Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не могу разобраться с ситуациями.

Добрый день, ну в общем то я сам молодой человек и мне 27 лет. Познакомился с замечательной девушкой, такого же возраста как и я. У её имеется ребенок которому 6ть лет. Так вот ситуация в том что моя будующая Теща Не хочет работать в 48тлет. Да не спорю она для своей дочери зделала 2х комнотную квартиру и имеется еще одна квартираоднокомнотная, которую она хотела бы здать своему сыну. Мою же квартиру однокомнотную мы здаем за денежку в нашу семью. Теща ждет пенсии, но на данный момент с денежками туговато, моя практическу супруга чем то пытается ей помочь. Она пепеодически то с боем то без, в основном конечно без может помочь забрать ребенка из садика, или посидеть с ребенком, за что ей конечно спасибо. Но я думаю любой бабушке в полу предпенсионном возрасте было бы приятно провести какое то время с внучкой. Меня очень часто оставляли у бабушек и дедушек.
Мои родители отдали мне однушку что бы мы здавали ееё деньги в семью. Мои родители оба работают, хоть отец уже и на пенсии. Мама у меня трудится так же. А Теща вместо того что бы найти себе какой то зароботок просит принести кортошку, которую нам без возмездно дают мои родители что бы мы её не покупали. Тут в общем то дело не в кортошке, а в отношении, почему кто то должен пользоваться возможностями других, а сам для этого не Хочет не чего сам зделать? На вопрос почему Вы не хотите работать, короткий ответ, а я сситаю что я в жизни уже много поработала, мне достаточно, и что если бы я здавала квартиры и получала пенсию меня бы все более чем устраивало.
Я как бы с уважением с большим к ней отношусь, но с какими то моментами в корне не согласен.
Как можно здавать квартиру своим детям, когда ты их сам рожаешь и понимаешь что они теперь твое будующее, нужно им дать многое что бы из них людей выростить, а не пойми кого.
И как можно просить о материальных вещах людей которые как бы что то делают что бы уних они появились и при этом не делать самой нНе чего

Ответы (8) Ответить
  • Ситуация как с меня списана,с разницей что у нас не было своей,свободной квартиры..
    Случай не клинический, нормальная у вас теща сами же понимаете что человек который уже матертально обеспечил себе старость, сам,не обязан жертвовать собой ради вполне взрослых детей...
    У вас есть однушка, оформляйте ипотеку/кредит , с базой стоимости однушки,раскидаетесь в лет, и сьезжайте в чем вопрос?

• Реклама

• девушка с ребёнком? нда. такого аленя и подоить негрех.

• Джуля

Ситуация как с меня списана,с разницей что у нас не было своей,свободной квартиры.. Случай не клинический, нормальная у вас теща сами же понимаете что человек который уже матертально обеспечил себе старость, сам,не обязан жертвовать собой ради вполне взрослых детей... У вас есть однушка, оформляйте ипотеку/кредит , с базой стоимости однушки,раскидаетесь в лет, и сьезжайте в чем вопрос?

совет из серии "как про-***** квартиру и сделать вид, что так было нужно."

• Гость

*проэппсти.

не п...бут , старуха будет жить снимая хату ,наследство и так поделено на двоих детей, зато мозги *** не будет и жить для себя.. а так слово за словом вообще их выгнать сможет...

• Один фиг квартира не их, а так будет личная расширенка... время-деньги, лучше вкладывать в свою хату чем отдавать теще, еще с доп.бонусами .

• Если бы вы,автор, получили образование, то нашли бы хорошую работу. И обеспечили себе хорошее будущее. И ни от кого зависеть не пришлось бы. Судя по кол-ву ошибок вы двоечник и бездарь. Удачи.

• теща права...если бы она сдавала квартиру, жила бы припеваючи..А вы хотите ее припахать..изза какойто картошки скоко проблем...ну скоко ей картошки надо ??? расчитывайте на себя и оставьте тещу в покое, привыкайте сами свои проблемы решать..она свое отработала..я фигею блин как наши привыкли что им должны...вам никто ничего не должен! это вы уже должны..!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды