Гость
Статьи
Репетитор английского

Репетитор английского

Кто нибудь занимается? Сколько это сейчас стоит? А главное где их сейчас находят? Кто знает подскажите..

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Репетитор
#1

Многие люди занимаются, по разным причинам. Кому-то по работе надо,кому-то по учебе, кто-то на ПМЖ уезжает. Стоит по-разному, в зависимости от региона. В Москве - подороже, я живу в МО, работала устным переводчиком, сейчас - доцент гос. вуза, кандидат наук, беру от 1000 руб. в час у взрослых и от 800 у подростков. Находят меня по-разному - по знакомству, по объявлениям в интернете, студенты иногда подходят, спрашивают для своих родственников и знакомых.

Гость
#2

Занимаюсь, 1800 за полтора часа. С русской девушкой которой училась в США 11 лет. Ездит ко мне домой. Довольна--говорим только на английском!

Гость
#3
Гость

Занимаюсь, 1800 за полтора часа. С русской девушкой которой училась в США 11 лет. Ездит ко мне домой. Довольна--говорим только на английском!

А к нам домой приходит молоденькая учительница англ, сына в 3 классе подтянуть, 500 рублей в час, 2 раза в неделю, СПб

Репетитор
#4

3, в Питере немного цены пониже. И потом - к Вам простая учительница школьная ходит, у них в основном очень низкий уровень и говорить свободно мало кто может. Специалист - устный переводчик да со степенью - всегда дороже. Хотя многие родители сначала идут к кому подешевле, а потом в 10-11 классе спохватываются, прилетают ко мне в шоке "Нам сдавать ЕГЭ (или что-то еще), а ребенок ничего не знает, подтяните!" И выясняется, что лет 6 уже ходит вот к такому школьному репетитору:))

Гость
#5
Репетитор

3, в Питере немного цены пониже. И потом - к Вам простая учительница школьная ходит, у них в основном очень низкий уровень и говорить свободно мало кто может. Специалист - устный переводчик да со степенью - всегда дороже. Хотя многие родители сначала идут к кому подешевле, а потом в 10-11 классе спохватываются, прилетают ко мне в шоке "Нам сдавать ЕГЭ (или что-то еще), а ребенок ничего не знает, подтяните!" И выясняется, что лет 6 уже ходит вот к такому школьному репетитору:))

Да нет, она неплохо преподает для нашего уровня. Объясняет понятно, а главное - умеет найти подход к ребенку. У нас мальчик очень избалованный ((( Может запросто кинуть под стол тетради и убежать в другую комнату, если ему не нравится. Я очень боялась на первых уроках, что учительница от нас откажется...но вот как-то смогла она его "приручить". Наверное, недаром в школе с детьми работает ))
Не знаю, стал бы возиться с моим капризулей дорогой устный переводчик или кандидат наук...А у переводчиков есть педагогическое образование?
Поэтому с самого начала искала именно учительницу и именно с опытом работы с маленькими детьми.

Гость
#6

На Авито зайдите

Ольга
#7
Репетитор

3, в Питере немного цены пониже. И потом - к Вам простая учительница школьная ходит, у них в основном очень низкий уровень и говорить свободно мало кто может. Специалист - устный переводчик да со степенью - всегда дороже. Хотя многие родители сначала идут к кому подешевле, а потом в 10-11 классе спохватываются, прилетают ко мне в шоке "Нам сдавать ЕГЭ (или что-то еще), а ребенок ничего не знает, подтяните!" И выясняется, что лет 6 уже ходит вот к такому школьному репетитору:))

Как переводчик может подготовить к сдаче егэ? Переводу - да. Но если ты не в курсе нюансов оценивания экспертами работ части С, то и научить обходить возможные подводные камни проблематично.

Автор
#8
Репетитор

И потом - к Вам простая учительница школьная ходит, у них в основном очень низкий уровень и говорить свободно мало кто может.

Не совсем согласна. Конечно, переводчик - это хорошо, но учителя кроме алфавита тоже что-то знают. И разговаривают достаточно неплохо. Тем более они владеют методикой преподавания языка и уж точно смогут как-то правильно подготовить к егэ.



что-то еще), а ребенок ничего не знает, подтяните!" И выясняется, что лет 6 уже ходит вот к такому школьному репетитору:))

Автор
#9

комент 8 -последнее предложение не мое

Анна
#10

репетитор английского в спб, рекомендую preply.com/saint-petersburg/repetitory

Антон
#11
Репетитор

Многие люди занимаются, по разным причинам. Кому-то по работе надо,кому-то по учебе, кто-то на ПМЖ уезжает. Стоит по-разному, в зависимости от региона. В Москве - подороже, я живу в МО, работала устным переводчиком, сейчас - доцент гос. вуза, кандидат наук, беру от 1000 руб. в час у взрослых и от 800 у подростков. Находят меня по-разному - по знакомству, по объявлениям в интернете, студенты иногда подходят, спрашивают для своих родственников и знакомых.

Главное, не сколько, а с кем. Не поленитесь потратить время на поиск хорошего репетитора. Могу дать совет: если нужен репетитор английского в спб, то ищите здесь, сэкономите время preply.com/saint-petersburg/repetitory

Гость
#13

У меня был отличный преподаватель! Благодаря ему я сдала ЕГЭ и учусь сейчас в ВУЗе! А это многого стоит.
Ее вацап +7 991 768-42-16

Гость
#14

У меня был отличный преподаватель! Благодаря ему я сдала ЕГЭ и учусь сейчас в ВУЗе! А это многого стоит.
Ее вацап +7 991 768-42-16

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем