Красавчики и виагра Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Красавчики и виагра

Представляете ходят слухи,что группа будут восстановлена-в мужском варианте....представляете эдакие Тарзаны да еще поющие в красивых клипах стиля виагра

Ответы (18) Ответить
  • эм, девушки не удовлетворяют, решили теперь мужиков набирать

• Реклама

• 1-а мне затея понравилась,первые женские составы красивые оригинальные были...жду мужского варианта)

• Я все равно слушаю Вадима Казаченко.

• Мистер-*****

Я все равно слушаю Вадима Казаченко.

может ему туды?)))))))))))

• Если честно не представляю. Мне кажется это бред бредовый какой-то.

• Виа гра ныне помойка, а уж голубой Алан вообще чёрти кого наберёт.

• Гость

Если честно не представляю. Мне кажется это бред бредовый какой-то.

а я считаю-хоть на красивые м фигуры полюбоваться

• ёпс

Виа гра ныне помойка, а уж голубой Алан вообще чёрти кого наберёт.

вот кто ему понравится, тех и наберет)))) таких же, как и он((

• Ну а что, мальчиковая ниша вроде запустовала: Ласковый май, На-На, Иванушки, Авария - все в архиве...

• ёпс

Виа гра ныне помойка, а уж голубой Алан вообще чёрти кого наберёт.

Бодоев ведь женат был много лет на Жанне?

• А как вам устроить дуэль двух бойз-бэндов? С одной стороны Казаченко, Укупник и Сюткин. А с другой стороны Серов, Глызин и Крылов? Кто победит с большим отрывом?

• то бы что ни говорил, но никто не станет отрицать, что композитор Константин Меладзе талантлив. Многие его песни стали хитами, на устах вот уже годы – популярность группы «ВИА Гра». К счастью, продюсер не собирается останавливаться. Мало того, недавно Константин поведал и о своих планах. А они, нужно заметить, у него грандиозные.
    Особенно порадуется женский пол. Ведь очень скоро поклонницы Меладзе смогут сами выбрать тех, кто представит новую группу Константина. А представит ее сильный пол. Да-да, очень скоро стартует новое реалти-шоу под названием «Хочу к Меладзе». И главное условие будет то, что в конкурсе будут участвовать только мужчины.
    Ведущей кастинга будет Вера Брежнева, а шоу начнется уже через две недели. Пока мы не знаем точного состава жюри, известно только, что в него войдут, как женщины, так и мужчины. Интересно еще и то, что жюри на некоторых этапах конкурса будут оценивать кандидатов без звука. Получается аналог известного шоу, где, наоборот, жюри только слышат исполнителей.

• Мистер-*****

А как вам устроить дуэль двух бойз-бэндов? С одной стороны Казаченко, Укупник и Сюткин. А с другой стороны Серов, Глызин и Крылов? Кто победит с большим отрывом?

• Гость

а Бадоев голубой?????

всегда думала би....

• Киркоров и Галкин тоже женаты и что? *** они самые натуральные, как и Бадоев

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь