Бьюти кейсы. Какого размера выбрать? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Бьюти кейсы. Какого размера выбрать?

в Летуале отличные металлический кейсы, не могу определиться большой или средний..взяла бы большой, но что то уж слишком он огромный, а в средний маловато поместится..У вас есть? пользуетесь?

Ответы (7) Ответить
  • Есть,только не летуалевский. Большой,но уже по завязку набит

• Реклама

• А куда вы всю косметику таскаете?

• автор

в Летуале отличные металлический кейсы, не могу определиться большой или средний..взяла бы большой, но что то уж слишком он огромный, а в средний маловато поместится..У вас есть? пользуетесь?

Да они неудобны при перелетах в самолете.. С собой в ручную кладь не возьмешь, не дадут, а в чемодан еще один чемодан впихивать не айс.. так и валяется

• Зачем столько косметики? Ведь она имеет срок годности. Невозможно измазать чемодан косметики за год. Или возможно?

• я там буду хранить и бижутерию. Елинственно в будущем думаб у меня все таки будет дамский столик, и кейс будет не нужен..пока перемещаюсь по всей квартире-кухня-подоконник-ванная. неудобно. А размер очень важен. Большой занимает много места, а в маленький мало что влезет. Скидка только на большой сейчас. Средний стоит так же как большой со скидкой

• Лучше средний так как вдруг чтонибудь выкинете или испортится плюс он неудобный и вы хотите в будущем купить столик

• Гость

Да они неудобны при перелетах в самолете.. С собой в ручную кладь не возьмешь, не дадут, а в чемодан еще один чемодан впихивать не айс.. так и валяется

а почему не дадут взять с собой в ручную кладь?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь