Гость
Статьи
Есть кто тут, кому …

Есть кто тут, кому нравится Джеймс Д'Арси?

Девочки, я посмотрела Облачный Атлас и просто влюбилась в него, он совершенно очарователен! Сейчас внимательно слежу за его творчеством и просто за ним. :) Кому ещё тут нравится это набирающий популярность актёр?

Пушинка
5 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Он хорош сам по себе, но на фоне других актеров Атласа он выглядит бледновато и нераскрыто. А может сам фильм и переплетение историй отвлекают от конкретных персонажей, но его архивариус и Сиксмит какие-то связующие, почти эпизодические герои.

Казаченко форэва
#2

Да ты шо!еще не знала?КАЗАЧЕНКО НАШ СЕКС КУМИР!!!ВАДИК КАЗАЧЕНКО!!!

Пушинка
#3
Казаченко форэва

Да ты шо!еще не знала?КАЗАЧЕНКО НАШ СЕКС КУМИР!!!ВАДИК КАЗАЧЕНКО!!!

Тюююююю., я смотрю никто его и не знает почти... Раскруткой что ли заняться? LOL

Изыди! Кошмар, летящий на крыльях ночи!

Пушинка
#4
Наталья

Он хорош сам по себе, но на фоне других актеров Атласа он выглядит бледновато и нераскрыто. А может сам фильм и переплетение историй отвлекают от конкретных персонажей, но его архивариус и Сиксмит какие-то связующие, почти эпизодические герои.

Может быть, но я до Атласа нигде его не замечала так, чтобы до понравился, а ведь как оказалось, видела и в "Хозяине морей" и в "Экзорцист. Начало", но не запомнила.

Ну да, его персонаж не раскрыт, потому-что он действительно второстепенный, всего лишь поддерживающий истории, но зацепил.

Гость
#5
Пушинка

Тюююююю., я смотрю никто его и не знает почти... Раскруткой что ли заняться? LOL

Изыди! Кошмар, летящий на крыльях ночи!

нет , Саша Дьяченко лучше всех!!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем