Гость
Статьи
Нравятся ли вам песни …

Нравятся ли вам песни Селин Дион?

Вопрос в теме.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
каша с маслом
#1

нет. и сама не нравится.

Халва
#2

Я к ее песням равнодушна.

гость
#3

попсятина

Горгона Б.
#4

Мне застрелиться хочется от ее творчества.

Яна
#5

У меня она навечно будет ассоциироваться с Титаником). Эта песня сидит в печенках и настолько заезжена,что и саму певицу воспринимаешь как нечто надоедливое). Хотя охотно верю,что она хорошая певица и голос отличный)

Гость
#6

не-а. я очень придирчива к женскому вокалу, предпочитаю низкие голоса. но к приятному удивлению, у меня есть любимые музыканты среди женщин.

Селин не нравится, слишком проста, создает ошибочное впечатление, что женщины могут петь только легкие мотивы и только о любви. и не наблюдала прогресса за ней.

Ю
#7

Скучна

Гость
#9

никто не поет лучше Вадима Геннадьевича КАЗАЧЕНКО!

Ав
#10

Титаник люблю)

Гость
#11

а почему Селин Дион а не Казаченко?

Казаченко форэва
#12

Деточки самая мощная звезда,не понятая и не поколебимая ни чем,возвращается!!!ВАДИМ КАЗАЧЕНКО!!!ВО ВСЕХ ГОРОДАХ!!!СКОРО!СПЕШИТЕ!!!

Гость
#13

Обожаю Селин. Все альбомы раз 500 переслушала.

Гость
#14

Нравится, голос великолепный.

сосущие в терновнике
#15
Гость

а почему Селин Дион а не Казаченко?

А почему бы не дуэт Казаченко и Селин Дион??

Гость
#16

О, да! Я последнее время ею просто заслушиваюсь! Особенно нравится Because you loved me и Just walk away

Гость
#17

Нравятся, но не все, около 10 песен, и то не все её песни слушала, то лень то времени нет

ната
#18

вообще обожаю нормальная тётка

Олюня
#19
Яна

У меня она навечно будет ассоциироваться с Титаником). Эта песня сидит в печенках и настолько заезжена,что и саму певицу воспринимаешь как нечто надоедливое). Хотя охотно верю,что она хорошая певица и голос отличный)

Аналогичная ассоциация. В тот период, когда я (будучи тинейджером) с ума сходила по фильму "Титаник", Селин Дион была моим идолом, а от песни я впадала в божественный ***. Вместе с фанатизмом от фильма прошла и любовь к поп-диве.

222
#20

мне нравится "айм элайв"позитивная песня,про жизнь , как то все

222
#21

и новая и...больше особо ее песен не знаю,а еще одевается она стильно для выступлений

Zмея
#22

очень нравятся.

Гость
#23

Я её обожаю, шикарный голос и репертуар. Больше всего люблю Power of Love :)

Гость
#24

голос хороший , а песни скучноваты, их не будешь многократно переслушивать.

Гость
#25

к творчеству Селин Дион я не отношусь ни положительно, ни отрицательно, но песню из Титаника я просто обожаю

курага
#26

i surrender))))

Гость
#27

бимбофекация само совершенство