Ваша любимая песня Маши Распутиной Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ваша любимая песня Маши Распутиной

Я обожаю ее песню "Ты упал с луны" а ваша какая любимая?

Ответы (31) Ответить
  • Я родилась в Сибири. А вообще я Казаченко люблю

• Реклама

• Мы слушаем только Казаченко и Укупника !

• а я абажаю песни Надежды Кадышевой. Раньше она часто к нам на гастроли приезжала - а в этом году не было ее (((

• Зачем вы спрашиваете о Распутиной, в фан-клубе Вадима Казаченко?

• надо быть очень низкого уровня развития, чтобы иметь любимые песни у Маши Распутиной...)))

• На летящем коне!!! Золушка!!! Белая метелица!!!больно мне.больно!!!

• С Киркоровым дуэт "роза чайная"

• отпустите меня в гималаи - мое кредо по жизни ))))

• Гость

надо быть очень низкого уровня развития, чтобы иметь любимые песни у Маши Распутиной...)))

+++++++100000000000

• Гость

надо быть очень низкого уровня развития, чтобы иметь любимые песни у Маши Распутиной...)))

да ну? нука поделитесь вашим вкусом музыкальным. Рок наверно?

• Моя любимая песня Маши Распутиной - это полное ее отсутствие.

• Лично я у нее одну песню только помню, как она собиралась раздеться в гималаях. А она разве еще поет?

• Маргарита в восхищении

Лично я у нее одну песню только помню, как она собиралась раздеться в гималаях. А она разве еще поет?

Нет, она только раздевается.

• что то там про дожди.сильная такая песенка.

• что то там про дожди.сильная такая песенка.

• Господи, кто-то еще слушает этот антиквариат, совсем люди с ума сошли.

• мы слушаем казаченко и все тут.

• А не то я завою,а не то я залаю,а не то я кого-нибудь съем...

• Про Россию у нее была хорошая песня. Там такие слова - живи страна , необъятная моя Россия , живи страна , где встречала с мамой я рассвет , живи страна, где влюблялась я под небом синим , живи страна , и будет проклят тот, кто скажет нет!

• "А ты не летчик"))) Частенько мурлычу.

• Гость

Про Россию у нее была хорошая песня. Там такие слова - живи страна , необъятная моя Россия , живи страна , где встречала с мамой я рассвет , живи страна, где влюблялась я под небом синим , живи страна , и будет проклят тот, кто скажет нет!

отлично помню как она выходила петь эту песню с вываленными сиськами ,да в шортах в виде трусов ,абсурд еще тот

• Мне лично очень нравится одна из её самых первых песен "Играй, музыкант!"

• "Я не жалею" - мне нравится эта песня уже лет 20

• Ещё" Живи, страна!"

• "Живи, страна", "Играй, музыкант", "А я хожу от дома к дому", "Я родилась в Сибири", и вообще очень классная певица, молодец, Маша!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь