Гость
Статьи
Достоин ли Гарри …

Достоин ли Гарри Стайлс быть в списке самых красивых мужчин мира?

Вопрос в теме!Многие издательства включили его в список самых красивых и привлекательных мужчин.
Кто не знает этого человека прошу посмотреть его фото в интернете и высказать свое мнение!
Спасибо!

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

никакого списка самых красивых мужчин не существует.Это выдумки.Для того, чтобы его составить, надо осмотреть ВСЕХ мужчин на земле.

Тогда можно только выбрать САМОГО КРАСИВОГО.

Тухло-Вялая
#2

Гарри- это не Вадим,

Не Богдан, не Игорь,

Он на сидора похож:

"Милый, попкой двигай!".

Он кудряв, но не пузат,

Не в очках, как Градский,

С поволокой томный взгляд

У него чуть бляццкий.

Не по нраву мне твой Гарри,

Он соплив ,слащав.

Обожаю я мужчину-

Мил и худощав,

Ноздри дуются привольно,

Шаровары на ногах,

И поет: "Мне больно, больно!"

Он, в Америку удрав.

Гость
#3

Кто это тако? Друг твой штоле?

Гость
#4
Тухло-Вялая

Гарри- это не Вадим,
Не Богдан, не Игорь,
Он на сидора похож:
"Милый, попкой двигай!".

Он кудряв, но не пузат,
Не в очках, как Градский,
С поволокой томный взгляд
У него чуть бляццкий.

Не по нраву мне твой Гарри,
Он соплив ,слащав.
Обожаю я мужчину-
Мил и худощав,
Ноздри дуются привольно,
Шаровары на ногах,
И поет: "Мне больно, больно!"
Он, в Америку удрав.

?????

Гость
#5

[quote="Гость"]Кто это тако? Друг твой штоле?[/quote
Какой еще друг?в интернете наберите и посмотрите

Гость
#6

Рановато его стали в мужчины записывать. по заграничным меркам он еще,наверное,даже не совершеннолетний. мимика у него совершенно дурная))) прям такая детская. собственно,а чего хотеть? ну явно не его хотеть))) он не самый красивый и не мужчина,не. и пусть сменит пластинку

джен
#7

И не надо флудить про Гарольда.

Гость
#8

Фу нет

Гость
#9

Мда уж. этого лохматого мальчика вы называете мужчиной. Это он в вашем детском саду таким считается может?

Гость
#10
Гость

Мда уж. этого лохматого мальчика вы называете мужчиной. Это он в вашем детском саду таким считается может?

Да, в нашей песочнице он считается мужчиной.

гость
#11

сопляк.

Гость
#12

что за обострение сегодня? одни разводки

Irina
#13

ОН ЛУТШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Anonim
#14

Могу поспорить вы не имеете ни малейшего понятия что такое Дирекшионеры!!! Это те люди, которые если не лично, то мисленно поддерживают группу One Direction, это те люди, что переживаю вместе с ними, смеются вместе с ними, плачут, радуются, грустят...Эти парни стали самым популярным бойс-бэндом в МИРЕ, они переплюнули самих "Битлз" и это при том что они нигде не учились, не обучались музыкальному искусству, разве что на Х-факторе, вы даже представить не можете каких вершин они достигли!!! Причём найстаршему из их всево 22 года!!! А тому как вы выражаетесь "сопляку" 20 лет и он достиг за 3 года того что возможно, нет, точно, вы не достигните НИКОГДА!!! И они очень близки к народу, очень-очень-очень. В каждом интервью они говорят: "Мы людим наших дириков, мы всегда с вами, спасибо за поддержку, если бы не вы, ничего этого не было!!!", или же просто "Мы любим вас, девочки!!!!!!" Кстати, эти парни близки друг к друг очень сильно, и говорили об это неоднократно...зачем поливать грязью тех людей которых не знаешь? в следущем комменте я продолжу...

Anonim
#15

Вот прода...

Так вот, тот "сопляк" в свои года: "Самый модный парень Великобритании", и на третьей строчке "Самых сексуальних МУЖЧИН планеты"...Повторюсь: они достигли неймоверных верших, которые вам не под сиду даже представить, они увидели весь мир, а вы навернека побывали МАКСИМУМ в трёх странах, они получили множество премий (уверена, вы и не представляете каких), и это всего лиш за 3 года, и при этом они друг другу как братья и не болеют звёздной болезнью, наоборот, чем больше они популярны, тем больше они общаются со свовими фанатами, ведь они одни из не многих кто знает благодаря кому они стали такими звёздами и спокойно общаются со своими дириками не только на камеру, но повсекдневно, говорят между собой, что их фанаты, нет, не фанаты, а ДИРЕКШИОНЕРЫ самые лутшие, поэтому, с увереностью можно сказать что дирики самые верные фанаты в мире (не в обиду белиберам и другим). Кстати, дирекшионеры, это не те которым нравятся их тела, лицо, голос...это те, которые знают о них всё-всё-всё в мере своих возможностей, любят их, поддерживают....про внешность этих парней я говорить не буду, ведь всё и так видно, они явно симпатичнее, чем прыщавый подросток, который курит, пьет, ругается матом и не уважает девушек...знаю есть и нормальные, но таких редко встречишь, a One Direction...у них есть множество недостатков, как и в обычных парней, но они не зазвездились, благодаря поддержки друг друга, они настоящие...

Я написала это от имени всей семьи Дирекшионеров и самих One Direction, знаю, они и понятия не имеют об этом комменте, но у нас своя атмосфера...и это необычно, мы дирики верны своим принцыпам, и мы не позволим, (извините за выражение) обсирать Гарри даже на таком маленьком сайте!!! С ув. дирекшионеры всего мира. Мир вам :333333

Anonim
#16

Знаю ошибок море и одна лужа, но я писала на скорую руку!..)))Спасибо за потрачанное на меня и на мой коммент время ;3333

Гость
#17

Ты че больная? Дерикшионерка блин

#18

[quote="Anonim"]Могу поспорить вы не имеете ни малейшего понятия что такое Дирекшионеры!!! Это те люди, которые если не лично, то мисленно поддерживают группу One Direction, это те люди, что переживаю вместе с ними, смеются вместе с ними, плачут, радуются, грустят...Эти парни стали самым популярным бойс-бэндом в МИРЕ, они переплюнули самих "Битлз" и это при том что они нигде не учились, не обучались музыкальному искусству, разве что на Х-факторе, вы даже представить не можете каких вершин они достигли!!! Причём найстаршему из их всево 22 года!!! А тому как вы выражаетесь "сопляку" 20 лет и он достиг за 3 года того что возможно, нет, точно, вы не достигните НИКОГДА!!! И они очень близки к народу, очень-очень-очень. В каждом интервью они говорят: "Мы людим наших дириков, мы всегда с вами, спасибо за поддержку, если бы не вы, ничего этого не было!!!", или же просто "Мы любим вас, девочки!!!!!!" Кстати, эти парни близки друг к друг очень сильно, и говорили об это неоднократно...зачем поливать грязью тех людей которых не знаешь? в следущем комменте я продолжу...

Beatles не поп группа с менеджерами паразитирующими на детских личиках
А личности с своим виденьем звука и текстов
А непросто сопли о несуществующих подружках

Гость
#19

ага,пару лет назад такие же розовые сопли лились в адресс группы Токио отель, потом Бибер, теперь Уан Дайрекшн. это не мужчины, а мальчики , которым повезло заработать деньги и известность, не прилагая великих усилий. и сравнивать эти бойзбенды с Битлз , более чем некорректно, эти компьютерные дети не сделали ничего в творчестве ,чтобы занять место в истории.

Гость
#20

Таким сопливым малолеткам вообще не место в такого рода списках, ни мальчикам, ни девочкам. Какими бы они красивыми ни были.

Гость
#21

красивые мужчины это Бред Питт, Джош Хартнет, Ченинг Татум...мужчины. есть симпатичные, привлекательные, но в этом списке нет места кумирам 13 летних девочек. впрочем , когда мне было ...надцать лет, мне нравился Кевин Костнер, тогда уже мужчина за 30, весьма привлекательный.так что на вопрос , есть ли молодому британскому "певцу" место в списке , ответ - НЕТ!

Гость
#22

А это кто такой

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем