Гость
Статьи
Не могу разобраться с …

Не могу разобраться с ситуациями.

Добрый день, ну в общем то я сам молодой человек и мне 27 лет. Познакомился с замечательной девушкой, такого же возраста как и я. У её имеется ребенок которому 6ть лет. Так вот ситуация в том что моя будующая Теща Не хочет работать в 48тлет. Да не спорю она для своей дочери зделала 2х комнотную квартиру и имеется еще одна квартираоднокомнотная, которую она хотела бы здать своему сыну. Мою же квартиру однокомнотную мы здаем за денежку в нашу семью. Теща ждет пенсии, но на данный момент с денежками туговато, моя практическу супруга чем то пытается ей помочь. Она пепеодически то с боем то без, в основном конечно без может помочь забрать ребенка из садика, или посидеть с ребенком, за что ей конечно спасибо. Но я думаю любой бабушке в полу предпенсионном возрасте было бы приятно провести какое то время с внучкой. Меня очень часто оставляли у бабушек и дедушек.
Мои родители отдали мне однушку что бы мы здавали ееё деньги в семью. Мои родители оба работают, хоть отец уже и на пенсии. Мама у меня трудится так же. А Теща вместо того что бы найти себе какой то зароботок просит принести кортошку, которую нам без возмездно дают мои родители что бы мы её не покупали. Тут в общем то дело не в кортошке, а в отношении, почему кто то должен пользоваться возможностями других, а сам для этого не Хочет не чего сам зделать? На вопрос почему Вы не хотите работать, короткий ответ, а я сситаю что я в жизни уже много поработала, мне достаточно, и что если бы я здавала квартиры и получала пенсию меня бы все более чем устраивало.
Я как бы с уважением с большим к ней отношусь, но с какими то моментами в корне не согласен.
Как можно здавать квартиру своим детям, когда ты их сам рожаешь и понимаешь что они теперь твое будующее, нужно им дать многое что бы из них людей выростить, а не пойми кого.
И как можно просить о материальных вещах людей которые как бы что то делают что бы уних они появились и при этом не делать самой нНе чего

mihail
8 ответов
Последний — Перейти
Джуля
#1

Ситуация как с меня списана,с разницей что у нас не было своей,свободной квартиры..
Случай не клинический, нормальная у вас теща сами же понимаете что человек который уже матертально обеспечил себе старость, сам,не обязан жертвовать собой ради вполне взрослых детей...
У вас есть однушка, оформляйте ипотеку/кредит , с базой стоимости однушки,раскидаетесь в лет, и сьезжайте в чем вопрос?

Гость
#2

девушка с ребёнком? нда. такого аленя и подоить негрех.

Гость
#3
Джуля

Ситуация как с меня списана,с разницей что у нас не было своей,свободной квартиры.. Случай не клинический, нормальная у вас теща сами же понимаете что человек который уже матертально обеспечил себе старость, сам,не обязан жертвовать собой ради вполне взрослых детей... У вас есть однушка, оформляйте ипотеку/кредит , с базой стоимости однушки,раскидаетесь в лет, и сьезжайте в чем вопрос?

совет из серии "как про-***** квартиру и сделать вид, что так было нужно."

Гость
#4

*проэппсти.

Джуля
#5
Гость

*проэппсти.

не п...бут , старуха будет жить снимая хату ,наследство и так поделено на двоих детей, зато мозги *** не будет и жить для себя.. а так слово за словом вообще их выгнать сможет...

Джуля
#6

Один фиг квартира не их, а так будет личная расширенка... время-деньги, лучше вкладывать в свою хату чем отдавать теще, еще с доп.бонусами .

Гость
#7

Если бы вы,автор, получили образование, то нашли бы хорошую работу. И обеспечили себе хорошее будущее. И ни от кого зависеть не пришлось бы. Судя по кол-ву ошибок вы двоечник и бездарь. Удачи.

не теща,а заботливая дочка..
#8

теща права...если бы она сдавала квартиру, жила бы припеваючи..А вы хотите ее припахать..изза какойто картошки скоко проблем...ну скоко ей картошки надо ??? расчитывайте на себя и оставьте тещу в покое, привыкайте сами свои проблемы решать..она свое отработала..я фигею блин как наши привыкли что им должны...вам никто ничего не должен! это вы уже должны..!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем