузя
#29
ВИз

Я не про голосок. Я говорю, что внешность вполне себе, что-то в нем такое есть секси. Например губы. Да и в общем. Мне всегда казалось, что он может быть вполне ниего в постели, несмотря на нытье на сцене.

а внешне там ещё хуже - женоподобный дрыщ в шароварах. Ежели шаровары снять - то ничего и не останется)))Что там может быть "секси"?

Гость
#30

Где то в начале 2000х Его застукали в сауне с 13 летней девочкой.

И фотки были обнародованы, но на вопросы он отвечать не стал, занервничал, типа- не вашего ума дело ничего объяснять ни кому не обязан.

ВИз
#31

кузя, вкусы у всех разные. я вот качков терпеть не могу

ВИз
#32

и где такую инфу посмотреть?

сосущие в терновнике
#33

Блин...

а следующая тема будет "вы бы стали трахаццо с Вадимом Казаченко?"

Гость
#34
сосущие в терновнике

Блин...

а следующая тема будет "вы бы стали трахаццо с Вадимом Казаченко?"

ахахахаха!

Ржу

Гость
#35
сосущие в терновнике

Блин... а следующая тема будет "вы бы стали трахаццо с Вадимом Казаченко?"

Нееее! Я столько не выпью!!!!!!

сосущие в терновнике
#36

Вот правда,как привяжутся к одному так и пиз.дец...

То Турция,то аборт,то Казаченко,то спящий мужиг,который лезет целоваться,несколько дней назад собачница про вареных собак заипывала...

модеры в своем репертуаре...осень.нудят((

Гость
#37

Помню где-то мелькало интервью с соседкой Муромова. Она жаловалась, что тот как бухнет начинает про яблоки петь противным голосом.

Гость
#38
Гость

Помню где-то мелькало интервью с соседкой Муромова. Она жаловалась, что тот как бухнет начинает про яблоки петь противным голосом.

ваще огонь)

а казаченка-старпер наверное тоже свои дурацкие гундит

мия
#39
баба кузя

а внешне там ещё хуже - женоподобный дрыщ в шароварах. Ежели шаровары снять - то ничего и не останется)))Что там может быть "секси"?

он военный в бывшем. офицер. артиллерийское училище военное. Кажется так. Жилистый, такие никогда не жиреют. Мне нравился. )

ВИз
#40

все затихло эх

Ваш Вадик
#41

Дамы ,милые, меня на всех хватит! Я пою для вас!

Гость
#42

Ох, Вадян, допился совсем. Даж до вумана дошел.

баба кузя
#43
ВИз

кузя, вкусы у всех разные. я вот качков терпеть не могу

ну качки и мне не нравятся -всё должно быть в меру

Гость
#44

"А мне нравится Кинчев,он такой сексуальный дядька )"

прелесть
#45

покажите куда блевать

Гость
#46
Ваш Вадик

Дамы ,милые, меня на всех хватит! Я пою для вас!

Бред,полнейший!Плохо получается у вас копировать Казаченко...

Злая Фея Я
#47
Внучка Жанны Фриске

а чо он поет? про велосипед?

неа, про мопед...

Гость
#48

А я помню лет так 20 назад, когда я ещё была прыщавым подростком, на передаче "До 16 и старше" был какой-то конкурс и победительница получала возможность сняться в клипе Казаченко :) Мы, тогда, им просто бредили и даже участвовали, только конечно никто из нас не выиграл. Когда вышла передача с победительницей и клип (вроде песня "Белая Метелица" называлась), где они там валялись в снегу, а потом поцеловались, мы чуть не издохли от зависти к этой девахе :)))))))

Сейчас пишу и ржу над нами тогдашними. Эх, хорошие времена были...

Гость
#49

А по теме, норм певец по тем временам, попса конечно, голимая, но хоть не такой примитив, который сейчас льётся из каждого утюга. У Казаченко был вполне неплохой голос и харизма эстрадного певца. Публику на концертах он заводить умел.

Гость
#50
Гость

А по теме, норм певец по тем временам, попса конечно, голимая, но хоть не такой примитив, который сейчас льётся из каждого утюга. У Казаченко был вполне неплохой голос и харизма эстрадного певца. Публику на концертах он заводить умел.

И до сих пор заводит,поверьте!!!