Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вы считаете Александра Градского хорошим человеком?

Как вам он как человек?

Ответы (13) Ответить
  • Не знаю, я с ним не знакома. А Вы?

• Реклама

• ***. сорри ))))))) весна - обострение у некоторых )) надо быть осторожным. ))

• опять про градского?все,казаченку забыли...

• иди ты н ахер а!! задолбала со своим градским!!!

• То Верник, то Градский. Идите в ж

• Такой или обратный вывод можно сделать лишь при личном знакомстве с человеком, причем не накоротке.

• Не знаю... не думаю. Он, конечно, талантлив. Но глядя на его красивую молодую жену-блондинку - ровесницу его детям как-то в его порядочность не верится.
    А ей я поражаюсь - это как же надо любить бабки? До чего он страшен. Как чудовище

• Хаха)))
    Это уже какая,пятая тема за неделю?

• Александр Градский образец человека и гражданина...

• Дался вам Градский, вокруг мужиков ведущих аналогичный образ жизни валом - президент начал, остальные на него равнение взяли ;)). А что собственно? Партия сказала НАДО и все сразу стали делать как ОН ;)). Все кругом разводятся, детей по боку, жену лесом, родню на фиг, главное, чтобы костюмчик сидел или член стоял...ну кому что ближе.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды