Гость
Статьи
Роды в США

Роды в США

Всем привет!

У меня будет малыш в конце августа этого года. Я решила его рожать в США. С мужем едем в Нью-Йорк в июне. Обустраиваемся. И дальше я буду до родов жить одна. Он едет работать. И вернётся к самим родам.

Выбрали 3 госпиталя пока в Бруклине. Coney Island Hospital, Maimonides Medical Hospital, Methodist Hospital.

Хотелось бы узнать отзывы, кто рожал в этих госпиталях. Также хотелось бы найти, кто тоже собирается ехать рожать этим летом в Нью-Йорк. Буду благодарна за информацию, хочу найти единомышленников.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну обычно здесь выбирают врача который ведет вашу беременность и будет принимать роды. Рожают в том госпитале в котором ваш врач принимает роды. А так вообще знаю знакомые в разных госпиталях рожали, там где их врачи принимают роды, у всех нормально.

Гость
#3

Вы уверены что вам откроют визу? Глубоко беременной и в свете последних событий?

Гость
#4
Гость

Вы уверены что вам откроют визу? Глубоко беременной и в свете последних событий?

Если человек собирается рожать в нй и едет туда в июне обустраиваться, то виза уже давным-давно открыта должна быть

Гость
#5

А вы там одна будете? Или к вам кто-то приедет вместо мужа из близких? Чем заниматься планируете? И сколько после рождения планируете до возвращения домой?
Мне в сентябре рожать. Тоже думала насчет США. Но муж со мной на все время не сможет поехать. А быть совсем одной на поздних сроках не хочется. Да и после родов захочется домой, в обустроенную доя малыша детскую. А за границей все временно, получается... Хотя и плюсы есть, конечно.
Автор, вы из-за гражданства?

дари
#6

Ааааааааааааапааапааппп

#8

Читайте все про роды в США, как родить ребенка в Америке, что дает американское гражданство, сколько стоят роды в США, как получить визу беременной в США, про двойное гражданство для ребенка и другие интересные статьи на сайте http://rodi-v-amerike.com

#9

Милые девушки, я еду на роды в Майями, активно ИЩУ ПОПУТЧИЦУ, так как лететь и быть там пару месяцев придется одной! Обещаю сохранять спокойствие в течении пути! Владею разговорным инглишем;) Билеты пока что не куплены. ПДР в августе (29.08.2016), ориентир вылета июнь-июль. На данный момент ищу там квартиру — можем объединить усилия! Почта для связи: m a r k l i n. s u @ g m a i l. com

Хаврошечка
#10

Девочки, кому интресно во сколько встанут роды в США, вот по этой ссылке есть калькулятор очень удобный:http:// http://cost.deliveryinusa.com/ цены все видно и без накруток от посредников! Проштудировала интренет и цены реальные и актуальные! у кого iphone — есть чат в телеграме (на андройде тоже вроде есть)https://telegram.me/joinchat/B3xhMgBw6ssGQr1vLf9cWA мне там вполне вразумительно ответили на вопросы, на которые не смогла найти ответ в интернете. Надеюсь кому-то пригодится ;) Удачи всем!

Люся
#11

Почему вообще люди выбирают роды за границей? Ведь это лишний стресс для мамочки и ребенка. Дома родные, дом, привычная обстановка. Я вот родила одного пока только, но скажу честно у меня даже и мыслей не было о том чтобы искать варианты родов за границей. За чем? Для чего? Я работала, потом вышла в декрет и в свое время спокойно родила в том же роддоме, где меня мама рожала.

#12

Я хочу на роды за границу, чтоб получить ребенку второе гражданство. Ну и себе потом тоже, конечно. И еще я люблю путешествовать, и если всё получиться, это будет хороший опыт. Со страной уже определилась, будем лететь в Чили. Поделитесь, кто как полет перенес беременным и с малышом?

Гость
#13
Iuliya29

Я хочу на роды за границу, чтоб получить ребенку второе гражданство. Ну и себе потом тоже, конечно. И еще я люблю путешествовать, и если всё получиться, это будет хороший опыт. Со страной уже определилась, будем лететь в Чили. Поделитесь, кто как полет перенес беременным и с малышом?

Полет конечно тяжеловато переносить беременным. Но это все терпимо, главное чтоб здоровье не подводило. А обратно, когда с дочкой летели, вообще нормально. Малышка почти все время спала. Спасибо Чили кидс, помогли нам приобрести выгодные авиабилеты.

Гость
#14
Iuliya29

Я хочу на роды за границу, чтоб получить ребенку второе гражданство. Ну и себе потом тоже, конечно. И еще я люблю путешествовать, и если всё получиться, это будет хороший опыт. Со страной уже определилась, будем лететь в Чили. Поделитесь, кто как полет перенес беременным и с малышом?

Почему именно Чили, а не Аргентина, например? Или вообще США?

#15
Гость

Почему именно Чили, а не Аргентина, например? Или вообще США?

Мы США вообще не рассматривали. А между Чили и Аргентиной разница в том, что с чилийским паспортом въезд безвизовый в США и Канаду есть, а с аргентинским паспортом нет. Ну и в Чили преступность ниже, страна благополучная. А вообще надо ехать туда куда душа лежит.

Гость
#16
Iuliya29

Я хочу на роды за границу, чтоб получить ребенку второе гражданство. Ну и себе потом тоже, конечно. И еще я люблю путешествовать, и если всё получиться, это будет хороший опыт. Со страной уже определилась, будем лететь в Чили. Поделитесь, кто как полет перенес беременным и с малышом?

В Чили комфортно рожать, но хорошие госпитали (CLC, Alemana) стоят даже дороже, чем в Майями. Гражданство новорожденный получит, но не ведитесь на помогаторов типа чиликидс, так как это пустые обещания про вечный ПМЖ (который якобы не отнимают при отсутствие в стране более полугода) и тем более пустословие про гражданство! Гражданство Чили Вы получите ТОЛЬКО при постоянном проживании в стране около 5-12 лет. Да подать документы на гражданство по ребенку Вы сможете через 2 года, а вот рассмотрение занимает от 2 до 10 лет и все это время надо ЖИТЬ в Чили.

Лариса
#17

В США уж очень высокие расценки. Если и выбирать страну с получением хорошего гражданства, то проще уже в Чили отправляться для родов. Доступнее, страна приятнее и достаточно развитая. И помощь в организации тоже существует. Не помню, как называлось, но точно знаю, что есть. Знакомая со старого места работы в 2020 улетела рожать в Чили, не пожалела.

Марина
#18

Я находила такую вот. Называется Чиликидс. Вроде системы родов под ключ. Когда тебе предоставляют помощь и поддержку в организации обустройстве, переводчика и сопровождение. Очень классная инициатива. Для тех, кто может себе позволить, отличное упрощение жизни. Особенно в период, когда голова у всех забита ожиданием ребёнка и переживания в основном об этом.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Следующая тема