Гость
Статьи
Наталья Водянова и ее …

Наталья Водянова и ее история успеха вызывает зависть?

А вы завидуете ее успеху, внешности, высокому росту, деньгам, Всемирной славе, фотосессиям и тому, что на неё внимание обращают очень богатые и аристократы?
Почему жизнь несправедливо обошлась с ее сестрой-инвалидом, лишив ее даже здоровья, когда как Наташе дали все, о чем мечтают миллионы девушек?
Давайте признается честно друг другу, вот вам обидно, что вы работаете на ненавистной работаю или на более-менее сносных и зарабатываете копейки в сравнении с Наташей и ее гонорарами?
Давайте тупо поноем друг другу, я серьезно!

Катя Форумная
99 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не завидую, как на мой безупречный вкус внешность у неё совершенно простенькая, даже не могу запомнить, как она выглядит. Что касается истории её успеха - просто попала в струю, нужна была топ-модель из России - вот её и назначили. Это как со всеми этими конкурсами "Мисс чего угодно" - все одинаково раскрашенные, но кому-то ведь надо быть...

Гость
#2

Не все такие завистливые,как вы.я вообще в принципе не завидую такому успеху,это на любителя,да и сами успешные люди очень много делают для того,чтобы их заметили и для поддержки первого впечатления.это не выигрыш в лотерею,а часто тяжелый труд,который не заметен таким завидущим,как вы.

Гость
#3

Завидую. Ей повезло, конечно. Но всегда есть кто-то умнее, красивее, и богаче - это нормально.

Гость
#4

А кто это?

Гость
#5
Гость

А кто это?

Успешная модель.

Гость
#6

Завидовать тому, что она много работает?

Гость
#7
Гость

Успешная модель.

Ааа. Я таких вообще не знаю, даже не интересно

Гость
#8

Если честно, мне фиолетово на Водянову и её успехи, всемирную славу итд. Даже не знаю, кто это и гуглить неохота. Жизнь, очень несправедливая штука, одному всё, а другому - ничего.

Гость
#9
Гость

Завидовать тому, что она много работает?

божечки, шпалоукладчица, не иначе.... ты бы не смешила про "много работает"

Гость
#10
Гость

божечки, шпалоукладчица, не иначе.... ты бы не смешила про "много работает"

Не надо обесценивать чужой труд.

Гость
#11
Гость

Не надо обесценивать чужой труд.

Кроме глупых словесных штампов у тебя в голове что-нибудь есть?

Гость
#12
Гость

Кроме глупых словесных штампов у тебя в голове что-нибудь есть?

Тебя это беспокоит? Ты хочешь поговорить об этом?

Гость
#13
Гость

Тебя это беспокоит? Ты хочешь поговорить об этом?

боже... этот примитив уже минимум лет 10 как перестали использовать...

Гость
#14

Внешность у неё не красивая, завидовать нечему. Фигура худая, длинноногая, но тоже не красивая, не складная какая-то. Нет в ней манкости , сексуальности, она обычная. Карьера и деньги это конечно да, тут ей повезло. Дети тоже классные. В личной жизни тоже завидовать нечему, счастливой не выглядит, не верю я в их счастливую историю любви с Арно, там куча подводных камней о которых мы никогда не узнаем. Так-что хорошего там деньги, карьера, дети. Свободы тоже у неё нет, что сказали, то и говорит.

Психиатр
#16

Ой, все это до поры до времени, не выдающаяся это факт. А таких Водонаевых вагон и маленькая тележка, живет хорошо, пусть живет, тебе какое дело? Тут часто про нее темы строчат, но никто ее не вспоминает, успокойся.

Гость
#17
Гость

:))) ты и сейчас штампом сера⁣⁣⁣⁣⁣⁣нула... ус⁣⁣⁣⁣⁣са⁣⁣⁣⁣⁣⁣цца... до чего ж ты убогая

Как давно это тебя беспокоит? Ты говорила с кем-то о своей проблеме?

Психиатр
#18
Гость

Внешность у неё не красивая, завидовать нечему. Фигура худая, длинноногая, но тоже не красивая, не складная какая-то. Нет в ней манкости , сексуальности, она обычная. Карьера и деньги это конечно да, тут ей повезло. Дети тоже классные. В личной жизни тоже завидовать нечему, счастливой не выглядит, не верю я в их счастливую историю любви с Арно, там куча подводных камней о которых мы никогда не узнаем. Так-что хорошего там деньги, карьера, дети. Свободы тоже у неё нет, что сказали, то и говорит.

Веяние еуропейцев, навязывание их же стереотипов своего менталитета У нас на Руси такие девушки считались серыми мышками, ну честно. А эти закардонные странные, навязали нам лица, на которых можно нарисовать любое красивое лицо. Я, кстати не хочу сказать, что она не ***, просто не красавица, и прекрасно понимаю, что и на меня повлиял их заграничный вкус, мне нравятся внешка яркая внешка жгучие брюнеток или наоборот яркие блондинок. Ну как то больше русские нравятся, круглолицые с распахнутыми глазами. А у нее лицо узкое с большим носом. Где там мисс краса? А смывает границы вкуса именно нарисованные макияжем маски красивых лиц на ней. Да и все. Все нам кажется а что, неплохо. Но на деле модная индустрия амэрики и еуропы, изначально разработала план по продвижению трансгендерной внешности, так как в ней заправляют одни ге.и, как показатель гнилой начинки гос деятелей тех стран, пропихнувшие таки своих половых партнеров.

Гость
#19

Мы на Земле исполняем волю Божью. Мы родились не для того чтобы жить счастливо а чтобы умереть.

Психиатр
#20
Психиатр

Веяние еуропейцев, навязывание их же стереотипов своего менталитета У нас на Руси такие девушки считались серыми мышками, ну честно. А эти закардонные странные, навязали нам лица, на которых можно нарисовать любое красивое лицо. Я, кстати не хочу сказать, что она не ***, просто не красавица, и прекрасно понимаю, что и на меня повлиял их заграничный вкус, мне нравятся внешка яркая внешка жгучие брюнеток или наоборот яркие блондинок. Ну как то больше русские нравятся, круглолицые с распахнутыми глазами. А у нее лицо узкое с большим носом. Где там мисс краса? А смывает границы вкуса именно нарисованные макияжем маски красивых лиц на ней. Да и все. Все нам кажется а что, неплохо. Но на деле модная индустрия амэрики и еуропы, изначально разработала план по продвижению трансгендерной внешности, так как в ней заправляют одни ге.и, как показатель гнилой начинки гос деятелей тех стран, пропихнувшие таки своих половых партнеров.

И, вот хотя бы тот факт, когда писала о ее внешности, честно не вру, даже лень вспоминать что у нее с лицом, правда ли что ее лицо узкое, или есть там хоть какие то скулы, форма? Вот такие пироги, автор, не все такие как ты завистницы, или д.уры для которых Водонаева че то значит.

Психиатр
#21
Психиатр

Веяние еуропейцев, навязывание их же стереотипов своего менталитета У нас на Руси такие девушки считались серыми мышками, ну честно. А эти закардонные странные, навязали нам лица, на которых можно нарисовать любое красивое лицо. Я, кстати не хочу сказать, что она не ***, просто не красавица, и прекрасно понимаю, что и на меня повлиял их заграничный вкус, мне нравятся внешка яркая внешка жгучие брюнеток или наоборот яркие блондинок. Ну как то больше русские нравятся, круглолицые с распахнутыми глазами. А у нее лицо узкое с большим носом. Где там мисс краса? А смывает границы вкуса именно нарисованные макияжем маски красивых лиц на ней. Да и все. Все нам кажется а что, неплохо. Но на деле модная индустрия амэрики и еуропы, изначально разработала план по продвижению трансгендерной внешности, так как в ней заправляют одни ге.и, как показатель гнилой начинки гос деятелей тех стран, пропихнувшие таки своих половых партнеров.

А вот, да, рисование различного макияжа на одном лице не имеющее яркости - глобальная талантливая реклама косметической продукции, охватывающая весь спектр нужд по всему миру, тупо для выколачивания из мира денег. А г.еи попавшие отдельно ведут эту линию, трансгендорности, что и сейчас происходит ввиду нормы, г.еев в модной индустрии, не без помощи латентных ***. во власти. Хотя ведь каких то лет 50 назад это было завуалировано подкверными тайнами.

Психиатр
#22
Психиатр

Веяние еуропейцев, навязывание их же стереотипов своего менталитета У нас на Руси такие девушки считались серыми мышками, ну честно. А эти закардонные странные, навязали нам лица, на которых можно нарисовать любое красивое лицо. Я, кстати не хочу сказать, что она не ***, просто не красавица, и прекрасно понимаю, что и на меня повлиял их заграничный вкус, мне нравятся внешка яркая внешка жгучие брюнеток или наоборот яркие блондинок. Ну как то больше русские нравятся, круглолицые с распахнутыми глазами. А у нее лицо узкое с большим носом. Где там мисс краса? А смывает границы вкуса именно нарисованные макияжем маски красивых лиц на ней. Да и все. Все нам кажется а что, неплохо. Но на деле модная индустрия амэрики и еуропы, изначально разработала план по продвижению трансгендерной внешности, так как в ней заправляют одни ге.и, как показатель гнилой начинки гос деятелей тех стран, пропихнувшие таки своих половых партнеров.

Со мной прикол такой приключился, а че то подумала, а вдруг это вообще тема про водонаеву с дурки 2, причем, впервые читая эту тему, читала про себя фамилию не водянова, а водонаева Это писец. Потом думаю, так это ж не та все таки что с дурки. Они все с одного ларца. эти шейки, водяны, ой тьфу, идите, вы, заморочили голову этими бреднями. 😰

Гость
#23
Гость

Как давно это тебя беспокоит? Ты говорила с кем-то о своей проблеме?

В твоих выс⁣⁣⁣⁣⁣ер⁣⁣⁣⁣⁣⁣ах чувствуется многолетний опыт посещения психиатров. Жаль (нет), что они так и не смогли тебе ничем помочь - очень уж тяжёлая пациентка оказалась.

Гость
#24
Гость

В твоих выс⁣⁣⁣⁣⁣ер⁣⁣⁣⁣⁣⁣ах чувствуется многолетний опыт посещения психиатров. Жаль (нет), что они так и не смогли тебе ничем помочь - очень уж тяжёлая пациентка оказалась.

Как тебе помогли с твоей проблемой? Ты будешь ещё обращаться со своей проблемой к посторонним людям?

Гость
#25
Психиатр

Ой, все это до поры до времени, не выдающаяся это факт. А таких Водонаевых вагон и маленькая тележка, живет хорошо, пусть живет, тебе какое дело? Тут часто про нее темы строчат, но никто ее не вспоминает, успокойся.

Водянову с Водонаевой перепутать это сильно 🤣

Гость
#26
Гость

Мы на Земле исполняем волю Божью. Мы родились не для того чтобы жить счастливо а чтобы умереть.

Вам кто-то мешает?не задерживайтесь на земле ,возвращайтесь к создателю

Катя Форумная
#27
Гость

Завидовать тому, что она много работает?

Любимым делом занимается, денег много, мужчины-олигархи по ней сума сходит и готовы содержать. Но так как она любит свою работу, ей не нужно все то содержание.
Этому все завидуют, просто даже анонимно почему-то бояться признаться.

Катя Форумная
#28
Гость

Если честно, мне фиолетово на Водянову и её успехи, всемирную славу итд. Даже не знаю, кто это и гуглить неохота. Жизнь, очень несправедливая штука, одному всё, а другому - ничего.

А как у вас получается с этим мириться, что вы недотягиваете до других?

Катя Форумная
#29
Гость

Не надо обесценивать чужой труд.

Ну наверное шпалы укладывать тяжелее, чем моделигом заниматься.

Катя Форумная
#30
Гость

Внешность у неё не красивая, завидовать нечему. Фигура худая, длинноногая, но тоже не красивая, не складная какая-то. Нет в ней манкости , сексуальности, она обычная. Карьера и деньги это конечно да, тут ей повезло. Дети тоже классные. В личной жизни тоже завидовать нечему, счастливой не выглядит, не верю я в их счастливую историю любви с Арно, там куча подводных камней о которых мы никогда не узнаем. Так-что хорошего там деньги, карьера, дети. Свободы тоже у неё нет, что сказали, то и говорит.

Всем бы ее фигуру и не складную внешность, чтобы в моделинге блистать и олигархов с аристократами завоёвывать.

Катя Форумная
#31
Психиатр

Ой, все это до поры до времени, не выдающаяся это факт. А таких Водонаевых вагон и маленькая тележка, живет хорошо, пусть живет, тебе какое дело? Тут часто про нее темы строчат, но никто ее не вспоминает, успокойся.

Просто повезло ей, а не другой девушке из вагона и тележки. Вот и зависть. Закономерно.

Катя Форумная
#32
Психиатр

Веяние еуропейцев, навязывание их же стереотипов своего менталитета У нас на Руси такие девушки считались серыми мышками, ну честно. А эти закардонные странные, навязали нам лица, на которых можно нарисовать любое красивое лицо. Я, кстати не хочу сказать, что она не ***, просто не красавица, и прекрасно понимаю, что и на меня повлиял их заграничный вкус, мне нравятся внешка яркая внешка жгучие брюнеток или наоборот яркие блондинок. Ну как то больше русские нравятся, круглолицые с распахнутыми глазами. А у нее лицо узкое с большим носом. Где там мисс краса? А смывает границы вкуса именно нарисованные макияжем маски красивых лиц на ней. Да и все. Все нам кажется а что, неплохо. Но на деле модная индустрия амэрики и еуропы, изначально разработала план по продвижению трансгендерной внешности, так как в ней заправляют одни ге.и, как показатель гнилой начинки гос деятелей тех стран, пропихнувшие таки своих половых партнеров.

У меня вот вытянутое лицо, как-раз то, что можно к американцев и европейцев. Но почему-то я не востребована. Почему? Из-за маленького роста?

Катя Форумная
#33
Гость

Мы на Земле исполняем волю Божью. Мы родились не для того чтобы жить счастливо а чтобы умереть.

Так можно сразу умирать, как родился.

Гость
#34
Катя Форумная

У меня вот вытянутое лицо, как-раз то, что можно к американцев и европейцев. Но почему-то я не востребована. Почему? Из-за маленького роста?

вы думаете тут сидят агенты моделей?

Катя Форумная
#35
Психиатр

И, вот хотя бы тот факт, когда писала о ее внешности, честно не вру, даже лень вспоминать что у нее с лицом, правда ли что ее лицо узкое, или есть там хоть какие то скулы, форма? Вот такие пироги, автор, не все такие как ты завистницы, или д.уры для которых Водонаева че то значит.

Так я не внешности ее завидую, а тому, что она модель, успешная, богатая, зарабатывает на любимом деле, и ещё мужики с ней богатые.

Гость
#36
Катя Форумная

Так я не внешности ее завидую, а тому, что она модель, успешная, богатая, зарабатывает на любимом деле, и ещё мужики с ней богатые.

что на роду написано то и будет
я вот рада что хотя бы родилась в нормальное время, а могла бы в прошлом. и что тогда?

Катя Форумная
#37
Гость

Не все такие завистливые,как вы.я вообще в принципе не завидую такому успеху,это на любителя,да и сами успешные люди очень много делают для того,чтобы их заметили и для поддержки первого впечатления.это не выигрыш в лотерею,а часто тяжелый труд,который не заметен таким завидущим,как вы.

От «тяжёлого труда» Водяновой где-то тихо разжат шахтёры и шпалоукладчики.

Катя Форумная
#38
Гость

Не все такие завистливые,как вы.я вообще в принципе не завидую такому успеху,это на любителя,да и сами успешные люди очень много делают для того,чтобы их заметили и для поддержки первого впечатления.это не выигрыш в лотерею,а часто тяжелый труд,который не заметен таким завидущим,как вы.

Да хорош тебе прикидываться, что типа никому не завидуешь. Все завидуют тем, кто на вершине горы. Особенно, когда усилия прикладываешь годами, а достичь желаемого не можешь.

Хотя, алкашки вроде тебя, попивающие пиво по пятницам после нужной работы и кому нифига ничего не надо, кроме просмотра сериальчиков и раз в год поездки на море - такие может и не завидуют никому.
А реально люди, настоящие сильные личности, которые годами к чему-то идут и не ломаются под гнётом судьбы и обстоятельств, конечно же, задастся вопросами о несправедливости.

Гость
#39
Катя Форумная

Любимым делом занимается, денег много, мужчины-олигархи по ней сума сходит и готовы содержать. Но так как она любит свою работу, ей не нужно все то содержание.
Этому все завидуют, просто даже анонимно почему-то бояться признаться.

Так ей могут завидовать только те кто хочет на ее место, но не все видать хотят.

Гость
#40
Катя Форумная

Да хорош тебе прикидываться, что типа никому не завидуешь. Все завидуют тем, кто на вершине горы. Особенно, когда усилия прикладываешь годами, а достичь желаемого не можешь.

Хотя, алкашки вроде тебя, попивающие пиво по пятницам после нужной работы и кому нифига ничего не надо, кроме просмотра сериальчиков и раз в год поездки на море - такие может и не завидуют никому.
А реально люди, настоящие сильные личности, которые годами к чему-то идут и не ломаются под гнётом судьбы и обстоятельств, конечно же, задастся вопросами о несправедливости.

А что плохого в довольстве своей жизнью? Вы алкашей не видели если пиво по пятницам для вас грех.

Катя Форумная
#41
Гость

что на роду написано то и будет
я вот рада что хотя бы родилась в нормальное время, а могла бы в прошлом. и что тогда?

А кто и что кому на роду прописывает?
Лично я на это не подписывалась.

Гость
#42
Катя Форумная

Ну наверное шпалы укладывать тяжелее, чем моделигом заниматься.

Так у нее график не нормированный по-любому, плюс у нее куча детей, с которыми если сидеть и нянчится не надо, то уж точно надо быть всегда на связи, они ей могут звонить что-то спрашивать, просить.
Не все такому завидуют, и о таком мечтают.

Гость
#43
Катя Форумная

А кто и что кому на роду прописывает?
Лично я на это не подписывалась.

Подписались если живете, а с тем кто пишет увидимся после смерти.
Не пойдете вы против судьбы

Катя Форумная
#44
Гость

вы думаете тут сидят агенты моделей?

Почитайте в описании темы, с какой целью она создана вообще-то? С целью, тупо чтобы поныть друг другу.

Гость
#45
Катя Форумная

У меня вот вытянутое лицо, как-раз то, что можно к американцев и европейцев. Но почему-то я не востребована. Почему? Из-за маленького роста?

А рисковать можете? Вот прямо сейчас можете поехать в Европу и начать там пробовать себе дорогу?

Гость
#46
Гость

А рисковать можете? Вот прямо сейчас можете поехать в Европу и начать там пробовать себе дорогу?

* пробивать.

Гость
#47
Катя Форумная

Почитайте в описании темы, с какой целью она создана вообще-то? С целью, тупо чтобы поныть друг другу.

так что вы задаете почему вы кому то не нравитесь, мы не отбираем, что бы сказать что в вас не так

Гость
#48
Катя Форумная

Почитайте в описании темы, с какой целью она создана вообще-то? С целью, тупо чтобы поныть друг другу.

вы выбрали не ту мечту

Катя Форумная
#49
Гость

Так ей могут завидовать только те кто хочет на ее место, но не все видать хотят.

Я вас умоляю, на ее или аналогичном месте все хотят быть!)

Катя Форумная
#50
Гость

А что плохого в довольстве своей жизнью? Вы алкашей не видели если пиво по пятницам для вас грех.

Я вообще не пью, и искренне не понимаю людей, которые курят и пьют.