Куда деть мебель Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Куда деть мебель

ПРивет,
Не так давно купила дом за городом,после жильцов остались перины ,матрасы, и так по мелочи. сразу скажу рядом садоводов нет,соседям не нужно,рабочие давно сьехали. Подавать на авито-такое не возьмут.Я приезжаю на машине 1-2 раза на неделе,с дочкой.С мужем не общаемся,помощи не приходится ждать.

Как Вы считаете,можно ли это все сжечь?у нас закрытая территория,все огорожено.
Жидкость для розжига есть,стоит пробывать?

Ответы (8) Ответить
  • Можно сжечь, а можно дать объявление - отдам за самовывоз

• Реклама

• Ну да, не продать, а отдать даром, либо помойка есть какпя поблищости? Я сколько на улицу не выставляю ненужную мебель и прочее расходится тут же)))

• Да сожгите аккуратно и не морочьте голову.

• Ну если соседи на дым не прибегут, то можно и сжечь.
    Мне как раз для дачи нужны матрасы...

• выставить на улицу и наклеить бумажку: кому надо забирайте

• у нас стоял диван - люди забрали, хотя такое г было, но коли нет соседей жгите

• Есть фирмочки небольшие, которые вывозят такой мусор на свалки. Естественно не бесплатно. Я бы на вашем месте воспользовалась. Да вам по-любому одной не справиться, это же все надо еще вытащить и до костра дотащить, вы не осилите физически. Матрасы же тяжеленные на самом деле, их в одиночку и мужик не потянет. А дочка в этом деле плохая подмога.

• Гонево какое то,первый раз слышу,чтобы спрашивали разрешения сжечь что-ниб у себя на участке

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь