Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нравятся ли вам песни Селин Дион?

Вопрос в теме.

Ответы (26) Ответить
  • нет. и сама не нравится.

• Реклама

• Мне застрелиться хочется от ее творчества.

• У меня она навечно будет ассоциироваться с Титаником). Эта песня сидит в печенках и настолько заезжена,что и саму певицу воспринимаешь как нечто надоедливое). Хотя охотно верю,что она хорошая певица и голос отличный)

• не-а. я очень придирчива к женскому вокалу, предпочитаю низкие голоса. но к приятному удивлению, у меня есть любимые музыканты среди женщин.
    Селин не нравится, слишком проста, создает ошибочное впечатление, что женщины могут петь только легкие мотивы и только о любви. и не наблюдала прогресса за ней.

• никто не поет лучше Вадима Геннадьевича КАЗАЧЕНКО!

• а почему Селин Дион а не Казаченко?

• Деточки самая мощная звезда,не понятая и не поколебимая ни чем,возвращается!!!ВАДИМ КАЗАЧЕНКО!!!ВО ВСЕХ ГОРОДАХ!!!СКОРО!СПЕШИТЕ!!!

• Обожаю Селин. Все альбомы раз 500 переслушала.

• Нравится, голос великолепный.

• Гость

а почему Селин Дион а не Казаченко?

А почему бы не дуэт Казаченко и Селин Дион??

• О, да! Я последнее время ею просто заслушиваюсь! Особенно нравится Because you loved me и Just walk away

• Нравятся, но не все, около 10 песен, и то не все её песни слушала, то лень то времени нет

• вообще обожаю нормальная тётка

• Яна

У меня она навечно будет ассоциироваться с Титаником). Эта песня сидит в печенках и настолько заезжена,что и саму певицу воспринимаешь как нечто надоедливое). Хотя охотно верю,что она хорошая певица и голос отличный)

Аналогичная ассоциация. В тот период, когда я (будучи тинейджером) с ума сходила по фильму "Титаник", Селин Дион была моим идолом, а от песни я впадала в божественный транс. Вместе с фанатизмом от фильма прошла и любовь к поп-диве.

• мне нравится "айм элайв"позитивная песня,про жизнь , как то все

• и новая и...больше особо ее песен не знаю,а еще одевается она стильно для выступлений

• Я её обожаю, шикарный голос и репертуар. Больше всего люблю Power of Love :)

• голос хороший , а песни скучноваты, их не будешь многократно переслушивать.

• к творчеству Селин Дион я не отношусь ни положительно, ни отрицательно, но песню из Титаника я просто обожаю

• i surrender))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь