Гость
Статьи
Бьюти кейсы. Какого …

Бьюти кейсы. Какого размера выбрать?

в Летуале отличные металлический кейсы, не могу определиться большой или средний..взяла бы большой, но что то уж слишком он огромный, а в средний маловато поместится..У вас есть? пользуетесь?

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Пью.курю.
#1

Есть,только не летуалевский. Большой,но уже по завязку набит

Гость
#2

А куда вы всю косметику таскаете?

Гость
#3
автор

в Летуале отличные металлический кейсы, не могу определиться большой или средний..взяла бы большой, но что то уж слишком он огромный, а в средний маловато поместится..У вас есть? пользуетесь?

Да они неудобны при перелетах в самолете.. С собой в ручную кладь не возьмешь, не дадут, а в чемодан еще один чемодан впихивать не айс.. так и валяется

Blossom
#4

Зачем столько косметики? Ведь она имеет срок годности. Невозможно измазать чемодан косметики за год. Или возможно?

автор
#5

я там буду хранить и бижутерию. Елинственно в будущем думаб у меня все таки будет дамский столик, и кейс будет не нужен..пока перемещаюсь по всей квартире-кухня-подоконник-ванная. неудобно. А размер очень важен. Большой занимает много места, а в маленький мало что влезет. Скидка только на большой сейчас. Средний стоит так же как большой со скидкой

Ума
#6

Лучше средний так как вдруг чтонибудь выкинете или испортится плюс он неудобный и вы хотите в будущем купить столик

Гость
#7
Гость

Да они неудобны при перелетах в самолете.. С собой в ручную кладь не возьмешь, не дадут, а в чемодан еще один чемодан впихивать не айс.. так и валяется

а почему не дадут взять с собой в ручную кладь?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем