Гость
Статьи
Не хочу

Не хочу

Чувствую себя по дурацки, обсуждая эту тему вслух (это просто стыдно признаться самой себе). Я просто не хочу секса. я могу даже не вспомнить о нем, если мне не сказать.Я замужем. и уверена что это напрягает моего мужа. Люди добрые подскажите, как быть, что делать. Виагру что ли пить?Мужа люблю, он красавчик редкостный, одним движением до оргазма доводит, и у него все в полном порядке "там".Что делать, ну полный ***....

Анна Соболь
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Прочитав предпоследнее предложение, поняла, что это разводка....

нуся
#2

такая же ситуация. люблю но не хочу. он терпит пока. кто знает что будет? уже и игрушки покупали ....не помогает

Анонимка
#3

ну это что-то у вас совсем запущено...красавчик,да ещё редкостный,ткнёть и оргазм

Лада
#4

хаха

и правда смешно -ткнет и оргазм - а все равно не хочу

Агера
#5

а я тоже не хочу,меня забавляет.что я востребованна и МЕНЯ хотят)

#6
Агера

а я тоже не хочу,меня забавляет.что я востребованна и МЕНЯ хотят)

да вы крутая!для меня это порядок вещей, а вас забавляет как малолетнюю

Жанна Выхухоль
#7

Махнёмся мужьями? Тебе все равно .а мне приятно !

Гость
#9

Было такое и у меня. Жена заявила, что лучше жить без секса. Я согласился, что с ней или без неё,(а какая разница) лучше без секса и на другой день отдал в суд заявление на развод.

Она узнала, сразу же потребовала, что бы забрал своё заявление. Сразу же и желание секса появилось.

Заявление забрал через месяц.

Живём после того случая больше 10 лет, оказалось, что после той встряски, у неё открылось второе дыхание. Её потребности в сексе, стали заметно больше моих.

Имя уберу, так легче сознаться.

Автор
#10

Ну на самом деле идиотская ситуация. Сейчас я понимаю,что у меня просто снижено сексуальное либидо или как там оно называется.Мне нравится когда я завожу мужчин, мне нравится это чувство страсти, и даже несмотря на то,что в конце концов меня ждет райское наслаждение в виде яркого оргазма, я все равно не хочу.А правильней сказать, я реально могу даже не вспомнить о сексе.Вот в чем проблема. Муж бедненький дажвно ладони себе все стер. Но так и не пробуждается желание. Может быть это из за малоподвижного образа жизни?А кто то утверждает что женская сексуальность открывается только после родов, че попало,мне кажется что после всех разрывов при родах мне никогда не захочется секса.Кстати, я сама не очень то люблю сое тело, с возрастом целлюлита проклятого становится больше, но грудь, блин, не становится. В общем, безвыходная ситуация для меня, я просвета невижу.вокруг тьма и бесперспективняк

Виолетта
#11

Автор, извините, но мне кажется ( если это не разводка) вы его уже не любите.

Если не любишь, тогда никакой Аполлон секс-гигант тебя не заведет. А можно любить и некрасивого,и невысокого, и не богатого и т.д. и т.п. Знаю по себе

Автор
#12

Виолетта. Ну как не люблю. Я его действительно люблю, мне хочется целоваться, обниматься, может бытьи хочется секса, но где то очень глубоко, может быть это и есть тот период остывания партнеров спустя 10 лет брака? Я не вижу мужчин красивее его, а его руки-это просто верх утонченности.Все как я люблю.

И это ребята реально не разводка, просто тут мне не единожды помогали, поддерживали, и поэтому я не стыдять но смущаясь решила все откровенно рассказать, кстати, нашла тут похожую ветку, где она девушка рассказывает что живет с мужем без секса 3 года, значит я не одна такая

Гость
#13

Автор, я Вас понимаю.У меня такая же проблема.Секс раз в неделю, потому что надо. Муж обижается, подозревает в измене, хотя мне уже 51 и какая к черту измена! Просто не хочу, то устаю, то голова болит.Может таблетки на меня так повлияли (гормонозамещение после операции),хотя уже 3 недели не принимаю их, а ни каких изменений.Вообще я считаю что в моем возрасте и один раз в неделю вполне достаточно,а раньше все было по-другому!

Автор
#14

Ну мне то не 51, а ровно в половину меньше. с мужем 7 лет может это кризис 7лет?когда я была помладше и общалась с женатыми мужиками, они все как один говорили, что после 7-10 лет секс с женой типа как с сестрой, ну все знаешь, никакой остроты. муж мне тоже заявил что хочет чего то новенького попробовать, типа новые позы или что ему там взбрело в голову. я не против, но внутри я консервативна, если в моей жизни чего то не было, то оно мне нафиг не надо, если мой мозг сам до этого не дошел.Я сама прекрасно понимаю, что отношения стали слишком доверительные, но мы по прежнему не перешли в разряд лучших другей, просто отточили друг друга до степени понимания без слов. А еще мы подошли к моменту что захотели детей. и я тут тоже боюсь, что если мое тело изменится до неузнаваемости(растяжки, как сдувшийся шарик и грудь до колен) я сама себя перестану любить и хотеть.И тут муж определенно не выдержит моих истерик и уйдет.Короче, в голове такая каша. Надо поскорее уехать в отпуск на курорти устроить себе медовый месяц.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: