Гость
Статьи
Топ-модель

Топ-модель

Девчонки, привет.Как Вы думаете,Топ-модель по-русски, это реальная программа или всё же просто шоу.Где сплошь чьи то протеже и родственницы?Хочу отправить анкету, но она не отправляется,ошибку выдаёт.Может реально не стоит?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

закрыли же уже это шоу.
поздно

Гость
#2
гость

закрыли же уже это шоу.
поздно

+++++,авторша проснулась.

гость
#3
Гость

гостьзакрыли же уже это шоу.

поздно
+++++,авторша проснулась.

спустя два года.......

гость
#4

ого.
посмотрела его опять хотят запустить. так ,что автор может и права.

Гость
#5

Это реальное шоу. Родственников таких не найдешь у всех. Тем более нужны иногда фрики.
Работаю на ТВ, если что))))

Гость
#6

Кастинг на канале Ю, 5 сезон. Так что не закрыли.Наверное шоу ТЫ-супермодель закрыли, а это нет.

Гость
#7
Гость

Это реальное шоу. Родственников таких не найдешь у всех. Тем более нужны иногда фрики.
Работаю на ТВ, если что))))

Круто)Хм,фрики это так для мяса, как я понимаю.Хотя смотря американскую топ-модель , фрики то как раз и превращаются в конце в топ-моделей, а все красотки за бортом, где-то к середине

мечта поэта
#8

на х уа это вам надо, девочки. эти модели они же НИКТО, половые тряпки для толстосумов, поигрались и пошла в ж.пу. лучше другими частями тела зарабатывать, например мозгом, хотя не у всех он есть, это понятно. ну тогда ручками)

Гость
#9
мечта поэта

на х уа это вам надо, девочки. эти модели они же НИКТО, половые тряпки для толстосумов, поигрались и пошла в ж.пу. лучше другими частями тела зарабатывать, например мозгом, хотя не у всех он есть, это понятно. ну тогда ручками)

забыли в у вас спросить, чем зарабатывать -мозгом,ртом или ручками.

Гость
#10

Русское шоу не смотрела и не буду. А с Тайрой нравится, смотрю.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем