Гость
Статьи
Вам нравится актер …

Вам нравится актер Киану Ривз?

Какие ваши любимые фильмы с его участием?

ощен
38 ответов
Последний — Перейти
1+1
#1

Обожаю его! Фильм Константин нравиться)))))

Автор
#2

нравится) Дом у озера

гость
#3

2,не автор, сорри

гость
#4

2 не автор. сорри

Гость
#5

Скорость.

Нравится, да.

Черная Чернуша
#6

он шикарен, "47 ронинов" - красавец там

Гость
#7

ойй, все его роли нравятся)

гостья
#8

на гребне волны и сладкий ноябрь

Гость
#9

Красивый парень

Гость
#10

Естественно нравится, высокий, симпатичный, с невероятной харизмой.

Гость
#11

Я его люблю хотя бы за то, что он был другом Ривера Феникса

Гость
#12

Очень нравится, обаяшка и секси ))))

Гость
#13

Симпатичный, мне нравится)). В Матрице и Константине красавец просто)).

Гость
#14

Дом у озера, отличный фильм и он там очень симпатичный.

Маша
#15

"Адвокат дьявола". С тех пор и нравится. Типаж очень сексуальный))

Ольга
#16

Нравится. И внешне, и как актёр. Все фильмы с ним смотрела и смотрю, когда выходят новые. Жаль только, что редко стал сниматься.

Гость
#17

да очень,был даже любовник похожий на него

#18

внешне очень приятный:) фильмы с ним не смотрела, разве что матрицу мельком видела

Гость
#19

Во времена матрицы, был моим самым любимым. Потом обрюзг, одичал, неухоженным стал, растолстел.. Разочарование.

Гость
#20
Автор

нравится) Дом у озера

Вот именно этот фильм и разочарование. Забыла как называется, просто. Он там такой неухоженный, такой, никакой.. А жаль. Очень большой потенциал был в нем.

ps 47 ронинов - один из самых худших фильмов, этого года. У Киану, видимо, деньги закончились.

Z
#21

Мой муж на него похож ^___^

ужастик
#22

очень нравится)

сладкий ноябрь. адвокат дьявола. дракула. любовь по правилам и без.

Гость
#23

Для зверюшек талант актёра определяется тем, хотят ли они с ним трахаться....

Уроды.

Штучка
#24

И мне очень нравится )))) Близок к идеалу мужчины ))) Но тр...ся я с ним однозначно не хочу. У меня исключительно платонические чуйства ))))

Инга
#25

Адвокат дьявола. Мужик то красивый,да только ***.

Леля
#26

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#27

Маме моей он нравится) я же люблю только Дом у озера с его участием.

Весёлая вдова
#28

В фильме "маленький Будда" он просто нереально красивый)

Гость
#29

На гребке волны - он там тааакой красавчик. Сейчас конечно стареет уже, но еще весьма хорошо выглядит, еще Джонни Деппа обожаю, что-то меня на индейцев тянет. А как актер Ривз мне только в Матрице нравится, слишком он одинаковый везде, еще нравится в Даре, очень у него хорошо получилось сыграть ревнивого мужа. Депп как актер хорош, но роли клоунские какие-то

Брюнетка
#30

Красавчик. Обожаю с ним фильм "Адвокат дьявола".

Гость
#31
Гость

На гребке волны - он там тааакой красавчик. Сейчас конечно стареет уже, но еще весьма хорошо выглядит, еще Джонни Деппа обожаю, что-то меня на индейцев тянет. А как актер Ривз мне только в Матрице нравится, слишком он одинаковый везде, еще нравится в Даре, очень у него хорошо получилось сыграть ревнивого мужа. Депп как актер хорош, но роли клоунские какие-то

Вот, как раз после Дара я задумалась ,не является ли он туповатым крестьянином , которого изобразил.Потом почитала про него, да интеллектуалом или умницей его бы не назвала.... и разочаровалась. Играет посредственно,в молодости красивый

#32

"У него очень сложная судьба( сестра толи болела раком толи умерла, в личной жизни тоже оч много трагедий, мне он нравится очень"

Гостья
#33

Очень! А фильм - " Маленький Будда".

Здешняя
#34

Очень интересен,но скорей не как актер,а загадочная личность,в отличии от многих знакома с ним ещё с приключений Билли и Теда,а не успешной "матрицы" или "Константина",обожаю "на гребне волны",но скорей больше из-за Патрика,у Киану очень характерная роль в фильме "дар",а еще весьма поучительный фильмец"помутнение".И "47 ронинов"даже очень не плох,просто мы все уже зажрались продуктами фабрики грез,а Киану дай бог не остаться на старости лет одному наедине с своими когда-то звездными ролями.

Ирина
#35

В матрице в детстве его видела. Не помню нравился ли тогда. Потом увидела Сладкий ноябрь и полюбила. Еще и под песню Энии здорово. Надо нам всем девочки вернуть его к жизни, а то он совсем раскис, некому вернуть его к жизни.

Anna
#36

Как актёр, да! Очень сильный и разноплановый. Из всех его ролей более нравиться: роль маньяка из фильма "Наблюдатель", Донака Марк "Мастер-тай цзи", Нео и Тэд Логан "47 ронинов"

Гость
#37

Вы б сначала биографию прочитали перед тем как ставить на него клеймо гомосексуализма. В 99м году его девушка родила ему мертвого ребенка, а затем чуть ли не через неделю погибла в дтп. Я его очень люблю в образах его ролей в кино , а в жизни он скорее всего очень несчастный человек. Он очень скромный и простой, как наш Хабенский. Видела ролики , как он ездит а метро и уступает женщинам место. Он может слегка странный, но хороший. Давно бы его могла осчастливить любая другая женщина, но после трагедии возможно нарушена психика , как узнала сегодня что ему 52 года, а он всё ещё одинок.. душа заболела, по нему видно что человек не страдает звёздной болезнью, ничего о нем не слышно, пусть вселенная меня услышит и подарит ему любящую семью. Киану достоин счастья!!!
А что касается фильмов : Константин, дом у озера, адвокат дьявола , на гребне волны и день когда земля остановилась.

Гость
#38
Гость

Вы б сначала биографию прочитали перед тем как ставить на него клеймо гомосексуализма. В 99м году его девушка родила ему мертвого ребенка, а затем чуть ли не через неделю погибла в дтп. Я его очень люблю в образах его ролей в кино , а в жизни он скорее всего очень несчастный человек. Он очень скромный и простой, как наш Хабенский. Видела ролики , как он ездит а метро и уступает женщинам место. Он может слегка странный, но хороший. Давно бы его могла осчастливить любая другая женщина, но после трагедии возможно нарушена психика , как узнала сегодня что ему 52 года, а он всё ещё одинок.. душа заболела, по нему видно что человек не страдает звёздной болезнью, ничего о нем не слышно, пусть вселенная меня услышит и подарит ему любящую семью. Киану достоин счастья!!!
А что касается фильмов : Константин, дом у озера, адвокат дьявола , на гребне волны и день когда земля остановилась.

Да не нужна ему семья, он любит только себя.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем