Гость
Статьи
Шоу "Топмодель …

Шоу "Топмодель по-американски"!

Сейчасо нём очень много говорят и пишут. Аналоги передачи появились почти во всех странах мира. Вот и до России докатилась "модельная" волна с Ксенией Собчак в роли "модной" ведущей. А вас эта тема зацепила?

21 ответ
Последний — Перейти
Агент Скалли
#1

нет.

Юля
#2

ооооооо!! моя любимая передача!! я просмотрела все серии. Первый сезон если не ошибаюсь прошел лет 10 назад.. И сейчас смотрю топ модель и угораю со смеху!!!! в топ модели по американски ездят на лимузинах и тут за нашими приехали.... на автолайне!!!!!!!!! умора!!!!!!!!!! там такие переобразования делают с прическами!!! а у нас лишь стрижки и окраска.....

Гостья
#3

у меня в топ-модели по американски даже любимица есть) Яя Дакоста)

tia
#4

Да ладно, в первом сезоне с Тайрой ни о каком шике и речи не было. Но у нас всё-таки слегка по-колхозному передача выглядит...

Звёздочка
#5

о, я в американской люблю миссис Джей!!! он очень клевый!

Гость
#6

а какой сезон "по американски" последний по счету?

Мумусик
#7

Если верить википедии, то 16-й.

Гость
#8

Мумусик, спасибо,посмотрю что оно из себя хоть представляет, а то уже и по русски есть. аж интересно стало

Гость
#9

Я люблю эту передачу. Слушаю, что Тайра говорит и стараюсь делать так же)))

Май
#10

я не могу слушать как они говорят. это кошмар. такие все безграмотные, у одной парень в тюряге, другая содержанка. очень не приятные девушки.

в нью-йорке все-таки больше делается через труд собственный и ум, несмотря на красоту. а у нас..

Lapka
#11

было у нас в России в году 2002 или 2003 похожее риалити, кажется Ты супер модель называлось...с женой Михалкова. прям один в один

Гость
#12

у наших очень неплохо получилось, я не ожидала даже) смотрю с удовольствием

#13

у нас позорище,смотреть противно,всё ужасно наигранно

Гость
#14

вообще первая российская реинкарнация этой передачи была лет 5 назад или даже больше на канале СТС, и называлась "ты супер модель"

Гость
#15
Май

я не могу слушать как они говорят. это кошмар. такие все безграмотные, у одной парень в тюряге, другая содержанка. очень не приятные девушки. в нью-йорке все-таки больше делается через труд собственный и ум, несмотря на красоту. а у нас..

Вы правы, я тоже так думаю

Гостья
#16

Всегда думала, что у нас в России самые красивые девушки, а в шоу ТОП-МОДЕЛЬ ПО РУССКИ такие страшные бабищи, каких еще поискать надо... Американский вариант смотрю с удовольствием. Там больше профессионализма.

Гость
#17

Топ-модель по-американски нравиться!

А ПО-РУССКИ - бред полный.

Вообще не могу понять причем тут КСЕНИЯ СОБЧАК? Может она и профессионал, но не в моделях. И сама на "Модель" не тянет.

Еленка
#18
Гость

Вы правы, я тоже так думаю

Да, особенно при судействе: начинают критиковать работы моделей -то им эта фотка не нравиться, то та...а почему - только им остается известно)))Да и Собчак не вписывается в проект. Если честно я ожидала, ну Водянову, например)))

Гость
#19
Май

я не могу слушать как они говорят. это кошмар. такие все безграмотные, у одной парень в тюряге, другая содержанка. очень не приятные девушки.

в нью-йорке все-таки больше делается через труд собственный и ум, несмотря на красоту. а у нас..

Я считаю,что в этом биснесе главное-красота,а не ум

Еленка
#20

только если речь идет о ФОТО моделях))))

гостья
#21

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: 29 тем