Гость
Статьи
При ссоре муж говорит …

При ссоре муж говорит о разводе

Муж частенько провоцирует сам , я выхожу на эмоции , он почти каждый раз говорит что уйдет . У нас 8 месячный малыш ,.у мужа еще большие проблемы по работе , живем у моих родителей , подскажите что делать ? Почему он так жестоко сразу говорит , я никаких серьезных поводов не даю , сижу дома с ребенком , он материально нам не помогает из за проблем , даже мы ему помогаем !

Татьяна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы сами на него орете и пилите

нормальный человек от этого попытается уйти,

так что сначала работайте над собой и своим поведением, а потом ищите компромис

besish.me - про мужчин и женщин
#2

либо разлюбил, либо набивает ценник себе. +поднятие самооценки, наработе то попа, а дома глава семьи

Гость
#3

а вы по меньше ему припоминайте что помогаете ему материально, а то уронят мужское достоинство, расточат, а потом осталась в бывших

Гость
#4

На фиг было за такого выходить замуж и, тем более, рожать ребенка? Работала бы сама, и не было бы проблем! А то говорит "мы ему помогаем"- не мы, а Ваши несчастные родители, Вы же сейчас- такая же бесполезная потребительница.

Гость
#5

у мен муж тоже так говорит. а я его подначиваю, говорю катись )) а он не катится (((

При своем мнении
#6

а "мы" это кто? вы и ребенок? или ваш муж отдельно а вы с ребенком и своими родителями отдельно?? Если так, то я в чем-то понимаю вашего мужа, у вас же уже не настоящая семья, если вы его за борт выкинули при трудностях. Видимо ваш муж чувствует себя лишним в доме, вот и порывается уйти. если хотите сохранить семью, то станьте для мужа опорой с трудные период, не прячьтесь за родителей

Татьяна
#7

Спасибо , вы знаете , может я и повышаю голос , ну что это разве повод , я ведь так старалась , целый год его обеспечивала , а он забыл и потом это происходит при провокации : работать стал до ночи , иногда остается на работе , избегает меня и даже ребенка, в общем у меня нет уверенности в нем , а вчера предложил уйти на две недели , а если это не поможет не ссориться то потом на 3 месяца , и если нет то развод ((

Татьяна
#8

Да и нужно отметить что это у него уже третий брак , и уже от первого есть ребенок , в общем подскажите пожалуйста как спасти ситуацию , что делать ?

Виктория
#9
Татьяна

Да и нужно отметить что это у него уже третий брак , и уже от первого есть ребенок , в общем подскажите пожалуйста как спасти ситуацию , что делать ?

Ну и зачем вам это убожество, безответственный неудачник. Третья семья...подумать только! Каждый у кого яйца горазд детей плодить,только отвечают за это не все. И запомните родили вы для себя,а не для него. Пожелайте ему удачи в жизни и отпустите с богом. Вы прекрасно проживете вдвоём с ребёнком, и,поверьте, встретите ещё не одного мужчину на своём пути. Плавали -знаем!

гостья
#10
Гость

На фиг было за такого выходить замуж и, тем более, рожать ребенка? Работала бы сама, и не было бы проблем! А то говорит "мы ему помогаем"- не мы, а Ваши несчастные родители, Вы же сейчас- такая же бесполезная потребительница.