Гость
Статьи
Как вам внешность …

Как вам внешность Натальи Бардо?

Считаете ли ее красивой?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кривозуб, ты чтоль?

Traum
#2
Гость

Кривозуб, ты чтоль?

Квадрозуб!)

Гость
#3

Кривозуб, хорош тырить чужие идеи , эта фишка на вумен принадлежит Вадиму Казаченко!!!

Гость
#4

заурядная внешность

Арбайтен
#5

узкоглазая с плоской фигурой и противным гнусавым голосом

Гость
#6

Она сексуальная. Такие нравятся мужчинам. Но мне больше нравилась с черными волосами,со светлыми она как-то проще выглядит.

Гость
#7

фу узкоглазая мартышка стремная

Гость
#8
Гость

Она сексуальная. Такие нравятся мужчинам. Но мне больше нравилась с черными волосами,со светлыми она как-то проще выглядит.

Сексуальная Моника Беллучи или Мерилин Монро, вы явно не в себе или вы и есть Наталья Кривозуб)

Гость
#9
Гость

Сексуальная Моника Беллучи или Мерилин Монро, вы явно не в себе или вы и есть Наталья Кривозуб)

Белуччи кобыла,да и старая уже к тому же.Заметила,что восторгаются ей в основном женщины,а не мужики.

вика
#10
Гость

Белуччи кобыла,да и старая уже к тому же.Заметила,что восторгаются ей в основном женщины,а не мужики.

это точно.И Монро любят только женщины.Мужики же восторгаются молоденькими телочками которые сейчас по весне вылупятся на улицу в обтягивающих джинсах и топах.ХА.ХА

вика
#11

ща посмотрела в гуг Наталью Бардо ОНА СУПЕРСЕКСИ. такие мужикам точно нравятся

Гость
#12

и как я раньше не замечала ее в дурдоме2.Она самая красивая из всех оттуда.А те кто пишут фуу, вы завидуете же ей

Гость
#13
вика

это точно.И Монро любят только женщины.Мужики же восторгаются молоденькими телочками которые сейчас по весне вылупятся на улицу в обтягивающих джинсах и топах.ХА.ХА

У телочек сейчас в моде платья.

Гость
#14

Крыска но привлекательная

Гость
#15

Кто она по национальности?Что-то монголоидное есть во внешности.

Гость
#16

Axaxa,неужели вы правда думаете,что это сама Бардо сидит и про себя спрашивает?Делать ей больше нечего кроме как тут писать!)))))

Dайкири
#17

Наталья Бардо очень красивая. Но что у нее с мимикой? Когда улыбается или плачет одна сторона лица остается неподвижной ,и левый глаз дергается

Гость
#18
Traum

Квадрозуб!)

Актриса никакая да и человек ***

Гость
#19

Бардо ***, я даже не знала о такой якобы актрисе, пока не посмотрела звезды в Африке... Лучше бы и не знала....

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем