Гость
Статьи
А как вы относитесь к …

А как вы относитесь к Гогену Солнцеву?

Впервые увидела его несколько лет назад. Очень неординарный персонаж. Как правило, никого не оставляет равнодушным. А вам он нравится как мужчина, друг, творческая личность?

вкусное хрючево
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Друг никакой (см. ролик со свадьбы Шаляпина), немужчина однозначно, ибо шут, а что он прекрасного сделал в творческом плане, чтобы его оценивать?

Фам фаталь
#2

да придурок какой-то, который хочет любыми путями засветиться..говорит всегда не по делу какую-то чепуху...вообще, ничего в нем интересного...участь его не завидна)

Реальность
#3

***, который лезет во все дешевые телешоу

вкусное хрючево
#4
Запретная Эйфория

Друг никакой (см. ролик со свадьбы Шаляпина), немужчина однозначно, ибо шут, а что он прекрасного сделал в творческом плане, чтобы его оценивать?

Обязательно посмотрю. Заинтриговала. Помню, что я писала кипятком, когда смотрела давай поженимся с участием гогена и его маман.

#5

позор. откуда только берутся такие "мужики"

вкусное хрючево
#6

А ещё я помню, что пару лет назад он пригласил домой на ночь малознакомого мужчину (интересно, зачем?), который оказался клофелинщиком и ограбил гогена.

Jedem das Seine
#7

Это кто???

Гость
#8

никак к нему не отношусь

Сонечка
#9
вкусное хрючево

А вам он нравится как мужчина, друг, творческая личность?

в смысле?? как мужчина не знаю, не имела с ним отношений слава богу, как друг - тоже с ним не дружу..что за творчество у него не знаю, но подозреваю что никакого.

#10

Придурь бездарная! И развелось же подобных чудес в шоу-бизнесе, любящих поэпатировать публику (только вот сомнительна та публика, которой это нравится), видимо, почкованием размножаются...

Гость
#11

Хто это???

гость
#12
Гость

Хто это???

адвокаааааат

Гость
#13
гость

адвокаааааат

++++++

Гость
#14

Плохо.Не люблю накрашенных мужчин.

фанатка Игоря Верника
#15
Jedem das Seine

Это кто???

а кто такой гугл вы знаете?

Гоген
#16

Адвокаааааааааааааааат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гоген
#17

вообще *** и ***

Гость
#18

Никак не отношусь.

Гость
#19

Придурок и паяц.

гость
#20

Затычка в каждой бочке.

Гость
#21

Видела его один раз в программе Званый ужин., он подавал гостям мороженое с мармеладными червячками.

Гость
#22

Гогена увидела впервые наверное году в 2007 как раз на мтвшных дешевых шоу-пятеро в отрыве, запомнился готичными шмотками, ресницей на 1 глазу до затылка скорей всего искусственной и каким то истеричным поведением, потом через пару лез опять вылез на экраны -то у малахова, то в давай поженимся, приглашен только ради внесения нотки придури геймаразматических припадков. Местами в нем проскальзывает нормальность, но все же его показушность и дурновкусие убивает все на корню, и потом что вы называете творчеством?Галимый эпатаж и безумные выходки-это не талант. Например Сайрус или Гага эпатируют но они хоть петь умеют, а данный субъект только пиарится, хотя могу отметить что пробивной пацан,хоть и с придурью, но везде пролезет, с такой бы энергией да что нибудь дельное бы поделал-поработал на стройке бы например или дворником-вся придурь бы выветрилась))

Гость
#24

*****

Гость
#25

Видно по лицу,что есть отклонения,а его бабы ему подстать

Гость
#25

Это натуральный идиот
Ноль

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем