Гость
Статьи
Как наладить отношения

Как наладить отношения

Встречаемся 6 лет, 2 из них живем.Счастливой себя не чувствую.Он не плохой, не пьет, не гуляет, отвозит меня на работу.Замуж не зовет,хотя много раз заговаривала об этом,говорит что не против и на этом всё заканчивается.Меня замучали все вокруг вопросами когда поженимся.Мама моя им не довольна,и я прекрасно понимаю почему:денег ни на что нет,хотя он постоянно чем-то занимается, так постоянно что вечером я смотрю телек одна,мы почти нигде не бываем,все выходные дома,он всегда ковыряется в своих железках,все домашние дела на мне,я чувствую себя одиноко,он не пытается даже изредка меня чем-то порадовать или устроить сюрприз.Характер у него -скорпион, лучше не трогать,если ругаемся то задевает за больное,по его словам кажется что никогда не любил,миримся только молчанием,не извиняется,может еще и обидиться.Оставляет за собой мусор,фантики по всему дому,его инструменты,из-за его работы у меня весь дом в мусоре,и убираю опять же я.Его заставить могу редко и со сканадлом.Меня поражает такое отношение ко мне.Денег зарабатывает мало,а время на это тратит всё,получается на что-то копить только у меня и то потому что моя мама помогает.Мое уважение к нему тает на глазах,пытаюсь до него донести что-то - бесполезно,я так устаю,я учусь еще+ такие отношения,что мне секса не хочется,а он закатывает мне скандал.Мои намеки не замечает, когда в лоб уже говорю -обижается за прямоту и устраивает мне скандал.Всё его внимание-в постели появляется,даже как день прошел не спросит,ни поддержки, ни сочувствия в трудных ситуациях.Когда у него что-то не получается выплескивает на мне.Очень хочу семью,крепкое плечо мужа,детей,но он не меняется,не знаю что делать.Дома сплошной бардак,вещи свои раскидывает где попало.Я отчаилась наладить отношения.У меня требовательный характер, все остальные мужчины когда понимали что я ищу серьезных намерений просто сбегали от меня,боюсь что если он уйдет,мне в жизни вообще никто не подвернется,а возраст уже поджимает рожать.

Белая Снежинка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бежи ражай от другова!

Гость
#2
Гость

бежи ражай от другова!

+1

Гость
#3

объясните мне как можно встречаться 6 лет!!! да за эти годы уже можно 2 семьи было создать и кучу детей нарожать а у вас еще свиданки мне кажется он давно не воспринимает вас всерьез!!! я даже не читала тему,сорри только первых строк хватило

Гость
#4

Смысл жить с таким человеком? Для чего? Не пьет, не гуляет и отвозит на работу - это и все его достоинства? По моему у него даже элементарного уважения нет(раз он не может тебя даже выслушать), не говоря про любовь. И это после 6 лет отношений. Оно тебе надо? Требовательный характер у всех людей. Уходи, вокруг много мужчин не хуже его. Не стоит биться лбом об эту стену все равно не пробьешь.

Лилит
#5

еще веселее будет, когда ребенок появится)))

Гость
#6

ищи другого не трать время