Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

посоветуйте отель в дубаях

Посоветуйте отель в дубаях

Ответы (11) Ответить
  • Burj al Arab

• Реклама

• Ёлки-палки, да вы хотя бы правильное название города выучите. В каких на*ф*иг Дубаях?

• хм...смотря что вы хотите?! сколько звёзд? первая береговая или нет?
    Городского типа мне понравился Краун Плаза дейра 5 звёзд! Вообще берите 5, ну или 4ку на крайняк!!!

• Гость

ДубаЯХ Гыыыы.

)))))))))))))))))))

• вано

автор, жжжешь))) дубаях)))))

Ахахах

• Гость

хм...смотря что вы хотите?! сколько звёзд? первая береговая или нет?
    Городского типа мне понравился Краун Плаза дейра 5 звёзд! Вообще берите 5, ну или 4ку на крайняк!!!

4 или 3

• вано

автор, жжжешь))) дубаях)))))

она даже в сочах не была, какие ей дубаи

• Их что, несколько этих ваших Дубаев? Вам в каком именно из Дубаев отель посоветовать? В верхнем Дубае или в нижнем? Ржууууу))))))

• буся

Их что, несколько этих ваших Дубаев? Вам в каком именно из Дубаев отель посоветовать? В верхнем Дубае или в нижнем? Ржууууу))))))

в сАмом дубаистом

• Гость

хм...смотря что вы хотите?! сколько звёзд? первая береговая или нет?

Вот это вы посоветовали! Дейра-ж.па мира. Селитесь в сеть Royal, например Meridien, Westin, Hilton

• Если не хватает денег на отель на Джумейре, посмотрите Marina Byblos или сеть Auris

• И никогда не говорите "в Дубаях"))) колхоз какой)
    Ramada Plaza Jumeirah Beach Residence 4* еще недорогой относительно

• грабля

она даже в сочах не была, какие ей дубаи

Пусть сначала в "Саках" отдохнёт))))))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь