Гость
Статьи
Кто смотрел фильм …

Кто смотрел фильм "человеческая многоножка"? Какие впечатления остались после просмотра?

Смотрела первую часть примерно год назад. Осталась под впечатлением еще долго. Но фильм понравился. Очень необычная задумка. Вторая часть не очень мне показалась. Даже до конца не досмотрела. Жду с нетерпением третью часть.

сибоб
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что за троллинг про многоножку на вумане? в каждой теме.....не смешно.
мы не будем смотреть это, тролль

Мистер-Хуистер
#2

А как вам фильм Зелёный Слоник?

Гость
#3
Мистер-*****

А как вам фильм Зелёный Слоник?

Свадебная ваза лучше, шекспировские страсти почти.

Гость
#4

Как вообще тему пропустили??
Я не смогла досмотреть, примерно до половины дошла, дальше меня около двух месяцев тошнило.

Гость
#5
Мистер-*****

А как вам фильм Зелёный Слоник?

я смотрю ты целыми днями сидишь на форуме. что личной жизни совсем нет? друзей нет, девушки тоже , вот и сидишь целыми днями на форуме, бедненький

Кроша
#6

Гротеск посмотрите

Гость
#7

ай денег нету длинный шмель ты в кибитку не ходи.

Гость
#8

Авно полнейшее, такое не может нравится, может вы еще в кино на русские авнокомедии ходите?

Гость
#9

Гротеск ужасный фильм,там про маньяка,давно смотрела,но до сих пор осадок остался,как вспомню не по себе становится-а ведь такое и правда может быть,наверное так маньяки над жертвами издеваются.А многоножку смотреть не стала,противно,поняла только что первый парень был к его заднему проходу пришили рот девушки,к ее-рот другой девушки и т.д и они ползали..

Мистер-Хуистер
#10

Я вам ещё Сало, или 120 дней Содома советую. И Бойню Блюющих Кукол, ещё.

Кроша
#11
Гость

ай денег нету длинный шмель ты в кибитку не ходи.

Бл*дииии

Мистер-Хуистер
#12
Гость

я смотрю ты целыми днями сидишь на форуме. что личной жизни совсем нет? друзей нет, девушки тоже , вот и сидишь целыми днями на форуме, бедненький

Вообще-то меня не было на форуме около недели, и вы должны были это заметить, раз так от меня без ума.

Гость
#13
Гость

я смотрю ты целыми днями сидишь на форуме. что личной жизни совсем нет? друзей нет, девушки тоже , вот и сидишь целыми днями на форуме, бедненький

он тут подрабатывает

Гость
#14
Кроша

Гротеск посмотрите

Это где гротеск оказывается в том месте, где обычно находится метафора, и наоборот?

Наталья
#15

Первая часть еще более-менее, идея и правда необычная))), хотя я не поклонница таких фильмов - люблю страшные ужасы мистического направления, а не ***. Вторая совсем не понравилась, смотрела эпизодами.

гость
#16
Мистер-*****

Вообще-то меня не было на форуме около недели, и вы должны были это заметить, раз так от меня без ума.

и что же ты делал? маме картошку помогал садить на даче?)))
Дорогой, как не зайдешь на форум , сразу твои глупые сообщения попадаются. Заняться больше нечем?)

Кроша
#18
Гость

Это где гротеск оказывается в том месте, где обычно находится метафора, и наоборот?

Сделай улыбку птенца и садись в кибитку, неча разговаривать

Гость
#19

считаю фильм полной фигней

Старуха Изергиль
#20

Не понимаю всеобщего омерзения от этого фильма. Вполне себе фильмец, не без юмора, идейка замысловата. Я развлеклась.

Гость
#21

беготтена глянь

Гость
#23

фильм как фильм, ниче особенного

Гость
#24
Гость

Авно полнейшее, такое не может нравится, может вы еще в кино на русские авнокомедии ходите?

А какие вы фильмы смотрите? Мне нравятся западные фильмы(триллеры и ужасы). Еще люблю комедии. Русские фильмы не нравятся . Они какие то депрессивные и *****. Вот хочу посмотреть фильм Годзила.

Гость
#25

не, ну а западные ужасы не депрессивные конечно
такие жизнеутверждающие *****

программист не из Москвы
#26

вот такие - "буеееее"

Гость
#27

А про что хоть фильм-то?

Эстэт
#28

Советую посмотреть ПЛЕНКИ ИЗ ПУКИПСИ

Гость
#29

Пленки из пукипси давно хочу глянуть. Многоножка никаких особых эмоций не вызвала, а вторую и не досмотрела: скучно. Тот же Гротеск гораздо мразотней.

Персиковый сок
#30

Не смотрела, мне и отзывов на Вумане хватило. Буээ...

Николай
#31

***** полное,не советую....

Персиковый сок
#32
Гость

А какие вы фильмы смотрите? Мне нравятся западные фильмы(триллеры и ужасы).

Посмотрите испанский фильм "Камера 211"

Гость
#33
Персиковый сок

Посмотрите испанский фильм "Камера 211"

посмотрю так как он испанский Всем советую испанский репортаж

Гость
#34

То есть Репортаж

Гость
#35
Гость

Авно полнейшее, такое не может нравится, может вы еще в кино на русские авнокомедии ходите?

да, еще российские сериалы сопливые давайте обсудим, ментовские сериалы можно пооб с е рать. и передачу аншлаг.

доктор
#36

Здравствуйте, Вумчане!
Я начинающий доктор, моя мечта сделать многоножку из всех людей на земле.
В этом мой смысл жизни. Я уже разрабатываю точные чертежи многоножки...

гость
#37

Фото женской многоножки по ссылке:
http://2.firepic.org/2/images/2014-06/02/ckj34pcbdvx6.jpg

Локи
#39

Не смотрела и не буду. Я не *****.

#41

Мерзкое ощущение осталось. Хотя фильм неплохой, на любителя. Люблю пощекотать нервишки. Из этой темы смотрела "Хостел", "Кожа, в которой я живу"...

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем