Гость
Статьи
Легенда о смерти Пола …

Легенда о смерти Пола Маккартни. Вы в нее верите?

В сети куча инфы по этому поводу,но я только недавно узнала что есть такая фишка. Почитала и жутко стало...

Диа
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Диа

В сети куча инфы по этому поводу,но я только недавно узнала что есть такая фишка. Почитала и жутко стало...

??? только я не в теме???

Мистер-Хуистер
#2

Я верю в Вадима Казаченко.

Саша Ветер
#3

Ерунда… очень много других легенд…. 99 процентов подтверждающих себя…

Саша Ветер
#4
Мистер-*****

Я верю в Вадима Казаченко.

Мне Укупник нравится больше...

Гость
#5
Саша Ветер

Мне Укупник нравится больше...

Сюткин круче...

Гость
#6
Диа

В сети куча инфы по этому поводу,но я только недавно узнала что есть такая фишка. Почитала и жутко стало...

Расскажите в 2-х словах - я не в курсе.

Гость
#7

что за легенда?

Мистер-Хуистер
#8
Гость

что за легенда?

Что он давно помер, и его заменили двойником.

Диа
#9

В двух словах не объяснишь. Наберите в поисковике и вылезет куча инфы. Я лично не верю что можно в целях выгоды(даже если бы такое произошло) заменить мертвого музыканта двойником. Никаких денег не хватит откупится,да и кто согласится на такое? Но с другой стороны "ключи" намекающие на то что Маккартни умер выглядят вполне правдоподобно. Неужели битлы просто прикалывались?

Гость
#10

А что,можно было найти вторую такую глуповатую мотдаху ?))))

Диа
#11

Если верить этому бреду, то нашли какого то двойника, кое что подправили при помощи пластики и вуаля!)

Капля абсента
#12
Диа

В двух словах не объяснишь. Наберите в поисковике и вылезет куча инфы. Я лично не верю что можно в целях выгоды(даже если бы такое произошло) заменить мертвого музыканта двойником. Никаких денег не хватит откупится,да и кто согласится на такое? Но с другой стороны "ключи" намекающие на то что Маккартни умер выглядят вполне правдоподобно. Неужели битлы просто прикалывались?

Что такое "ключи"?

Саша Ветер
#13
Капля абсента

Что такое "ключи"?

Ключи = разрешение загадки, давайте начнем с простого…. например, как умерли Дятловцы, почему Алех Линдершавт все читают инопланетянкой, куда пропал борт MH37о и т.д.

Диа
#14
Капля абсента

Что такое "ключи"?

Подсказки которые есть в песнях, на обложках альбомов и прочее. Некоторые факты намекают что якобы настоящего Пола нет в живых. Вообще тема занятная, можно в сети почитать, там достаточно информации.

В.
#15

Да конечно. Элвис жив, Майкл Джексон жив, Маккартни мертв, а у Фриске рак. Истинная правда все.
А, еще Гитлера в бункере подменили двойником, а настоящий дожил до 100 лет на Карибах, а Гагарина инопланетяне забрали. О как.

Гость
#16

***** а Моррисон и Элвис инсценировали свою смерть и живут до сих пор. Что за бредни

Гость
#17
В.

Да конечно. Элвис жив, Майкл Джексон жив, Маккартни мертв, а у Фриске рак. Истинная правда все.
А, еще Гитлера в бункере подменили двойником, а настоящий дожил до 100 лет на Карибах, а Гагарина инопланетяне забрали. О как.

Гитлер же вроде на Кубе жил))))

Саша Ветер
#18
Гость

В.Да конечно. Элвис жив, Майкл Джексон жив, Маккартни мертв, а у Фриске рак. Истинная правда все.

А, еще Гитлера в бункере подменили двойником, а настоящий дожил до 100 лет на Карибах, а Гагарина инопланетяне забрали. О как.
Гитлер же вроде на Кубе жил))))

На сев. полюсе .... Если быть точным....

Дея
#19

http://ru.beatles.wikia.com/wiki/Легенда_о_смерти_Пола_Маккартни

тильда
#20

он умер что ли?

Гость
#21
Гость

В.Да конечно. Элвис жив, Майкл Джексон жив, Маккартни мертв, а у Фриске рак. Истинная правда все.

А, еще Гитлера в бункере подменили двойником, а настоящий дожил до 100 лет на Карибах, а Гагарина инопланетяне забрали. О как.
Гитлер же вроде на Кубе жил))))

Не на кубе, а в Аргентине)))

Гостюшка
#22
Саша Ветер

Ключи = разрешение загадки, давайте начнем с простого…. например, как умерли Дятловцы, почему Алех Линдершавт все читают инопланетянкой, куда пропал борт MH37о и т.д.

это, конечно оччень просто..... проще некуда..... :-)

Лёха
#23

За время сольной карьеры "двойник" написал столько достойных песен, что вполне заслужил право называться Полом Маккартник.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем