Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вы считаете Александра Градского хорошим человеком?

Как вам он как человек?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • Не знаю, я с ним не знакома. А Вы?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ***. сорри ))))))) весна - обострение у некоторых )) надо быть осторожным. ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Надоели эти тупые разводки.

Нравится0
    Не нравится0
  • опять про градского?все,казаченку забыли...

Нравится0
    Не нравится0
  • иди ты н ахер а!! задолбала со своим градским!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • То Верник, то Градский. Идите в ж

Нравится0
    Не нравится0
  • Такой или обратный вывод можно сделать лишь при личном знакомстве с человеком, причем не накоротке.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кто это вообще?

Нравится0
    Не нравится0
  • Не знаю... не думаю. Он, конечно, талантлив. Но глядя на его красивую молодую жену-блондинку - ровесницу его детям как-то в его порядочность не верится.
    А ей я поражаюсь - это как же надо любить бабки? До чего он страшен. Как чудовище

Нравится0
    Не нравится0
  • Хаха)))
    Это уже какая,пятая тема за неделю?

Нравится0
    Не нравится0
  • Александр Градский образец человека и гражданина...

Нравится0
    Не нравится0
  • Дался вам Градский, вокруг мужиков ведущих аналогичный образ жизни валом - президент начал, остальные на него равнение взяли ;)). А что собственно? Партия сказала НАДО и все сразу стали делать как ОН ;)). Все кругом разводятся, детей по боку, жену лесом, родню на фиг, главное, чтобы костюмчик сидел или член стоял...ну кому что ближе.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды