Куда поедете к морю этим летом Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Куда поедете к морю этим летом

Вопрос в теме

Ответы (74) Ответить
  • в крым

• Реклама

• Гость

в крым

Как? Перелетом или через Керчь?

• Ваше+имя

Как? Перелетом или через Керчь?

вброд через сиваш))

• чуваг

вброд через сиваш))

хыхых
    лавры героев Перекопа не дат покоя некоторым смотр

• Ну че, ветка-веточка про Юкрэйн?

• Ксандра

В Хорватию

Где в Хорватии отдыхаете?

• Еду в Анапу на фестиваль там и море, если получится, еще куда-нибудь сгоняю.

• Я бы в Хорватию поехала, но чтото мало информации у меня об этой стране, кто там был, скажите вам понравилось?

• В Болгарию. Отдыхала с внуком в Турции, Греции, Израиле., на Кипре. Вот в пршлом году в Болгарии. Мне больше понравилось на Кипре, а внук однозначно в Болгарию!

• а в Геленджик кто-нибудь поедет, кто знает как там в июне, какая погода?

• Гость

а в Геленджик кто-нибудь поедет, кто знает как там в июне, какая погода?

холодно там в июне

• На юг Франции.
    У остальных, смотрю, денег совсем нет.)))))))

• Гость

На юг Франции.
    У остальных, смотрю, денег совсем нет.)))))))

остальные игнорируют вражеские страны ЕС:)))

• Ваше+имя

остальные игнорируют вражеские страны ЕС:)))

Ой ну и отлично! Русских поменьше на пляжах Европы будет))))
    а я в Барсу поеду

• Ваше+имя

А я живу у моря.:)

Где живёте? Я в Сочи. Тоже в раздумьях - где отдыхать?! Жаба душит евро по 50 рэ покупать...

• Гость

Ой ну и отлично! Русских поменьше на пляжах Европы будет))))
    а я в Барсу поеду

Давайте! а мы будем патриотично атаковать новообретенные пляжи Крыма:)))

• Я 6 апреля лечу в Египет.Уже совсем чуть-чуть осталось.

• На дачку.

• В испанию. Куда конкретно - пока не знаю. Парень выбирает, мне все равно))).

• Или Греция (Крит, если точнее) или Майорка. Если кто-то был на Майорке и чуть-чуть поделится впечатлением о месте отдыха, буду рада. :)

• Гость

Или Греция (Крит, если точнее) или Майорка. Если кто-то был на Майорке и чуть-чуть поделится впечатлением о месте отдыха, буду рада. :)

я была несколько раз на Майорке
    мне очень понравилось везде
    что конкретно интересует?

• Гость

На юг Франции.У остальных, смотрю, денег совсем нет.)))))))

Я там в том году отдыхала.весь берег объехали до Италии.Теперь хочется нечто подобного.а куда ехать не знаю.

• Санторини. и на недельку на Наксос или Миконос, еwе не решили. Остальное времиа на да4е.

• транслит здесь не починиат никогда. ну и ладно. )

• Заргана

Санторини. и на недельку на Наксос или Миконос, еwе не решили. Остальное времиа на да4е.

Миконос и правда такой дорогой, как о нем пишут?

• В Корею. Опробуем безвизовый режим!

• Планирую несколько раз будущим летом слетать в Барселону, каждый раз примерно на неделю.

• Может быть, еще Майорка или Канары, но не уверена, зависит от отпуска мужа.

• 34. Правда. Это греческаиа Ибица, xотиа мне Миконос нравитсиа больше. 3 шкуры с Вас там сдерут в иуле - августе. Толпы туристов, в клабаx иаблоку упасть негде.
    Маи , иунь, сентиабр; - лучшие месиацы. Цены гуманнее.

• Бебида

Планирую несколько раз будущим летом слетать в Барселону, каждый раз примерно на неделю.

Так каждый же раз за билет платить, не проще ли один раз на две недели ?

• Заргана

сорри за не4итабельные посты.)

Но насколько я знаю, туда прямые чартеры только из Москвы ? И то неуверенна..(

• Заргана

Санторини. и на недельку на Наксос или Миконос, еwе не решили. Остальное времиа на да4е.

Санторини - сказка!

• Заргана

сорри за не4итабельные посты.)

ахах))) зато забавно)))

• Ваше+имя

Я бы в Хорватию поехала, но чтото мало информации у меня об этой стране, кто там был, скажите вам понравилось?

Хорватия очень понравилась. Отдыхали в Истрии.
    Природа изумительная, потрясающие места и экскурсии..
    С удовольствием еще бы вернулась.
    Ровинь, Поречь... Мммм..

• Ваше+имя

Но насколько я знаю, туда прямые чартеры только из Москвы ? И то неуверенна..(

не знаиу. спросите у своего туроператора.

• Жизелька

Где живёте? Я в Сочи. Тоже в раздумьях - где отдыхать?! Жаба душит евро по 50 рэ покупать...

А что скажете про отдых непосредственно в Сочи, Адлере? Цены, море?

• 3 раза была в Хорватии, из них 2 в истрии, 1 в далмации. История понравилась чуть больше, особенно городок Ровинь (бывший итальянский). Страна в целом нравится, спокойная, приятная. Море каменистое - скалы, для купания без вариантов нужно покупать специальные резиновые тапки. Много сосен, прямо у берега моря растут, красиво. В соснах живут белки :) кормят в отелях неплохо. Контингент отдыхающих - больше всего молодых семей с маленьким ребенком (причем много совсем грудных) - для детей климат считается удачным, много пожилых, тусовочной молодежи скорее мало. Русских довольно много... Если бедете в далмации отдыхать, ОЧЕНЬ советую съездить на Плитвицкие озера. Ехать долго, но не пожалеете, это чудо природы.

• К предыдущему комменту - плавательные тапки продаются везде. Стоят около 200р. В них там все поголовно купаются, иначе никак.
    Сама в этом году собираюсь в Барселону в июне.

• МаняПулятор

А что скажете про отдых непосредственно в Сочи, Адлере? Цены, море?

С ценами можно ознакомиться на сайтах отелей и санаториев. Море нормальное, хотя нужно понимать что море в городе не может быть идеально чистым.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь